Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#781
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

тут судить невозможно, каждый случай брака индивидуален, поэтому рассматривать нужно по отдельности и вообще зависит от человеческих факторов партнера

ну прям Восточная Мудрость глаголет...серьезно говорю...а в целом тенденция налицо,стоали более толерантнее,чтоли...это просто замечательно...во многих бы вопросах так...

#782
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
йожеги плакали, но вси равно прадалжали апщаца :D
  • 0

#783
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
УЙПИТЬ ИАДДУ, РАЗБЕЖАТЬСЯ И АП СТЕНУ...ЛИБО В ПРОПАСТЬ , С ПИСТОЛЕТОМ ,ДА ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ЯМУ СООМОММУ...ЧЕПЧИКИ ВВВЕРХ КИДДАЕМ И ....ЗАНАВЕС... ЭТО ЗА ТЕХ КТО ПРОТИВ ЕНТОЙ ТЕМЫ УЙСТУППАЕД... ЛЮДИ-МОЛОДЦЫ...ЧЕССЛОВО!!!

#784
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ашин, не ори,не глухие :D
  • 0

#785
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
Вообще неравенство в браке есть хорошо, старик, к примеру, берет молодую. Мужчина уже старый, в жизни повидал много, много из того, что явилось причиной многочисленных морщин, ран и внешне и внутри. Молодая, свежая пара ему, как раз будет кстати т.к ею он может замазать свои раны, облегчить свою потрепанною душу, найти в ней покой и начало своей новой жизни. Тут мужчина, как птица феникс, умирает и из пепла зарождается вновь, но птице нужна помоему слеза., слеза это женщина, которая сможет заново его возродить.. Как и для женщины, молодой мужчина является зельем молодости. Только не говорите, зачем молодым нужны такие женщины, нужны и примеров таких союзов много.

#786
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Только не говорите, зачем молодым нужны такие женщины, нужны и примеров таких союзов много.

Ну ответьте сами зачем?
Не могу примерить на себя эту ситуацию, не могу представить, что может заставить меня связать свою жизнь со старым человеком (вы сами так написали). Я не говорю про разницу лет в 10, а когда девушке 20-25, а ему около 50 :D
  • 0

#787
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ну ответьте сами зачем?
Не могу примерить на себя эту ситуацию, не могу представить, что может заставить меня связать свою жизнь со старым человеком (вы сами так написали). Я не говорю про разницу лет в 10, а когда девушке 20-25, а ему около 50 :D


Материальный фактор не берем во внимание, я полагаю? Помимо этого, существует же категория женщина-дочь, которую может устроить такой заботливый муж-отец. Потом бывают некоторые случаи, когда мужчина в этом возрасте может очаровать и обаять своим умом, мудрость, харизмой наконец. Помните книжку, "Последняя любовь поэта"? Она правда в конце концов увидела в нем старика, но пока любила, то любила искренне. Не буду спорить с тем, что такие случаи единичны и исключительны. Основная масса браков с огромной разницей в возрасте,замешана на деньгах.
  • 0

#788
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вообще неравенство в браке есть хорошо, старик, к примеру, берет молодую. Мужчина уже старый, в жизни повидал много, много из того, что явилось причиной многочисленных морщин, ран и внешне и внутри. Молодая, свежая пара ему, как раз будет кстати т.к ею он может замазать свои раны, облегчить свою потрепанною душу, найти в ней покой и начало своей новой жизни.

меня чуть не стошнило, честно... :D напоминает чем-то кишечного паразита, который вживляется в организм и живет там, организм чахнет постепенно..
разница должна быть разумна. старики что могут дать молодой девушке? свои кости и мозоли?
точно так же можно про старых теток и молодых парней сказать.
во всем гармония нужна.
  • 0

#789
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Как, что старики дают?
Все знают про Анну Николь Смит. Два года терпения и обеспеченность на всю жизнь!
Примерчик, конечно, утрированный, но пусть он не миллионер, но по нашим меркам может обеспечить.
  • 0

#790
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

меня чуть не стошнило, честно... :dandy:

Вот и меня :)

Материальный фактор не берем во внимание, я полагаю? Помимо этого, существует же категория женщина-дочь, которую может устроить такой заботливый муж-отец. Потом бывают некоторые случаи, когда мужчина в этом возрасте может очаровать и обаять своим умом, мудрость, харизмой наконец. Помните книжку,

Ну хз... Да, обаяние, ум харизма, это все безусловно может привлечь, но как с ним в постель ложиться? Мы ведь о браке говорим, а разве брак может быть построен только на взаимоуважении и симпатии? Я еще могу представить, что можно с нелюбимым человеком жить ради денег, благополучия под одной крышей, в кино там ходить, по ресторанам, но спать с ним :-) Женщина дочь ведь тоже должна будет спать со свои мужем-отцом.

Ой, что-то мне опять поплохело :spy:

Не буду спорить с тем, что такие случаи единичны и исключительны. Основная масса браков с огромной разницей в возрасте,замешана на деньгах.

ЧТД, как говорится. Не верю я в такую любовь :spy:
  • 0

#791
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Как, что старики дают?
Все знают про Анну Николь Смит. Два года терпения и обеспеченность на всю жизнь!
Примерчик, конечно, утрированный, но пусть он не миллионер, но по нашим меркам может обеспечить.


Однако же сей факт не принес ей счастья - в 2007 г. она умерла и смерть ее загадочна - пока предв.версия - передозировка наркотиков, но кто знает...
  • 0

#792
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Да, обаяние, ум харизма, это все безусловно может привлечь, но как с ним в постель ложиться? Мы ведь о браке говорим, а разве брак может быть построен только на взаимоуважении и симпатии? Я еще могу представить, что можно с нелюбимым человеком жить ради денег, благополучия под одной крышей, в кино там ходить, по ресторанам, но спать с ним :-) Женщина дочь ведь тоже должна будет спать со свои мужем-отцом.


:dandy: Ну вот как...может в темноте? :)
  • 0

#793
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мужчина уже старый, в жизни повидал много, много из того, что явилось причиной многочисленных морщин, ран и внешне и внутри. Молодая, свежая пара ему, как раз будет кстати т.к ею он может замазать свои раны, облегчить свою потрепанною душу, найти в ней покой и начало своей новой жизни.

а еще ее можно сыесть..счас очень много толстушек, даже откармливать не нужно :-)
  • 0

#794
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Как, что старики дают?
Все знают про Анну Николь Смит. Два года терпения и обеспеченность на всю жизнь!
Примерчик, конечно, утрированный, но пусть он не миллионер, но по нашим меркам может обеспечить.


Однако же сей факт не принес ей счастья - в 2007 г. она умерла и смерть ее загадочна - пока предв.версия - передозировка наркотиков, но кто знает...

А сколько обеспеченных лет было между этими двумя датами! Когда можно было думать только о себе, любимой, о своих развлечениях, и никак не о хлебе насущном! Сын обеспечен, дочь тоже. Да и внуки тоже.
  • 0

#795
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А сколько обеспеченных лет было между этими двумя датами! Когда можно было думать только о себе, любимой, о своих развлечениях, и никак не о хлебе насущном! Сын обеспечен, дочь тоже. Да и внуки тоже.


Она и без этого брака сама себя прекрасно обеспечивала. Актриса и модель, известная скандальными и развлекательными перформансами...
  • 0

#796
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А сколько обеспеченных лет было между этими двумя датами! Когда можно было думать только о себе, любимой, о своих развлечениях, и никак не о хлебе насущном! Сын обеспечен, дочь тоже. Да и внуки тоже.

Так хочется сказать банальное - "Не в деньгах счастье" :-)

Это все мишура и внешнее благополучие, а кто знает что творилось у нее внутри?
  • 0

#797
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Конечно, не в деньгах. А в их количестве.
Или она по любви за дедулю вышла?
  • 0

#798
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
В воскресенье смотрела кусочек фильма, не знаю как называется. Фабула такая, молодой кадидат мат.наук, красавчик (Даниил Страхов играет), не лентяй, но работу найти не может. Они с другом и туда и сюда стараются, но работы нет и денег соответственно тоже. Его гражданская жена, очень симпатичная, работает похоже юристом в каком то крупном офисе. У них любовь, но денег нет.
За барышней начинает ухаживать деловой партнер шефа (Ивар Калныныш), очень импозантный, по фильму выглядит лет на 45-50, она примерно на 23-24. Сначала, она держалась, но через какое то время согласилась таки пойти с ним на выставку и в ресторан пообедать. Он за ней подъехал на шикарной машине, с шикарным букетом, весь такой галантный....В общем они уехали.
Дальше не смотрела. И вот я тогда подумала, несмотря на красавца, умницу, но нищего мужа, иногда черт побери поведешься на красивые ухаживания пожилого дон-жуана. Потому что хочется на выставку, хочется букет .....

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 25.06.2009, 12:17:58

  • 0

#799
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Да даже не на фоне безработного мужа, а просто, как стимул, хочется сходить на выставку и букет. Это же приятно- нравиться, и не только мужу.
  • 0

#800
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
эх, если бы не вчерашняя непогода... а как тема развивалась! :rolleyes: :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.