Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#561
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А теперь я пользуюсь капой мелуна)) Забыла о прокладках_))) Такой кайф, нет ни запаха, ни боязни испачкаться... Только ежедневками котекс пользуюсь, и в такие дни тоже))) Ох, а ночью-то, спишь спокойно...
А насчет олвейз - да, резина, а вообще, пару лет назад купила пачку, оказались подделкой. А сейчас, кажись, везде подделка. И котекс тоже подделывают. Я их по запаху различаю (да, нюхаю чистые прокладки, не пинать))))_).
  • 0

#562
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений
Однозначно тампоны. Удобно, комфортно и чувствуешь себя нормальным человеком. Мне нравится Тампакс, потому что с аппликатором, а значит более гигиенично. Бывают моменты, когда не можешь нормально с мылом помыть руки и в этот момент спасает аппликатор, к тампону не прикасаешься, так как он внутри.
  • 0

#563
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

о.b., потому что идеальным средством гигиены должен быть тампон, а не прокладка. тампонов у нас не так много. я знаю только котекс, тампакс, и о.b. принципиальной разницы нет, но привыкла к последнему.


Это ВЫДЕЛЕНИЯ и они должны выделяться, а не в организме храниться до того как вам вздумается их удалить из организма.
Доктора вообще рекомендуюст пользоваться прокладками с минимальной впитываемостью, для более частой смены. Иначе - познакомитесь с инфекцией :(

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 14.08.2011, 02:48:14

  • 0

#564
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А теперь я пользуюсь капой мелуна)) Забыла о прокладках_))) Такой кайф, нет ни запаха, ни боязни испачкаться... Только ежедневками котекс пользуюсь, и в такие дни тоже))) Ох, а ночью-то, спишь спокойно...
А насчет олвейз - да, резина, а вообще, пару лет назад купила пачку, оказались подделкой. А сейчас, кажись, везде подделка. И котекс тоже подделывают. Я их по запаху различаю (да, нюхаю чистые прокладки, не пинать))))_).

ДУ! ну расскажите,пожалуйста, что за Капа Мелуна такая??? :spy: и где продается--в аптеках? :confused:
  • 0

#565
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений


А теперь я пользуюсь капой мелуна)) Забыла о прокладках_))) Такой кайф, нет ни запаха, ни боязни испачкаться... Только ежедневками котекс пользуюсь, и в такие дни тоже))) Ох, а ночью-то, спишь спокойно...
А насчет олвейз - да, резина, а вообще, пару лет назад купила пачку, оказались подделкой. А сейчас, кажись, везде подделка. И котекс тоже подделывают. Я их по запаху различаю (да, нюхаю чистые прокладки, не пинать))))_).

ДУ! ну расскажите,пожалуйста, что за Капа Мелуна такая??? :spy: и где продается--в аптеках? :confused:

Нет, не в аптеках, тут у девушки на форуме заказала. ВОт тема http://vse.kz/index....a/page__st__160
Удобная штука ;)
  • 0

#566
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Это ВЫДЕЛЕНИЯ и они должны выделяться, а не в организме храниться до того как вам вздумается их удалить из организма.
Доктора вообще рекомендуюст пользоваться прокладками с минимальной впитываемостью, для более частой смены. Иначе - познакомитесь с инфекцией :(


Здесь я согласна. Но все-таки бывают ситуации - когда тампоны нужны, например, ночью. Днем пользуюсь прокладками, а ночью тампоном - теперь сплю спокойно. Но злоупотреблять тампонами не стоит - СТШ (Синдром токисческого шока) уже описан в литературе и о нем сказано в инструкции к тапонам. Так, что, если есть возможность, лучше уж прокладки. Я за кейрфри. Олвейз и либрез меня разочаровали.
  • 0

#567
enigme

enigme
  • Гость
  • 10 сообщений
прокладки Cotex и тампоны о.b
  • 0

#568
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Незнаю кому и как, а мне Олвейс нравятся... Тампоны - O.b и Сotex

Сообщение отредактировал Фелиция: 27.08.2011, 11:54:17

  • 0

#569
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спасибо, девочки! Первый раз слышу про колпачок, теперь есть информация для размышления :)
  • 0

#570
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений
запретили тампоны, поэтому перешла на прокладки - Натурелла и Котекс
  • 0

#571
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
что-то сомневаюсь я..насчет менструальной чаши... :confused:
  • 0

#572
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

что-то сомневаюсь я..насчет менструальной чаши... :confused:

Ната, почему?
  • 0

#573
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


что-то сомневаюсь я..насчет менструальной чаши... :confused:

Ната, почему?

в удобности сомневаюсь... :confused:
  • 0

#574
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений



что-то сомневаюсь я..насчет менструальной чаши... :confused:

Ната, почему?

в удобности сомневаюсь... :confused:

Ааа, ну если правильно подобрать размерчик, то все ок ;) Меня все устраивает ;) Если что, задавайте вопросы в личку
  • 0

#575
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Впервые дни спасает только Олвейс,после трех дней перехожу на натуреллу.
  • 0

#576
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
А я уже пол года пользуюсь "Озон&Анион" (Тяньшийские). Мне нравится, комфортно и сухо :rotate: . Но дороговато! :weep:
Тампонами пользуюсь O.B. - редко (обычно когда эти дела выпадают на время отпуска или отдыха на природе и воде).
Олвейз внесла в "черный список"

Сообщение отредактировал DellilaA: 01.09.2011, 11:17:46

  • 0

#577
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
натурела!потому что тонкие,хорошо впитывают и не деформируются(как олвейз например,все время рвется... :mad: )ну или на крайний случай либресс,хорошие но очень толстые!
  • 0

#578
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений

Впервые дни спасает только Олвейс,после трех дней перехожу на натуреллу.

ОООО, +1 тоже самое!
  • 0

#579
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Только O.b., от большинства прокладок раздражение.
  • 0

#580
KomPotik

KomPotik
  • Гость
  • 36 сообщений
пишут, регулярно гиг. тампоны применять вредно. натурелла ++
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.