Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#581
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Прокладки не подходят мне по типу, что ли.. все перепробовала, постоянно при ходьбе что-то съезжает, натирает, отклеивается.. может у меня походка какая-то прыгающая, так что O.B или Kotex, чаще Kotex - дизайн нравится.
  • 0

#582
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Первые 2 дня только Олвейс :-) а потом что-нить понежнее, Натурелла нравятся.
А тампоны - если честно боюсь их, у подруги была ситуация когда маааааленький кусочек остался внутри и дело дошло чуть ли не до заражения крови (а это страшно!!!). Так этот кусочек еще и врос в тело, бедная она сама в шоке была.
  • 0

#583
Morazik

Morazik
  • Гость
  • 11 сообщений

Так этот кусочек еще и врос в тело, бедная она сама в шоке была.

:eek: ужс...

пользуюсь Kotex - прокладками и тампонами, по тампонам, у нас и не разбежишься особо... без тампонов я при все желании просто "уплыву" :faceoff:
  • 0

#584
Irina_F

Irina_F
  • Гость
  • 6 сообщений

Первые 2 дня только Олвейс :-) а потом что-нить понежнее, Натурелла нравятся.
А тампоны - если честно боюсь их, у подруги была ситуация когда маааааленький кусочек остался внутри и дело дошло чуть ли не до заражения крови (а это страшно!!!). Так этот кусочек еще и врос в тело, бедная она сама в шоке была.


А кусочек этот был от тампона какой марки?
  • 0

#585
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Чаровницам с громадными сис синими глазами и без онных посвящаецца...

"..хроническая беременность как лучшее средство от регул...." (с)

#586
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
В этом месяце снова вернулась к Озон&Онион (Тяньши). Какие они приятные!
  • 0

#587
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
отдам новую упаковку ОБ (макс, средние и мини)
перешла на Озон&Онион
  • 0

#588
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Первые 2 дня только Олвейс Изображение а потом что-нить понежнее, Натурелла нравятся.
А тампоны - если честно боюсь их, у подруги была ситуация когда маааааленький кусочек остался внутри и дело дошло чуть ли не до заражения крови (а это страшно!!!). Так этот кусочек еще и врос в тело, бедная она сама в шоке была.

ужас просто !!! аж волосы на голове шевелятся!
  • 0

#589
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

отдам новую упаковку ОБ (макс, средние и мини)
перешла на Озон&Онион

с удовольствием приму напишите координаты пожалуйста
  • 0

#590
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

В этом месяце снова вернулась к Озон&Онион (Тяньши). Какие они приятные!

а озон и онион это прокладки или тампоны ?
  • 0

#591
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


В этом месяце снова вернулась к Озон&Онион (Тяньши). Какие они приятные!

а озон и онион это прокладки или тампоны ?

Прокладки. Очень хорошие, но недешевые!
Пробовала снова другие (Олвэйс, Натурелла), но все-таки "Озон&Онион" мне больше нравится!
  • 0

#592
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Если куда-то выезжать, то использую тампоны Ob Pro comfort, а дома и на ночь - Олвэйс
  • 0

#593
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Раньше только Олвейс, а теперь Котекс. От первых раздражение и тела и нервов =))
Особенно в летний период прямо напрягает эта синтетика. Думаю, как раньше ходила?

Надо Натуреллу попробовать =))
  • 0

#594
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я по глупости раньше всегда тампоны использовала. И днем и ночью, дожилась до предэрозийного состояния. Теперь тампоны только по особым случаям. А так беру в интерфуде Helen harper, Cotex или Кэфри.
  • 0

#595
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Не буду оригинальной - предпочитаю Натуреллу. Нравятся и ценой и качеством. К тампонам так и не привыкла, неудобные они мне.
Как-то сдуру купила отечественные прокладки "Linos". Решила, мол, поддержать наше производство. Ога, щас :rolleyes: , плююсь до сих пор, как вспомню. Так и пылятся в дальнем углу неюзанные. Полная бяка.
  • 0

#596
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А я по глупости раньше всегда тампоны использовала. И днем и ночью, дожилась до предэрозийного состояния. Теперь тампоны только по особым случаям. А так беру в интерфуде Helen harper, Cotex или Кэфри.

я тоже пользовалась тампонами, пока гинеколгша не запретила. хотя в первые дни менструаций без них тяжело. КОТЕХ самые классные. почему то те что продаются в Рамсторах отличаются, от тех которые покупаются в хозяюшках.
  • 0

#597
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я тоже пользовалась тампонами, пока гинеколгша не запретила. хотя в первые дни менструаций без них тяжело. КОТЕХ самые классные. почему то те что продаются в Рамсторах отличаются, от тех которые покупаются в хозяюшках.

И те что продаются в Интерфудах тоже отличаются от всех остальных)) Видимо на разных заводах производятся))
  • 0

#598
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Предпочитаю Helen harper и Cotex. На сетчатые прокладки аллергия.
Из тампонов (в редких случаях) O.b. Pro comfort.
  • 0

#599
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Ну вот пошла купила Натуреллу!
Понравились, такие тонкие, их даже не чувствуешь =))
я довольна!
  • 0

#600
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Натурелла хорошие!

Немного не в тему, но хотела бы высказаться о рекламе прокладок - запретили бы ее. Иной раз сидишь с родственниками мужского пола, например, и по телевизору начинают показывать и так и сяк :fie: Прям неудобно становится)

У меня один раз старший сын спрашивает после очередной рекламы - мама, для чего вообще нужны прокладки ? Я молчу, а младший отвечает - ты что, не знаешь? это для девочкиной попки :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.