Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#521
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Еще в них интересную вещь нашла: Полоска-тестер для самодиагностики :eek:

и что она диагностирует ? :spy:

Полоскатестер для самодиагностики - позволяет регулярно проверять здоровье половых органов. В пакетик вложены три предмета: цветная шкала, полоска тестера и ватная палочка. Все, что вам потребуется - это снять ватной палочкой немного секрета влагалища и нанести его на полоску-тестер для самодиагностики. Подождите 30 секунд, сравните полученный цвет с цветом на шкале и узнайте результаты. Там все написано.
  • 0

#522
Akmanar

Akmanar
  • Гость
  • 44 сообщений
Девчонки, по мне так олвейз жуткие прокладки. Просто ужасная синтетика. Котекс по сравнению с ними еще нормальные. Уже год не пользуюсь олвейз. Просто проктеровские продукты настолько разрекламированы, что хочешь не хочешь купишь.
  • 0

#523
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

и что она диагностирует ? :spy:

Видимо, уровень интеллекта.

Полоскатестер для самодиагностики - позволяет регулярно проверять здоровье половых органов.

Неужели еще кто-то верит в этот бред?
  • 1

#524
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Девчонки, по мне так олвейз жуткие прокладки. Просто ужасная синтетика. Котекс по сравнению с ними еще нормальные. Уже год не пользуюсь олвейз. Просто проктеровские продукты настолько разрекламированы, что хочешь не хочешь купишь.

Я согласна с вами. Олвейз шуршат так не приятно, аж стыдно! а Натурелла мне кажется сильно плохо впитывают. Только Котекс и тампоны мне нравятся
  • 0

#525
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кстати, прокладка от Котекс не надежно крепиться к трусикам и за время использования съезжает, что на мой взгляд, совершенно не допустима для данного товара. Прокладки для стрингов вообще невозможно закрепить. И так, как они рассчитаны для каждодневной носки, они не должны быть такими толстыми. Это большой минус фирме. Их можно носить, но пока не узнаешь достоинства других фирм.
  • 0

#526
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
мне ежедневные нравятся котекс. их толщина не сколько мне не мешает, а на "такие" дни я беру "либрес нормал", они тонкие и поверхность у них мягкая. никуда за день не съезжают и никакое место он них не потеет :) но только надо именно "нормал", "мини" почему-то имеют поверхность как у "олвэйс" и энное место потеет.
  • 0

#527
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Наткнулась в интернете на то что тампоны могут быть опасны для здоровья, мол бактерии размножаются и все такое, какого хрена их тогда рекламируют??
  • 0

#528
ksusha-asia

ksusha-asia
  • Гость
  • 18 сообщений

мне нравится лактацид, отличное средство для интимной гигиены
  • 0

#529
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Наткнулась в интернете на то что тампоны могут быть опасны для здоровья, мол бактерии размножаются и все такое, какого хрена их тогда рекламируют??

В идеале их нужно менять каждые 4 часа, это же касается и прокладок (ежедневки, обычные)
  • 0

#530
SAFFI LAREN

SAFFI LAREN
  • Гость
  • 11 сообщений
из еженевок предпочитаю кефри ларч или по меньше. Поняла разницу когда пришлось купить дискрит. ваааааааще атас (бяка бякой).А с кефри сухо и комфортно.
  • 0

#531
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Кстати, прокладка от Котекс не надежно крепиться к трусикам и за время использования съезжает, что на мой взгляд, совершенно не допустима для данного товара. Прокладки для стрингов вообще невозможно закрепить. И так, как они рассчитаны для каждодневной носки, они не должны быть такими толстыми. Это большой минус фирме. Их можно носить, но пока не узнаешь достоинства других фирм.

а я перепробывала ни одну фирму, и все же остановилась на котекс, меня они полностью устраивают, крепятся они очень легко и надежно.
Leemonka если вы не знаете, то почти у всех производителей прокладок большой выбор толстых и тонких прокладок и Котекс не исключение. и у них есть ежедневки нормал и супер тонкие, в зависимости от личных предпочтений. тем более когда их можно спокойно носить в сумочке, не замарачиваясь что она помялась. я клюнула ни только на качество но и на их изюминку с кошелечком, куда спокойно можно поместить 5 ежедневок. Это же супер когда ежедневки под рукой в одном месте, а не разбросаны по всей сумке в плачевном состоянии, я думаю что это и есть достоинство этой фирмы. лично я за качество
  • 0

#532
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Наткнулась в интернете на то что тампоны могут быть опасны для здоровья, мол бактерии размножаются и все такое, какого хрена их тогда рекламируют??

Во всех аннотациях ко всем тампонам описано в качестве побочного эффекто возможное возникновение СТШ - синдром токсического шока. это отравление токсином, котороый выделяет золотистый стафилокок. В норме эта бактерия живёту некоторых женщин во влагалище в малом количестве и рост её сдерживается нормальной микрофлорой. НО тампоны, создают благоприятную среду для развития стафилокока : кровь задерживается во влагалище, температура во влагалище около 37 градусов, кровь начинает разлагаться практически сразу - отличный субстрат для стафилокока + к токсинам стафилокока вы получаете ешё и гниение собственной крови внутри собственного влагалища :dont:

СТШ - острое и тяжелое полисистемное заболевание, которое характеризуется внезапным началом высокой лихорадки, гипотензией, рвотой, диареей, эритематозными высыпаниями на коже, шелушащимися при выздоровлении, и поражением многих органов.

Причина: особый токсин золотистого стафилококка выделен почти у всех заболевших во время менструации и у половины пациентов, заболевших вне менструации.
Максимальный риск отмечен для возраста моложе 30 лет.
С менструацией связано 55 процентов заболеваний.
99 % женщин, заболевших во время менструации, пользовались влагалищными тампонами.

Влагалищные тампоны

абсорбируют субстраты, необходимые для развития лактобацилл.
абсорбируют ионы магния, которые подавляют продукцию эндотоксина стафилококками.
меняют внутреннюю среду влагалища с анаэробной на аэробную, стимулирующую рост S. aureus и продукцию им токсина.
материалом тампонов слизистой влагалища наносятся микротравмы.
препятствуют оттоку менструальной крови, содержащей эндотоксин, что может вызвать её рефлюкс с последующим проникновением эндотоксина во внутренние среды организма через полость матки или брюшину.

взято отсюда
Я лично томпоны никогда не буду использовать!!! и вам не советую... а почему рекламируют... так ведь это деньги... :faceoff:

Кстати все наши супер непротекающие, а соотвественно и суперНЕдышащие прокладки, так же способствуют развитию бактерий, но тут как говорится из двух зол выбираем меньшее, не с тряпочками же ходить, как наши мамы :weep:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 06.06.2011, 15:36:28

  • 0

#533
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
после того как попробовала тампоны,с прокладками дело не имею,от них раздрожение,шелестят,и постоянно думаешь хоть бы не протечь((((а с тампонами красота,главное вовремя менять.нравятся ов и котекс.
ежедневками пользуюсь натурэла и дискрит
  • 0

#534
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Наткнулась в интернете на то что тампоны могут быть опасны для здоровья, мол бактерии размножаются и все такое, какого хрена их тогда рекламируют??

В идеале их нужно менять каждые 4 часа, это же касается и прокладок (ежедневки, обычные)


так дело не в том что их надо менять,а в том что это вообще вредно, и даже вместо прокладок говорят что лучше пользоваться какими-то крышечками или колпачками :spy:
  • 0

#535
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Кстати все наши супер непротекающие, а соотвественно и суперНЕдышащие прокладки, так же способствуют развитию бактерий, но тут как говорится из двух зол выбираем меньшее, не с тряпочками же ходить, как наши мамы :weep:


вот-вот! мне тоже кажется что прокладки в этом плане как-то более безопасные что-ли, а вот на счет недышащих, мне кажется если они из натуральных материалов, то будут "вентилировать" )))

а нашим мамам и бабушкам конечно пришлось очень трудно, интересно что будет в будущем у наших внучек )))
  • 0

#536
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

после того как попробовала тампоны,с прокладками дело не имею,от них раздрожение,шелестят,и постоянно думаешь хоть бы не протечь((((а с тампонами красота,главное вовремя менять.нравятся ов и котекс.
ежедневками пользуюсь натурэла и дискрит


ну подруга, шуршат не шуршат это зависит от внешнего слоя, попробуй сменить марку. А по раздражениям, лучше не брать ароматизированные.
  • 0

#537
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Кстати все наши супер непротекающие, а соотвественно и суперНЕдышащие прокладки, так же способствуют развитию бактерий, но тут как говорится из двух зол выбираем меньшее, не с тряпочками же ходить, как наши мамы :weep:

вот-вот! мне тоже кажется что прокладки в этом плане как-то более безопасные что-ли, а вот на счет недышащих, мне кажется если они из натуральных материалов, то будут "вентилировать" )))

какие бы не были натуральные материалы нижний слой всё равно клеенка
  • 0

#538
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
меня устраивают Либресс инвизибл, и их ежедневки...
после них Олвейс просто химия, вызывающая раздражение.
  • 0

#539
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
а почему никто не пишет про капы?как насчет них?кто пользовался?
  • 0

#540
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а что такое капы? не слышала...

В первые дни я использую олвейс, т.к у них крылышки хорошие и не протекают (в первый день льет сильно), а на второй или третий день котекс, потому что олвейс ужасно натирает и не мягкий он :eek:

тампонами не пользуюсь, не умею и боюсь))
вот если поеду в отпуск, попадают как раз в эти дни, возможно нужно будет попробовать тампоны какие нить.

не подскажите во время купания не вредно же использовать тампоны? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.