Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#481
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
А я вот только Олвейс и могу пользоваться, меня все устраивает.
Пробовала разные марки в сове время, и кэфри, и котекс и либрез...
У одних впитываемость оставляет желать лучшего, другие вечно отклеиваются, третьи вообще неприятны по ощущениям.

А вот с олвейс и впитываемость на высоте и не преет ничего и приятны по ощущениям.
  • 0

#482
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

...
Пробовала разные марки в сове время, и кэфри, и котекс и либрез...
У одних впитываемость оставляет желать лучшего, другие вечно отклеиваются, третьи вообще неприятны по ощущениям.
...

а с котекс что было не так? Вроде и впитывает хорошо и не отклеивается (не замечала). Олвейс ведь протекает и впитывает...эм... так себе
или нет?
  • 0

#483
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

C Котекс все хорошо, а Carefree думаю просто "материал" такого качества, что дает такой результат. Ничего сверхъестественного я с ними не делаю :lol:

Я пользуюсь кефри, нормальный там материал, по крайней мере всё работает как надо :)

А вот с олвейс и впитываемость на высоте и не преет ничего и приятны по ощущениям.

А многие наоборот на это жалуются. По себе знаю, так же было с ними, мне не показалось что они дышащие.
  • 0

#484
Ciara

Ciara
  • Частый гость
  • 50 сообщений
кто-нибудь в курсе куда с прилавков магазинов делись тампаксы? :confused: раньше практически везде продавались, а в последние полгода не могу их найти
  • 0

#485
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Вроде бы вернулись тампаксы уже. ) В том месяце покупала в Грине, еще есть во 2 аптеке.
  • 0

#486
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Наверно все индивидуально, кому то одно подходит, кому то другое. ))
Из тампонов только Тампакс.
  • 0

#487
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я попробовала то, что вы тут насоветовали и протекла, натурелла не впитывает, олвейз синтетические, не мягкие. Пожалела. Мне нравится только Котекс, удобные, не отклеиваются и быстро впитывают
  • 0

#488
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Как начала пользоваться Котекс, так и мне нравится до сих пор, несколько раз они улучшались, но только в лучшую сторону
  • 0

#489
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Как начала пользоваться Котекс, так и мне нравится до сих пор, несколько раз они улучшались, но только в лучшую сторону

Не так давно начала ими пользоваться, но сразу понаравились. Раньше ползовалась натуреллой, пока не началась аллергия.

Сообщение отредактировал Leessa: 20.04.2011, 12:52:24

  • 0

#490
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Пользуюсь О.B. Пожаловаться не могу. Все вроде хорошо.
  • 0

#491
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Раньше пользовалась Олвейз, сейчас перешла на Наруреллу. всё устраивает и впитываемость и ощущения. А ещё нравится. что у них в зависимости от количества капель меняется не только длина прокладки, но и толщина. После натуреллы олвейз теперь вообще не могу терпеть. раздражает ужасно... а олвейз сенситив вообще не впитывали никак - постоянно протекали
  • 0

#492
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Раньше пользовалась Олвейз, сейчас перешла на Наруреллу. всё устраивает и впитываемость и ощущения. А ещё нравится. что у них в зависимости от количества капель меняется не только длина прокладки, но и толщина. После натуреллы олвейз теперь вообще не могу терпеть. раздражает ужасно... а олвейз сенситив вообще не впитывали никак - постоянно протекали

Ромашка, по поводу Олвейз я согласно, но Натерелла мне показалось так не впитывает, страшно ими пользоваться, Котекс же мне нравится тем, что так моментально впитывают, комфортно и надежно. Попробуй их , может понравятся
  • 0

#493
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Раньше пользовалась Олвейз, сейчас перешла на Наруреллу. всё устраивает и впитываемость и ощущения. А ещё нравится. что у них в зависимости от количества капель меняется не только длина прокладки, но и толщина. После натуреллы олвейз теперь вообще не могу терпеть. раздражает ужасно... а олвейз сенситив вообще не впитывали никак - постоянно протекали

Тоже щас использую Натуреллу. Олвейзы, котексы не впитываю нормально
  • 0

#494
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Это Котекс то не впитывают?! А Натурелла тогда вообще нет слов! Где вы их покупаете, может это мне такие магазины попадаются?
  • 0

#495
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Это Котекс то не впитывают?! А Натурелла тогда вообще нет слов! Где вы их покупаете, может это мне такие магазины попадаются?

да котексы не впитывают! и протекают. брала их в хозяюшке, сейчас беру натуреллу, по нему хорошо распределяется жидкость. в использовании удевило то что наполняется вся поверхность прокладки, но не протекает. или в последние дни олвейс сенсетив или кефри (ежедневки)

Сообщение отредактировал R E D: 21.04.2011, 15:55:43

  • 0

#496
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
После долгих экспериментов (порой плачевных) пришла к использованию Олвейз, а ночью о.в. Ежедневки либо кэяфри или олдейз. Другие отклеиваются, или вообще выпадают :eek:
Кстати, попадается олвейз залипушный (типа китайский) - один раз взяла, купившись на цену. Теперь нини :dont:

Сообщение отредактировал Polish girl: 21.04.2011, 17:16:27

  • 0

#497
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
у меня ни разу ежедневки не отклеивались... слава богу.
хотя использовала одни из самых дешёвых - Ола. типа российские. но они конечно толстые, на последние дни месячных хороши - низ у них из плёнки - не пачкают бельё. последний раз попробовала и ежедневки натурелла, понравились совсем тонюсенькие, тоньше Дискрит намного. наверно их теперь брать буду.
  • 0

#498
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ob i kotex, do nih byli Libresse no oni isportilis`.
  • 0

#499
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений
OB нравятся, но толстоваты, хотя когда они внутри, то дискомфорта не ощущается. А вообще люблю Kotex... ))
  • 0

#500
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Беру или Олвейз Сенсетив, или последнее время Натуреллу, что попадется :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.