Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#541
Plastik

Plastik
  • Гость
  • 7 сообщений
я тоже недавно попробовоала тампоны. и теперь без них и не могу!!! так что попробуйте, ( только слишком толстые не берите ) начните с мини
  • 0

#542
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
[quote name='кускусик' timestamp='1307600919' post='16470631']
а что такое капы? не слышала...

http://vse.kz/index....luna-germanija/
  • 0

#543
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Я пользуюсь котекс, раньше олвейз, но от них у меня зуд(( И какие-то некачественные пошли они, в последнее время. А ежедневки тоже котекс (очень хороши, плюс удобно, индивидуальная упаковка), иногда натурелла :)
  • 0

#544
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

2 2222: ну, а Вы положите кусок сырого мяса в жаркий летний день у горячей печки, и посмотрите, что с ним станет )))

Засохнет. :lol: И отвалится. Само. :spy:

вообще не понимаю, зачем юзать ежедневки...

Без труселей прикольнее. :eek:

имхо, это отвратительно, когда вся прелесть выходит наружу и источает запахи..

Знавал одну деваху, которая в красные дни носила обтяг. джинЦы - дык сама замечала в офисе , как от нее пахнет...
:-( :faceoff:

#545
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

не подскажите во время купания не вредно же использовать тампоны? :rolleyes:

Вот на счет вредности - не знаю. Сама пользовалась и не раз. Пользовалась ОБи
  • 0

#546
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


не подскажите во время купания не вредно же использовать тампоны? :rolleyes:

Вот на счет вредности - не знаю. Сама пользовалась и не раз. Пользовалась ОБи

Я всегда пользуюсь тампонами когда купаюсь в открытых водоемах.

#547
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Я пользуюсь котекс, раньше олвейз, но от них у меня зуд(( И какие-то некачественные пошли они, в последнее время. А ежедневки тоже котекс (очень хороши, плюс удобно, индивидуальная упаковка), иногда натурелла :)


да да да котекс :super: :super: :super: совсем нет раздражения! ну еще и кэфри тож хорошие! а олвэйс ваще резина да и только :spy:
  • 0

#548
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Котекс, и в последнее время белла - голубая, синяя, зеленая самая классная крылышки узорно вырезаны! Качество покрытия как у котекса, натуральное. Олвейс не приемлю - раньше кажется были лучше, а сейчас неприятные ощущения :spy: бр-р-р-р

Сообщение отредактировал Атика: 21.07.2011, 15:31:41

  • 1

#549
Элина_принцесса

Элина_принцесса
  • Частый гость
  • 51 сообщений
кэфри :super: хочу попробовать котекс что то так много хороших отзывов

Сообщение отредактировал Элина_принцесса: 22.07.2011, 12:59:48

  • 0

#550
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Kotex-для меня сейчас самые лучшие-и тампоны и прокладки.Совсем нет раздражения.Олвис-туфта полная.Бывало купишь случайно и такое ощущение,что на полиэтилене ходишь.
  • 0

#551
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Kotex-для меня сейчас самые лучшие-и тампоны и прокладки.Совсем нет раздражения.Олвис-туфта полная.Бывало купишь случайно и такое ощущение,что на полиэтилене ходишь.

совершенно с вами согласна. )))))))))) От Олвис кажется многие уже отказываются

#552
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
На тампоны у меня всегда было раздражение, поэтому носила их только в крайнем случае, а всегда обходилась прокладками, в основном, Allways. Здесь через девочек на форуме пару месяцев назад купила типа Moon cap - менструальная чаша. Я очень довольна. Теперь в основном пользуюсь им. Очень удобный, ничего не раздражает и прокладки теперь не покупаю. Не жалею, что купила, да и не дорого вышло.

Сообщение отредактировал Sarasvati: 23.07.2011, 10:29:58

  • 0

#553
Pianistka

Pianistka
  • Гость
  • 18 сообщений
с 11 лет пользовалась Олвейзами-в 15 как высыпала аллергия-тут же отказалась,перешла на Либресс-и мягонькие,и нецеллофановые...
  • 0

#554
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений

Я недавно попробовала Анионовые прокладки Озон&Анион. Были в гостях, там предложили. Попробовала. Цена конечно не дешевая, но качество хорошее. В принципе не пожалела.
Еще в них интересную вещь нашла: Полоска-тестер для самодиагностики :eek: Там пакетик в котором ватная палочка и сама полоска-тестер. Такой пакетик, как я узнала потом, находится в каждой упаковке.
Еще что меня поразило, что они прокладки якобы имеют не только гигиеническую функцию, но и лечебную. Про это пока лично сказать ничего не могу - пользуюсь ими мало времени. А так вроде впечатление хорошее, вот только цена огорчает. Но если так и есть (заявленные оздоровительные функции), то думаю на здоровье экономить не хочется.
Еще что очень понравилось - это приятный ментоловый запах.

ДВ!как ваши результаты с прокладками,довольны?мне вот тоже их предложили и у знакомой после их использования результат-беременность :-) не могла 8 лет и врачи крест на ней поставили,ан нет ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!вот я тоже хочу их купить и попробовать!!!
  • 0

#555
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
постоянно пользовалась Тампаксами,очень довольна...
  • 0

#556
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Пользуюсь Котех, Carefree ощущения дискомфорта никакого,мне очень нравиться...Тут еще про Анион писали,я тоже пользовалась ну как то особого эффекта не заметила,и кстати 3 года назад я в Пекине была так вот эти прокладки там на полках стоят и по весьма дешевой цене (сколько точно я не помню,потому что я их не брала,а брала подруга со словами: Это же Аниоооон! У нас они капец дорого стоят, а здесь копейки) вот как то так...
  • 0

#557
SunFlower1

SunFlower1
  • Гость
  • 8 сообщений

Пользуюсь Котех, Carefree ощущения дискомфорта никакого,мне очень нравиться...Тут еще про Анион писали,я тоже пользовалась ну как то особого эффекта не заметила,и кстати 3 года назад я в Пекине была так вот эти прокладки там на полках стоят и по весьма дешевой цене (сколько точно я не помню,потому что я их не брала,а брала подруга со словами: Это же Аниоооон! У нас они капец дорого стоят, а здесь копейки) вот как то так...



Тампоны o.b. очень рекомендую.
  • -1

#558
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Пользуюсь Котех, Carefree ощущения дискомфорта никакого,мне очень нравиться...Тут еще про Анион писали,я тоже пользовалась ну как то особого эффекта не заметила,и кстати 3 года назад я в Пекине была так вот эти прокладки там на полках стоят и по весьма дешевой цене (сколько точно я не помню,потому что я их не брала,а брала подруга со словами: Это же Аниоооон! У нас они капец дорого стоят, а здесь копейки) вот как то так...



Тампоны o.b. очень рекомендую.


Я кстати тоже постоянно пользовалась об, обожала их, кроме них больше ничего не признавала. Недавно мой гинеколог сказала чтобы я вообще забыла о тампонах и пользовалась только прокладками. Якобы когда пользуешься прокладками, всё лишнее вытекает, а когда пользуешься тампоном половина всасывается в тампон а половина остаётся. Типа тампон не всё впитывает. Я в шоке :eek: Ненавижу прокладки :-(
  • 0

#559
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Kotex-для меня сейчас самые лучшие-и тампоны и прокладки.Совсем нет раздражения.Олвис-туфта полная.Бывало купишь случайно и такое ощущение,что на полиэтилене ходишь.

совершенно с вами согласна. )))))))))) От Олвис кажется многие уже отказываются

привезла с эмиратов олвейс. это земля и небо по сравнению что у нас продают. они похожи очень на котекс. а у нас г..но продают.
  • 0

#560
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всегда пользовалась тампонами Ob и днем и ночью...Заработала себе эрозию...Теперь врач разрешает только изредка пользоваться. Олвейсы гадкие на нет стали...куда-то съезжают и т.п. Пробовала Helen harper-они помягче, но побольше. Для домашней носки само то. Натурелла-тже ничего раньше были, но у меня на них началась аллергия.Ежедневки беру-Кэфри, вроде ничего))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.