Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#441
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

нет у нас с вами речь идет о котексе!!! это такие беленькие! :smoke:

Я знаю, сама такими пользуюсь :D поэтому удивилась что там есть какой то запах. Опытным путём я перепробовала много чего, остановилась на котексах потому что мягенькие, не натирают. Просто я никогда не видела прокладки на критические дни с отдушкой, наоборот, на эти дни стараются выпускать прокладки безо всяких наворотов, так сказать, чем прощё тем надёжнее :D Мы точно об одних и тех же говорим? :)

а натурелла она помоему вообще с ядовитым запом это просто бяяяя :angry:

Я беру котексы ароматические, но ежедневки, ничем не отличаются от обычных, только ещё пахнут приятно)

привет!да они вообще самые качественные и хорошие.так говорят все,кто ими пользутся и к тому же они не синтетические и у них мягкая сеточка.
  • 0

#442
Стаси

Стаси
  • Гость
  • 16 сообщений
Только натурела тонкие и дышашие ))))
  • 0

#443
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Только натурела тонкие и дышашие ))))

привет!то что они тонкие-да.а вот дышащие не знаю...а выбор большой?
  • 0

#444
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
мне очень нравятся котекс,с ними я уверенна,что защищена на долго.мне кажется они самые лучшие.вот.
  • 0

#445
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
для первых дней натурелла слишком тонкие,попробывала котекс софт-очень понравились,более надежно,
а для остальных "маловодных" дней натурелла :-)
  • 0

#446
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

для первых дней натурелла слишком тонкие,попробывала котекс софт-очень понравились,более надежно,
а для остальных "маловодных" дней натурелла :-)

а коткс-софт удобные,когда носишь?
  • 0

#447
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений


для первых дней натурелла слишком тонкие,попробывала котекс софт-очень понравились,более надежно,
а для остальных "маловодных" дней натурелла :-)

а коткс-софт удобные,когда носишь?


да,такие мягкие,приятные!
  • 0

#448
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
мне не нравятся Котекс. что вы в них хорошего видите? тампоны впитывают мало и очень быстро, прокладки все стали с крылышками, не удобно
  • 0

#449
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

мне не нравятся Котекс. что вы в них хорошего видите? тампоны впитывают мало и очень быстро, прокладки все стали с крылышками, не удобно

Как неудобно? :spy: По моему наоборот удобно, закрепила и всё, никуда они не съезжают, никуда не сдвигаются. А тампоны, может просто попробуете взять размерчик побольше? ;) Их три: мини, нормал и супер.
  • 0

#450
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
хорошо!я возьму макси!спаси за совет.попробую и отпишусь
  • 0

#451
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ob привыкла к ним и комфортно с ними
  • 0

#452
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ob привыкла к ним и комфортно с ними

Я раньше тоже ob пользовалась, но потом попробовала Котекс и на самом деле не пожалела. Они удобные и мягкие.Попробуй, по моему они качественнее и по этому не вредны.
  • 0

#453
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

мне не нравятся Котекс. что вы в них хорошего видите? тампоны впитывают мало и очень быстро, прокладки все стали с крылышками, не удобно



как говорится-"на вкус и цвет товарища нет!" :smoke:
  • 0

#454
Smelaya

Smelaya
  • Гость
  • 23 сообщений
Очень хорошие прикладки с турмалиновым чипом фирмы "Anion", китайские. помогли избавиться от цистита.
  • 0

#455
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
прокладки Котекс или Натурелла, тампоны O.b, ежедневки Натурелла. Прокладки Олвейс издают шуршание при ходьбе, никто не замечал?

Сообщение отредактировал Polly-pol'za: 01.04.2011, 21:04:58

  • 0

#456
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

прокладки Котекс или Натурелла, тампоны O.b, ежедневки Натурелла. Прокладки Олвейс издают шуршание при ходьбе, никто не замечал?

Но Котекс же лучше Натурелы?
  • 0

#457
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

ob привыкла к ним и комфортно с ними

Так же. Как то давно купила их так теперь и покупаю. Да и вполне устраивают.
  • 0

#458
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

для первых дней натурелла слишком тонкие,попробывала котекс софт-очень понравились,более надежно,
а для остальных "маловодных" дней натурелла :-)

хм, интересно... почему-то не пробовала ничего кроме олвейс :spy: видимо это привычка...

Очень хорошие прикладки с турмалиновым чипом фирмы "Anion", китайские. помогли избавиться от цистита.

не знаю, как там избавляет от цистита, но как прокладки они мне вообще не понравились. имхо ничего особенного в них. а лечить может и лечит, тоже разницы не было.

издают шуршание при ходьбе, никто не замечал?

я брала олвейс сенситив вроде не шуршат :rolleyes:
  • 0

#459
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

почему-то не пробовала ничего кроме олвейс

как говориться пока не попробуешь, не поймешь разницу! попробуйте, и вы увидите, что олвейс - это недыщащие прокладки!!! я лично в них прею.
  • 0

#460
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kerim: 03.04.2011, 08:36:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.