Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#421
sladuha2011

sladuha2011
  • Гость
  • 15 сообщений
кэфри отличные прокладки.на сегодняшний день
  • 0

#422
ada_n

ada_n
  • Гость
  • 16 сообщений
Анионовые прокладки мне очень нравятся, они конечно лучше чем Кэфри и др., но цена на них кусается)))) От тампонов даво отказалась.
  • 0

#423
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Bella - супер и качество, и цена...
  • 0

#424
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
перешла с олвейсов на натуреллу!
ощущение другое,все дышит :dandy:
  • 0

#425
Luxik

Luxik
  • Гость
  • 30 сообщений

перешла с олвейсов на натуреллу!
ощущение другое,все дышит :dandy:

Я уже года 3 как перешла, олвейсы вообще "не дышат", но зато были свои плюсы.
  • 0

#426
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
На повседневку только натурелла, а так Либресс голубенький, вроде все устраивает)))
  • 0

#427
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ежедневки дискрит нравятся, тонкие, запахи приятные у них.
  • 0

#428
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А мне китайские нравятся, название не помню, в зеленой упаковке. С другими упаковками брала пару раз - не понравилось, больше не экспериментировала. Жаль, что продаются только в одном месте. Далековато.
  • 0

#429
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А котекс?мне очень нравятся!они по моему единственные,у которых покрытие не синтетическое,а хлокок.не вредно совсем и приятно носить
  • 0

#430
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
из ежедневок только кефри, а из таких - котекс ..!
  • 0

#431
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А котекс?мне очень нравятся!они по моему единственные,у которых покрытие не синтетическое,а хлокок.не вредно совсем и приятно носить


и я только ими пользуюсь, и ежедневками и тампонами:)

От прокладок с запахом у многих молочница появляется, так что аккуратнее девочки:)
  • 0

#432
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений


А котекс?мне очень нравятся!они по моему единственные,у которых покрытие не синтетическое,а хлокок.не вредно совсем и приятно носить


и я только ими пользуюсь, и ежедневками и тампонами:)

От прокладок с запахом у многих молочница появляется, так что аккуратнее девочки:)

привет!а почему появляется молочница?а у Котекс есть что ли ароматезированные?по моему я пользуюсь обычными...
  • 0

#433
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
привет,дамы!хочу сменить Always на др,они мне не нравятся,но не знаю на какие.что,Котекс хорошие и чем?
  • 0

#434
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



А котекс?мне очень нравятся!они по моему единственные,у которых покрытие не синтетическое,а хлокок.не вредно совсем и приятно носить


и я только ими пользуюсь, и ежедневками и тампонами:)

От прокладок с запахом у многих молочница появляется, так что аккуратнее девочки:)

привет!а почему появляется молочница?а у Котекс есть что ли ароматезированные?по моему я пользуюсь обычными...


котекс и так ароматезированный весь!!! и вообще щас не ароматезированных не видела!!!!
  • 0

#435
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А извините,вы какие имеете в виду,ежедн или обычные?я спросила про обычные,по моему есть не ароматиз
  • 0

#436
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

котекс и так ароматезированный весь!!! и вообще щас не ароматезированных не видела!!!!

Плохо ищете ;) все котексы на критические дни не ароматизированные. А если говорить о ежедневках то есть и такие и такие, я пользуюсь только не ароматизированными, в силу привычки.
  • 0

#437
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

котекс и так ароматезированный весь!!! и вообще щас не ароматезированных не видела!!!!

Плохо ищете ;) все котексы на критические дни не ароматизированные. А если говорить о ежедневках то есть и такие и такие, я пользуюсь только не ароматизированными, в силу привычки.

хыыыыыы))) сейчас вот пошла понюхала котекс на критические дни! :spy: ! может конечно у меня что то с носом :rotate: , но они пахнут!!! не сильно, не ядовито!!! но пахнут ведь!

Сообщение отредактировал Neknat: 18.03.2011, 22:58:07

  • 0

#438
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

хыыыыыы))) сейчас вот пошла понюхала котекс на критические дни! :spy: ! может конечно у меня что то с носом :rotate: , но они пахнут!!! не сильно, не ядовито!!! но пахнут ведь!

Если вы имеете ввиду Натуреллу то да, там есть бальзам на основе ромашки, но это не просто для аромата, а для ухода за кожей ;)
  • 0

#439
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

хыыыыыы))) сейчас вот пошла понюхала котекс на критические дни! :spy: ! может конечно у меня что то с носом :rotate: , но они пахнут!!! не сильно, не ядовито!!! но пахнут ведь!

Если вы имеете ввиду Натуреллу то да, там есть бальзам на основе ромашки, но это не просто для аромата, а для ухода за кожей ;)

нет у нас с вами речь идет о котексе!!! это такие беленькие! :smoke:


а натурелла она помоему вообще с ядовитым запом это просто бяяяя :angry:
  • 0

#440
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

нет у нас с вами речь идет о котексе!!! это такие беленькие! :smoke:

Я знаю, сама такими пользуюсь :D поэтому удивилась что там есть какой то запах. Опытным путём я перепробовала много чего, остановилась на котексах потому что мягенькие, не натирают. Просто я никогда не видела прокладки на критические дни с отдушкой, наоборот, на эти дни стараются выпускать прокладки безо всяких наворотов, так сказать, чем прощё тем надёжнее :D Мы точно об одних и тех же говорим? :)

а натурелла она помоему вообще с ядовитым запом это просто бяяяя :angry:

Я беру котексы ароматические, но ежедневки, ничем не отличаются от обычных, только ещё пахнут приятно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.