Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#701
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

когда уже придумают такие - чтобы не было аллергии ни у кого? у меня вот от котексов нет пока аллергии, я их совсем недавно попробовала, но всё равно боюсь, стараюсь вовремя менять.

Недавно видела программу про прокладки. Была шокирована!!! В изготовлении прокладок применяется промышленный клей! И срок годности прокладок не больше 6 часов после вскрытия упаковки,потом они не стерильны и клей вызывает аллергию. Поэтому смотрите срок изготовление. И самые опасные прокладки с сеточной поверхностью. Они рассосывают матку,как раз в эти дни они открываются. И провацирует разные венералогические заболевание. Мой гинеколог посоветовала пользоваться хб тканью больше.
  • -2

#702
Shanna

Shanna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а, мне нравится прокладки anon. супер!!!
  • 0

#703
Mirovaya

Mirovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну про венеРАлогические заболевания от прокладок, это, конечно, нонсенс. Вообще-то обычно для такого другие предпосылки бывают...
А насчет чаще менять - согласна, там бактерии размножаться начинают и потом не оберешься хлопот со всякими раздражениями. Я беру котекс с хлопковой поверхностью, все отлично - ни аллергии, ни раздражений.
  • 0

#704
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

срок годности прокладок не больше 6 часов после вскрытия упаковки,

вот поэтому я тянусь к котексам, потому что каждую отдельно упаковывают. вы меня теперь жутко напугали блин, ну клей то ладно, что уж теперь, а вот сетка была по-своему удобна, но мягкая конечно же лучше
  • 0

#705
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Мне по душе Котекс, но сейчас перешла на Ola. Бюджетнее))) Но все таки котекс комфортнее, компактнее.

#706
Юляха

Юляха
  • Гость
  • 13 сообщений
в наших магазинах сейчас очень большой выбор, но всё же предпочтение (лично мое) - always, o.b
  • 0

#707
Квика

Квика
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Обычно пользуюсь Bella, но решила попробовать фаберлик с анионовым чипом. Это жуть! Во-первых клей не держит вообще. Ну и результатом применения ежедневок в течение 20 дней стали месячные, которые были нетипичными и длились 10 дней! Гинеколог моя сказала, что это просто реакция моего организма на них. Но мне такая реакция не понравилась :(
Так что - не советую. Вернусь к обчной Belle

Сообщение отредактировал Квика: 04.07.2012, 17:20:44

  • 0

#708
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ужасти. фаберлик - это по каталогу наверно да заказывали?
ола бюджетнее, но стоит у меня их здоровенная пачка, не использую, очень сильно комкаются, наверно из-за того, что толстые. те, что потоньше норм сидят: котекс, дискрит. но опять же дискрит не идут в отдельной обёртке каждая
  • 0

#709
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Обычно пользуюсь Bella, но решила попробовать фаберлик с анионовым чипом. Это жуть! Во-первых клей не держит вообще. Ну и результатом применения ежедневок в течение 20 дней стали месячные, которые были нетипичными и длились 10 дней! Гинеколог моя сказала, что это просто реакция моего организма на них. Но мне такая реакция не понравилась :(
Так что - не советую. Вернусь к обчной Belle


А что за чип? звучит даже страшновато. и реакция, конечно ужасная. Если это на них реакция. Ни разу не слышала, чтобы именно вот так реагировал организм на новые прокладки\тампоны. как правило это аллергия, высыпания, покраснения. Вообще к новинкам надо внимательно относится. и лучше пробовать не на себе ) меня новинки котекса пока устраивают.
  • 0

#710
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Сейчас вообще много всяких вариантов с ионами-шпионами, что-то сомнительно мне очень. То какие-то китайские лечебные, которые чуть ли не мигрени лечат через гм..место, то еще что-то. А меня ничего лучше котексовских тампонов не спасает. Только что с тренировки - без происшествий :)
  • 0

#711
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Обычно пользуюсь Bella, но решила попробовать фаберлик с анионовым чипом. Это жуть! Во-первых клей не держит вообще. Ну и результатом применения ежедневок в течение 20 дней стали месячные, которые были нетипичными и длились 10 дней! Гинеколог моя сказала, что это просто реакция моего организма на них. Но мне такая реакция не понравилась :(
Так что - не советую. Вернусь к обчной Belle

И сколько цена такого "счастья"? По мне так лучше уж средства гигиены брать той марки, которая на них и специализируется. Если уж Фаберлик Косметикс, так пусть косметикой и занимаются))) Я уже вроде как к котексу привыкла, эксперементировать лучше не буду)) А то мало ли...
  • 0

#712
MissDior

MissDior
  • Гость
  • 12 сообщений
Много лет пользуюсь тампонами OB и ежедневками Carefree и их же гелем для инт гигиены.
Кроме OB никаких тампонов лучше нет!
  • 0

#713
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мне в последнее время нравятся прокладки Натурелла, тампонами Котекс пользуюсь. Ежедневки тоже котекс
  • 0

#714
Мебелайн

Мебелайн
  • Гость
  • 33 сообщений
Мне нравится использовать матирующие салфетки для лица Clean&Clear! Не нужно еще больше закупоривать поры пудрой, достаточно воспользоваться салфеткой. Очень хорошо для жирной кожи.
  • 0

#715
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а ещё какие салфетки матирующие бывают, кроме этих? подумываю взять, но там где спрашивала, вообще не было никаких.
я хочу попробовать Кэфри для КД, но пока пользуюсь котекс и норм.
  • 0

#716
Mirovaya

Mirovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Матирующие отличные в Мишше! Я их по две-три пачки сразу беру, про запас. Оооочень советую!
Купила сегодня ежедневки котекс на пробу - понравились, в течение дня про них забыла) А это показатель,у меня кожа ооооочень чувствительная.
  • 0

#717
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
О.Б. -нравится пользуюсь давно) привыкла к ним)
  • 0

#718
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А что в тампонах котекс за синяя полоса по низу? Раньше не было...
  • 0

#719
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
так это как и на прокладках, наверное супервпитывающая зона. "UltraSorb" же написано на упаковке?
  • 0

#720
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Пользовалась долгое время ежедневками Discreet, но с приходом лета, отказалась от них, так как появилась молочница.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.