Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#601
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Первые 2 дня только Олвейс Изображение а потом что-нить понежнее, Натурелла нравятся.
А тампоны - если честно боюсь их, у подруги была ситуация когда маааааленький кусочек остался внутри и дело дошло чуть ли не до заражения крови (а это страшно!!!). Так этот кусочек еще и врос в тело, бедная она сама в шоке была.


А кусочек этот был от тампона какой марки?

и сколько он был внутри???
вообще странно, больше 2-х часов не стоит их там держать...
я пользуюсь только когда в бассейн хожу каждую неделю.
  • 0

#602
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет. Недавно встретилась с одной компанией tianDe. Купила там прокладки, Девчонки какая красота, во первых они лечебные, очень приятно пахнут, ткань у них очень мягкая, не деформируется при носке. теперь решила покупать только там, правда они стоят от 1000 до 1500. цены разные и количество тоже (есть 8, 10, 20). Можите посмотреть и почитать отзывы
http://www.tiande.ru...%B4%D0%BA%D0%B8
Если кому интересно пишите в личку. Спасибо Всем

ДД! а мне можно инфо в ЛС?
  • 0

#603
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Стандартные Оби. Иногда тампоны Котекс, но всегда- тампоны. Прокладки не выношу категорически.
  • 0

#604
Alimova

Alimova
  • Гость
  • 13 сообщений
Девчонки есть ежедневки Цзы мэй шу наз-ся, лечебне, без ароматизоторов всяких. Их дажеупаковками в Эмираты отправляют настолько они понравились. Попробуйте не пожалеете. на этом сайте http://tkm-diversis.ru/katalog в женской линии.
  • -2

#605
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
тампоны котекс
  • 0

#606
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
жуткая история с тампоном. вообще от них же бывает какой-то там шок (не помню точное название). у меня было такое, что голова боелла и кружилась, и вообще недомогание. Но не могу утверждать, что от тампонов. сейчас прокладками в основном пользуюсь. Хочу в следующий раз попробовать что-то новое. Мне сначала натурелла нравилась, но теперь эта ромашка надоела ужс.
  • 0

#607
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а почему гинекологи запрещают пользоваться тампонами? чем стращают?
  • 0

#608
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

жуткая история с тампоном. вообще от них же бывает какой-то там шок (не помню точное название). у меня было такое, что голова боелла и кружилась, и вообще недомогание. Но не могу утверждать, что от тампонов. сейчас прокладками в основном пользуюсь. Хочу в следующий раз попробовать что-то новое. Мне сначала натурелла нравилась, но теперь эта ромашка надоела ужс.

Синдром токсического шока. 1% случаев. И то не факт, что от тампонов, это просто гипотеза.Главное, не храните их "там" больше 4 часов и будет Вам счастье
  • 0

#609
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
не рекомендуют с такими заболеваниями как эрозия, в основном ими пользуюся те, у кого всё с женским здоровьем в порядке.
  • 0

#610
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Стандартные Оби. Иногда тампоны Котекс, но всегда- тампоны. Прокладки не выношу категорически.

прокладки это вообще страшная вещь ! ужасно неудобно ...плюс к тому еще и чувсивуешь как с тебя все это капает
  • 0

#611
ya_ne_Che

ya_ne_Che
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Тоже не люблю тампоны. Особенно,когда в первые пару дней живот болит, кажется, что от них еще хуже(((( Есть же тоненькие мягкие прокладки, которые особо не мешают.
  • 0

#612
koval'

koval'
  • Гость
  • 25 сообщений
Раздражение жуткое от прокладок, пробовала Олвейс, Котекс, Натурелла и еще пару каких-то марок, не могу. Использую только тампоны
  • 0

#613
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Всем привет. Недавно встретилась с одной компанией tianDe. Купила там прокладки, Девчонки какая красота, во первых они лечебные, очень приятно пахнут, ткань у них очень мягкая, не деформируется при носке. теперь решила покупать только там, правда они стоят от 1000 до 1500. цены разные и количество тоже (есть 8, 10, 20). Можите посмотреть и почитать отзывы
http://www.tiande.ru...%B4%D0%BA%D0%B8
Если кому интересно пишите в личку. Спасибо Всем

Мне их прокладк абсолютно не понравились. Позарилась на то, что дорогие, думала, дорого-значит качественно! На деле ессно не так. Во-первых не все из них из 100% хлопка, во-вторых, крепление крылышек слабое.... постоянно отклеиваются, что, согласитесь, очень неудобно, особенно в критические дни... в третьих, от них очень "там" щипет. А пачку из 8 штук на критические дни брала за 1 600 тенге, причем брала разных видов, типа ночные и дневные. Все пачки вскрывала и попользовалась только по одной из пачки, остальные - лежат уже 3-ий месяц! Денег жалко.

А по сабжу, разными пользуюсь, то олвейс, то кэфри. В первые "самые красные дни" - плюс тампоны ОБ или котекс.
  • 0

#614
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Мне нравятся подростковые прокладки, у них основа натуральная, пахнут приятно и Очень красивые такие, все в цветуечках внутри)) Teens называются)

Сообщение отредактировал Фефочка: 14.05.2012, 22:52:51

  • 0

#615
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

отдам новую упаковку ОБ (макс, средние и мини)
перешла на Озон&Онион

еще остались
ЦЕНТР, после 15,00
  • 0

#616
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Мне нравятся подростковые прокладки, у них основа натуральная, пахнут приятно и Очень красивые такие, все в цветуечках внутри)) Teens называются)



Я тоже такими пользуюсь. Очень приятные :rotate:
  • 0

#617
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Раздражение жуткое от прокладок, пробовала Олвейс, Котекс, Натурелла и еще пару каких-то марок, не могу. Использую только тампоны

Не я одна такая чувствительная, вообще не могу пользоваться прокладками , чешется от них все.
  • 0

#618
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне нравятся подростковые прокладки, у них основа натуральная, пахнут приятно и Очень красивые такие, все в цветуечках внутри)) Teens называются)

Я тоже подростковые беру))) И ежедневки и обычные. По крайней мере, они не шуршат, как олвейс)) С олвейс такое ощущение, что идешь, а тебя весь офис слышит :faceoff:

Сообщение отредактировал Kissska_88: 15.05.2012, 15:00:41

  • 0

#619
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
я беру кефри, они как хлопок и приятно к телу, тампоны неудобно
  • 0

#620
Элла Демидова

Элла Демидова
  • Гость
  • 14 сообщений
ОВ пальцем..-фуу! только Тампакс! а ещ котекс прокладочки -веселые с цчеточками и бабаочками- супер! иногда покупаю с ионами, Эффект конечно не заметен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.