Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#401
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
В центральной аптеке есть ТАМПАКС! Причем в новой упаковке
  • 0

#402
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений
я вот пользуюсь ежедневниками котекс, а вот прокладками олвес, но они мне под надоели, но отказаться тяжело привычка, но все же решила на другие перейти еще не решила на какие))))))

Сообщение отредактировал Юлинна: 10.09.2010, 16:04:44

  • 0

#403
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
я тоже страдаю по тампаксу ((( А цена во второй аптеке нереальная просто, монополисты. Многие говорят, что они сняты с производства, но это не так, ведь на российских сайтах продают еще. Были в июне в Балхаше, там купила себе несколько пачек, правда были только самые мини, но как говорят, на безрыбье...........
  • 0

#404
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Из тампонов пользуюсь тампаксом, недавно нашла в магазинчике три упаковки - купила все. Что буду делать, когда закончатся - даже не знаю! Ежедневки нравятся Бэлла и Кэфри, из прокладок нет-нет пользуюсь Котексом.
  • 0

#405
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девочки, так какая цена сейчас у Тампаксов, что в центральной аптеке?
  • 0

#406
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, так какая цена сейчас у Тампаксов, что в центральной аптеке?

950тг, я выше писала
  • 0

#407
Фанатка Д.Хауса

Фанатка Д.Хауса
  • Гость
  • 14 сообщений
я перешла на Натали, есть разные - и тампоны, и ультратонкие с покрытием софт, надоело переплачивать за бренд
  • 0

#408
Orange flower

Orange flower
  • Гость
  • 17 сообщений
А что за Натали? Первый раз слышу. Хотелось бы попробовать.
Пользуюсь ОВ и прокладками Bella, т.к. если тампон, то зачем дорогие прокладки.
А если куда-то надолго иду, то для подстраховки Librsse.Классные прокладки.
  • 0

#409
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Девочки, так какая цена сейчас у Тампаксов, что в центральной аптеке?

950тг, я выше писала


Сорри, не увидела.
Вот обнаглели совсем! Почти в 2 раза больше цена.

Я прокладками практически перестала пользоваться. На ночь только их "одеваю". :D
А так в течение дня с тампоном и ежедневкой.
Тампоны сейчас беру Ола, ежедневки Дискрит и прокладки Олвейс.

Сообщение отредактировал Liliya K: 17.09.2010, 15:11:39

  • 0

#410
Almira_K

Almira_K
  • Гость
  • 37 сообщений

о.b., потому что идеальным средством гигиены должен быть тампон, а не прокладка. тампонов у нас не так много. я знаю только котекс, тампакс, и о.b. принципиальной разницы нет, но привыкла к последнему.

а вот постоянно тампонами пользоваться нельзя! Не выходит до конца всякая всячина
  • 0

#411
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


о.b., потому что идеальным средством гигиены должен быть тампон, а не прокладка. тампонов у нас не так много. я знаю только котекс, тампакс, и о.b. принципиальной разницы нет, но привыкла к последнему.

а вот постоянно тампонами пользоваться нельзя! Не выходит до конца всякая всячина


Это вы откуда взяли? Предоставьте факты, плиз. ;)

Сообщение отредактировал Liliya K: 21.09.2010, 12:14:27

  • 0

#412
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, а я купила Лактацид, но там не написано Фемида. наверное, это подделка? и что-то какой-то зуд после него, лучше не пользоваться? Лактацид кто покупал, девочки? Там написано Фемида?
  • 0

#413
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
А мне Naturella с ромашкой нравится, аккуратные и недорого. Allways какие-то скрипучие, когда вскрываешь их такое ощущение, что все в радиусе 5 метров слышат что ты делаешь.
  • 0

#414
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А мне Naturella с ромашкой нравится, аккуратные и недорого. Allways какие-то скрипучие, когда вскрываешь их такое ощущение, что все в радиусе 5 метров слышат что ты делаешь.


а еще они шуршат во время движения :lol:
  • 0

#415
Almira_K

Almira_K
  • Гость
  • 37 сообщений



о.b., потому что идеальным средством гигиены должен быть тампон, а не прокладка. тампонов у нас не так много. я знаю только котекс, тампакс, и о.b. принципиальной разницы нет, но привыкла к последнему.

а вот постоянно тампонами пользоваться нельзя! Не выходит до конца всякая всячина


Это вы откуда взяли? Предоставьте факты, плиз. ;)

факты: кровь выходит со слизью, слизь не может до конца впитаться в тампон и эта грязь остается в тебе. А прокладки не препятствуют свободному выходу
  • 0

#416
Alma_kz

Alma_kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Я пользуюсь тампонами OB и прокладками Libresse.
А я слышала, что тампоны могут сушить слизистую, но все равно ими пользуюсь. Удобно.
  • 0

#417
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений




о.b., потому что идеальным средством гигиены должен быть тампон, а не прокладка. тампонов у нас не так много. я знаю только котекс, тампакс, и о.b. принципиальной разницы нет, но привыкла к последнему.

а вот постоянно тампонами пользоваться нельзя! Не выходит до конца всякая всячина


Это вы откуда взяли? Предоставьте факты, плиз. ;)

факты: кровь выходит со слизью, слизь не может до конца впитаться в тампон и эта грязь остается в тебе. А прокладки не препятствуют свободному выходу

Да, мне тоже такое говорила мой врач-гинеколог
  • 0

#418
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А мне нраится натурелла из прокладок, а тампоны Котекс
  • 0

#419
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ойбай начиталась ужасов про тампоны и перешла на прокладки. Купила тайские классные, сделанные по типу анионовых, но без чипа, приятно пощипывает от них и ощущение свежести. Анионовые тоже попробовала (Love Moon которые). Ничего особенного. Деньги на ветер. Имхо.
Тампонами пользуюсь исключительно ночью.
  • 0

#420
Каллиопа

Каллиопа
  • Гость
  • 22 сообщений
мне нра прокладки All days , пользуюсь чуть ли не лет 8 ими уже! ежедневки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.