Перейти к содержимому

Фотография

ТворогХочется разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#141
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и еще, Молочник быстро у Одари украл идею выпускать зерненый творог и обычный творог в виде клинка, только они раза в 2 дороже. видимо у самих с креативом туго.
а можно было бы зерненый творог выпускать с разными добавками, зеленью, н-р, или вялеными помидорами

а никогда не задумывались - у кого Одари украл идею выпуска зернистого творога? или считаете, что они новаторы этой идеи? :D
  • 0

#142
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
покупала в тастаке,млин пару дней полежал и в сопли превратился...короче,исскуствееный стал какой та..берем с молочной кухни едим сами и ре даем....
  • 0

#143
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
мне из магазинных больше нравится Домик в деревне. конечно, домашний творог, если хорошо приготовили его. вкуснее всего
  • 0

#144
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Едим одари 9 и 15%, а зерненый вообще не нравится.
  • 0

#145
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

видела "Одари" сегодня в Гросе на Зеленом...
но так была раздосадована тем, что не нашла необходимого, что даже на пробу брать не стала...
увидела, что стоил он ок. 300 тг. грамм за 125... может, и ошибаюсь... но сложилось ощущение, что недешевое удовольствие этот "Одари", кажись...

В рамсторе сегодня покупали творог одари 185 тг за 250гр.
Очень понравился.
  • 0

#146
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Творог лежит долго, но щас вместа Фуда беру Одари.
хоть и свостановленного молока они многое делают, но всежи их зерненый творог, это нечто)))
  • 0

#147
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Поздравляю всех со светлым праздником!
  • 0

#148
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Поздравляю всех со светлым праздником!

праздник творога?? :p
  • 0

#149
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
сейчас нравится творог Президент, вкусный,очень нежный, в удобной упаковке. до этого брала "Домик в деревне"
  • 0

#150
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Лучше домашний на базаре у проверенных продавцов, хотя даже у них раз на раз не приходится, иногда Адал берем, нам нравиться.
  • 0

#151
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Творог предпочитаем брать у знакомых частников, очень вкусный, но иногда приходится и магазинный, а там уже смотрю, что по свежее.
  • 0

#152
надюшка2

надюшка2
  • Гость
  • 33 сообщений
"Домик..." вроде бы получше,а домашний у частников-только для запеканки,сырников и т.д.Может и хороший,но надо температурную обработку.
  • 0

#153
lenaatr

lenaatr
  • Гость
  • 36 сообщений


Поздравляю всех со светлым праздником!

праздник творога?? :-)

Пасха, а одно из главных блюд на Пасху- паска, (очень вкусная вещь, всем рекомендую) она делается из творога, и вкус ее нацело зависит от качества творога! Вот так.
  • 0

#154
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
+100 :fie:
В некотором смысле Пасха творожный праздник :weep:

А тот типус просто флудер, счетчик мотал всю Пасхальную ночь, не покладая рук :-)
  • 0

#155
lenaatr

lenaatr
  • Гость
  • 36 сообщений
Просветим непросвещенных :)
  • 0

#156
sarastro

sarastro
  • Гость
  • 16 сообщений
Очень нравится творог ""Простоквашино", подсели на него еще в России, а недавно увидела его здесь в Рамсторе. Зернистый очень вкусен, если правда его довезли нормально, а то мы как то купили - оказался подпорченный, как будто его заморозили а потом разморозили, хотя срок еще хороший был...
  • 0

#157
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Поздравляю всех со светлым праздником!

праздник творога?? :laugh:

Пасха, а одно из главных блюд на Пасху- паска, (очень вкусная вещь, всем рекомендую) она делается из творога, и вкус ее нацело зависит от качества творога! Вот так.


Подскажите рецептик ни разу не пробовала творожную пасху. В беккере покупали обычные вкусные были . Но из творога даже в продаже не видела.
  • 0

#158
Chunga

Chunga
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
мне наравятся творожки мумуня, маленькие которые, ванильные с добавлением изюма. в последнее время очень нелегко найти творог достойного качества, часто продают просроченный или если внимательно читать состав, то зачастую консерванты всякие ... президент кажется - так вот это творог не свежий, там добавок и консервантов много. так хочется домашнего вкусного творога !!!! в последнее время я стала адиктед к творогу :laugh:, может весной калция не хватка :-) а одари мне кажется каким-то не естественным, простоквашино чуть лучше, но все же не то...
  • 0

#159
Enka

Enka

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 17.04.2010, 22:32:03

  • 0

#160
Enka

Enka

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вот купили сегодня творожка нежненького....

Сообщение отредактировал Enka: 15.04.2010, 19:50:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.