Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#461
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Прокладки Олвейс издают шуршание при ходьбе, никто не замечал?

Скорее всего из-за своей плёночной поверхности, которая шуршит, и нифига не дышит, хотя и позиционируются они как дышашие, я в них прела постоянно. Попробовала Натуреллу у меня от них аллергия, сейчас Котекс, пока что не жалуюсь, не шуршат, не преют и по настоящему дышащие.

попробуйте, и вы увидите, что олвейс - это недыщащие прокладки!!! я лично в них прею.

Это точно, пока что то другое не попробуешь сравнить не сможешь, а просто с чьих то слов не узнаешь что лучше. Кстати у меня такая же ерунда с Олвейс была :)
  • 0

#462
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений
С чего такая суета вокруг котекс? Я кефри пользуюсь, всё устраивает, а вот олвейс и правда не очень, у меня с ними проблема была, постоянно отклеивались крылышки.
  • 0

#463
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
просто Котек так сильно кому то не понравился, что обидно стало, ведь мне кроме него ничего не подходит. Очень удобные!
  • 0

#464
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
да ну, мне удобней Либресс, они хорошие.
  • 0

#465
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
мой выбор это Натурелла! поверхность хлопок, не преет.
Всегда пользоваться О.b и сейчас пользуюсь с удовольствием, отказалась на прочь от прокладок, но после того как меня, можно сказать, заставили попробовать именно Натуреллу, Я осталась довольна, и однодневки тоже стала брать её же. :rotate:
  • 0

#466
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Мне нравятся котекс (и тампоны и прокладки)- очень, и на последние дни bella, а на каждый день - discreet.
Carefree - не нравятся, пару раз использовала, неудобные и к тому же поверхность быстро сминается, рвется и вообще :mad:

Сообщение отредактировал Di_Za: 05.04.2011, 15:47:40

  • 0

#467
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
ob тампоны- нравятся. bella (каждодневки) мне не нравится вообще,
  • 0

#468
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Carefree - не нравятся, пару раз использовала, неудобные и к тому же поверхность быстро сминается, рвется и вообще :mad:

Ну не быстрее других, как мне кажется. Я даже не знаю что надо делать чтобы они порвались?! А с котекс у вас нет такой проблемы?
  • 0

#469
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

С чего такая суета вокруг котекс? Я кефри пользуюсь, всё устраивает, а вот олвейс и правда не очень, у меня с ними проблема была, постоянно отклеивались крылышки.

Никакой суеты, просто делимся своими мнениями. Насчёт олвейс согласна, мне тоже не понравились. Поэтому и перешла на котекс.

просто Котек так сильно кому то не понравился, что обидно стало, ведь мне кроме него ничего не подходит. Очень удобные!

На вкус и цвет, сами знаете ;) просто бывает так что купят, попробуют один раз, ничего толком не поймут и потом говорят что это плохие прокладки или тампоны. Я тоже не сразу привыкла к котексам после олвейс, но учитывая что от олвейс всегда прела а с котексом таких проблем не было то потерпела некоторое время пока привыкну к ним.

да ну, мне удобней Либресс, они хорошие.

Вы это просто так говорите или сравниваете? Я просто никогда либрес не пользовалась, ничего о них сказать не могу.

мой выбор это Натурелла! поверхность хлопок, не преет.

У котекс тоже хлопок :) очень нравится что мягкие, особенно после брезентовых олвейс))

Всегда пользоваться О.b и сейчас пользуюсь с удовольствием, отказалась на прочь от прокладок, но после того как меня, можно сказать, заставили попробовать именно Натуреллу, Я осталась довольна, и однодневки тоже стала брать её же. :rotate:

Я тампонами пользуюсь редко, только по необходимости, когда в короткой юбке или платье, или в бассейн иду :rolleyes:
  • 1

#470
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мне нравится котекс и натурела! Мягкие и приятно пахнут (натурела). А олвэйс просто клеенка!
  • 0

#471
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Carefree :super:
  • 0

#472
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

мой выбор это Натурелла! поверхность хлопок, не преет.
Всегда пользоваться О.b и сейчас пользуюсь с удовольствием, отказалась на прочь от прокладок, но после того как меня, можно сказать, заставили попробовать именно Натуреллу, Я осталась довольна, и однодневки тоже стала брать её же. :rotate:

я тоже за тампоны об и натуреллу прокладки. но из старых залежей, олвейс,использую только дома. не очень.
  • 0

#473
krasopetca

krasopetca
  • Гость
  • 37 сообщений
от чего же так популярна клеёнка от олвейс? порой и не купить ничего другого. тупо – предложения нет.
  • 0

#474
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

от чего же так популярна клеёнка от олвейс? порой и не купить ничего другого. тупо – предложения нет.

Популярна? Не сказала бы, много жалоб на этот "брезент", а что касается другого не купить: вы извините, конечно, но не в ауле живём ведь, в любом большом магазине и аптеках есть куча разных средств на любой выбор.
  • 0

#475
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я не могу, мне Олвейз ну никак вообще не нравятся, так плохо впитывают, просто ужас. Котекс другое дело.
  • 0

#476
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Дискрит и ОВ, прокладками (не ежедневками) уже лет сто не пользовалась.....
  • 0

#477
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я даже не знаю что надо делать чтобы они порвались?! А с котекс у вас нет такой проблемы?

C Котекс все хорошо, а Carefree думаю просто "материал" такого качества, что дает такой результат. Ничего сверхъестественного я с ними не делаю :lol:

Сообщение отредактировал Di_Za: 13.04.2011, 18:01:59

  • 0

#478
Весенняя радуга

Весенняя радуга
  • Гость
  • 6 сообщений
Натурелла не понравилась - ежедневки толстые и комкаются....прокдладки так себе...Купила Либресс. крылышки не держаться...туфта такая :spy:
  • 0

#479
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

от чего же так популярна клеёнка от олвейс? порой и не купить ничего другого. тупо – предложения нет.

В аптеках всегда замечала и олвейс, и об, и котекс. В супермаркетах и магазинах - выбор тоже есть. Осталось лишь сделать выбор. Мне котекс ближе. Может, там где вы берете его быстро раскупают? :D

Натурелла не понравилась - ежедневки толстые и комкаются....прокдладки так себе...Купила Либресс. крылышки не держаться...туфта такая :spy:

Есть такое ) пробовали, знаем

Сообщение отредактировал Solomka: 13.04.2011, 21:34:18

  • 0

#480
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Попробовала Натурелу и Олвейз, первые не впитывают, а вторые реально как клеенка. Так что больше не буду экспериментировать и продолжаю пользоваться Котексом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.