Перейти к содержимому

Фотография

ТворогХочется разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#181
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Что бы Вы не говорили а домашний из под коровы, особенно сейчас, да с желтенькой сметанкой... :p . всё равно вкуснее круче и полезнее :)

Блин, вот на каждой странице кто-нибудь обязательно напишет, что молоко только парное, а творог из-под коровы.
А жить вообще полезно в Альпах.

Одари почему-то надоел очень быстро.
Сырок творожный Мумуня - сплошное масло, творога почти нет, когда был просто в бумажной упаковке, был гораздо вкуснее.
  • 0

#182
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений
в последнее время нравится продукция Простоквашино
хороший выбор по % жирности творога
  • 0

#183
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
если беру творог, то только ФудМастер в красных пачках - забыла, какой % жирности, правда.
мне нравится, что в нем отсутствует водянистость, и он одинаково хорош как для моментального употребления, так и для дальнейшего приготовления.

как-то брала Одари творог зерненый (или зернистый) со сливками - что-то такой жидкий вид меня смутил, и я даже попробовать не смогла...
  • 0

#184
malishkim

malishkim
  • Гость
  • 33 сообщений
Купили как-то Одари, только потому что не было "Домика в деревне" ... Никому не пожелаю - смутила водянистая субстанция и какое-то неестественное желеобразное зерно, которое даже ложкой было трудно раздавить, на вкус резина-резиной, только без запаха. Ну это ладно, так на следующий день в пачке обнаружилась зеленая плесень и возник вопрос то ли она уже там присутствовала при покупке :dandy: ( и я съела плесень, а значит и скормила грудному ребенку через грудное молоко :dandy: ), то ли она появилась за ночь, проведенную в холодильнике. Пачка была открыта не до конца, чтобы не заветрился продукт. Ну слава богу, с нами ничего плохого не случилось. :-)
  • 0

#185
princesska_1590

princesska_1590
  • Гость
  • 15 сообщений
Говорят творого, если есть его постоянно полнит человека. Это правда?
  • 0

#186
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Говорят творого, если есть его постоянно полнит человека. Это правда?

отчего угодно разнесет, если есть постоянно - делайте перерывы хотя бы на сон... :mad:
  • 0

#187
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Говорят творого, если есть его постоянно полнит человека. Это правда?

отчего угодно разнесет, если есть постоянно - делайте перерывы хотя бы на сон... :-)

это сколько творога надо сьесть...
  • 0

#188
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Блин, взяла творог в лавке где обычно беру мясо, на вид такой желтый хороший, дома начала со сметаной мешать а там червь :-)
  • 0

#189
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Нифа! Как он туда попал? Вы имеете ввиду личинку. А какой фирмы? :kiss: Я беру фудмастер :kiss:
  • 0

#190
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Нифа! Как он туда попал? Вы имеете ввиду личинку. А какой фирмы? :kiss: Я беру фудмастер :kiss:

Да, огромную жирную личинку!!! А творог домашний, я у них мясо всегда беру и тут в кои то веки на творог соблазнилась, и вот те на!!!!! А так тоже беру или фудмастер или одари, но там вероятность что консерванты добавляют, а здесь вроде домашний! :kiss:
  • 0

#191
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
мы раньше фудмастер покупали Домашний, сейчас на Одари перешли 5%, по мне он вкуснее, так же у одари есть 9 и 15 % тоже вкусный, но для ребенка жирновато. кстати зерненый со сливками мне совсем не понравился, а вот в клинке совсем другое дело. Покупаю в киоске Агропродукт, там всегда творог свежий
  • 0

#192
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Нифа! Как он туда попал? Вы имеете ввиду личинку. А какой фирмы? :-) Я беру фудмастер :D

Да, огромную жирную личинку!!! А творог домашний, я у них мясо всегда беру и тут в кои то веки на творог соблазнилась, и вот те на!!!!! А так тоже беру или фудмастер или одари, но там вероятность что консерванты добавляют, а здесь вроде домашний! :D

Домашний, не значит свой. Они его закупают у разных поставщиков, который в свою очередь берут у разных производителелей, а там прививки делались, нет, никто не знает.
  • 0

#193
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Творог берём домашний.Можно выбрать и сухой и по-жирнее.
  • 0

#194
optimizmo

optimizmo
  • Гость
  • 5 сообщений
только домашний
  • 0

#195
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Я тоже беру творог только домашний.
на Сары-Арке женщины продают, очень вкусный и свежий и творог и сметана

#196
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Творог, сами делаем.
  • 0

#197
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
творого только домашний берем...нам привозят домой каждую неделю...
если магазине, то фудмастер..
  • 0

#198
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Говорят творого, если есть его постоянно полнит человека. Это правда?



творог один первых в спике рекомендаций для худеющих, я с медом и бананом хоть сколько могу съесть. полкило в день точно, на большее не замахивалась.

кто знает есть ли в городе недорогая рикотта местного пр-ва, офиц-но это сыр, но по консистенции больше на творог похож. иностранный в Рамсторе и пр. суперах слишком дорогой, в европе и UK он копейки стоит, дешевле творога.
  • 0

#199
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Творог "Домашний" от Фудмастера 9% - очень даже ничего! Едим все - детям очень нравится!
  • 0

#200
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
В последнее время берем творог President
Взяли как-то на пробу - понравилось. Хотя,кому-то наверное, может показаться мокроватым, а мне именно это и нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.