Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#761
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

типа вот я какая опытная, одинокая и недурственная вся тут стою, жду когда какой казел напишет

Гош, если не затруднит, не могли бы вы на минуту отойти от пустого флейма и изложить нам в двух словах, что вы думаете по поводу неравных браков...и, в частности, будущей свадьбы наших общих приятелей - Гены и Даши? Возможно ли такое? Хотя бы теоритически?

Гош уже женат и в возрасте, в котором любой брак с ним считает неравным. Моя мания величия другого мнения не имеет))

[mode serious on]
"Неравность" - это поиск причин для мотивации действий/намерений/ошибок. То есть классика психологии и местами даже психиатрии. Вес просто в своей сути. Именно поэтому топик и сводится в смеху.
[mode serious off]


за гостиницей Казахстан? :cry:

не не не, вдруг там Ира будет с Бизей ждать Дашу... очково чота, под общий замес попадать не хочу )))

а зря. Если бты в совершенстве владел канкулятором, то посчитал бы что у три тетки как правило = 6 сиськи и плотность вероятности что обломится ровно в три раза выше нежели идти трындеть с одной :-)

Сообщение отредактировал gosh: 24.06.2009, 16:31:47

  • 0

#762
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

за гостиницей Казахстан? :cry:

не не не, вдруг там Ира будет с Бизей ждать Дашу... очково чота, под общий замес попадать не хочу )))

ты што, глянь в окно, там жи катаклизм, гроза, ураганный ветер срывает крыши домов... опасносте!!! никаких стрелок на сегодня :-)
  • 0

#763
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А что на них нарываться-то? Они "уже вокруг нас" :cry: Они снуют везде и заполонили все...

ужс какой, какая распущенность...ладно "они" суют и заполоняют, но как Вы это позволяете?? Где чувство гордости, разборчивости и традиционное "до сватьбы не дам!" ?? А тут "везде" и "все"...Почему так упали требования по качеству...где адреса-пароли-явки этих доступных порядошных теток?? :)


Ну, если вы не будете переделывать слова в моем посте, то и распущенности не будет. :-) Что же вы взываете к нравственности, к традициям, как старый ворчун - это последний аргумент? это же не детский форум?
Вне зависимости от наличия гордости, разборчивочти и традиционных взглядов у теток - этим дядькам уже ничего не поможет :eek:
  • 0

#764
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Вам как доктор скажу - все это от половой безграмотности. Корень Жень-Шеня, - народное средство без всякой химии и побочных эффектов, - правильно применяется так: берешь корень потолще и привязываешь к "агрегату"(С)Virginie покрепче. И тетке всласть и дядьке в радость. Только не переусердствовать с размером корня ибо можно сломать тетку. Эффетк привыкания может возникнуть токо у тетки. Более того, есть опасность, что дядьку в последующем она выгонит и оставит токо корень Жен-Шеня. :-)


А может сразу просто корень женьшеня приобресть и в рамочку, либо в сейф... :eek:
Зы. А дядька тады зачем? :cry:
  • 0

#765
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Что же вы взываете к нравственности, к традициям, как старый ворчун - это последний аргумент?

я как-то не рассматривал воззвания в качестве аргументов :) Со стороны или взывать к порядочности или делать ататайку. Второе, имхо, менее джентельменско :-)

это же не детский форум?

упс..а двухлетний юрист тут чего тогда к теткам пристает... :eek:

Вне зависимости от наличия гордости, разборчивочти и традиционных взглядов у теток - этим дядькам уже ничего не поможет :cry:

доктор советовал корень Жень-Шеня :)
  • 0

#766
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
офффтоп.

Фигасе....
оказывается чтоб все старожилы цт вдруг объявились всего то и надо то, чтоб кто-то глупый безалаберно потрепался, а кого-то это задело....

И сразу пирям открылись тайны ху-из-ху на этом празднике жизни, и монстры ЦТ повыходили на арену....

Разборки в духе детсада и базарная ругань имеют потрясающий успех.

Спасибо всем, повеселили....
  • 0

#767
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
"Господа, Вы звери, господа" (с) :D
Давно я так не смеялась :cry:))))) Завтра на ботокс :)
Гош, спасибо, тебе отдельное. Предлагаю разделить расходы на ботокс :)
Хотя, конечно, разборки в парке это по круче будет :-))))) Девочки, если все таки соберетесь, оденьте купальники и обмажьтесь маслом, чтоб хоть какое то эстетическое удовольствие от такого дебилизма было бы))))))
Вспомнила как я тоже на разборки ходила. Кстати, даша, как раз в гиннес))))) в парке, даже мне, чимкентской гопнице, в голову не пришло стрелки набивать :)
Кстати, Аристократ, читая ваш анализ мучалась вопросом. Вы где юристом работаете? Случайно не в доме терпимости - и времени много и такой глубинный анализ женских метаний... :eek:





Киля, как всегда меня не заметила и забыла :D Чертовски обидно! И самое обидное, знаю, что она это сделала спецом!

Прекратите меня чертивчем подозревать, злая женщина! :)
ИЖС, милая, просто на этот раз кто то оказался глупее Вас, вот я и отвлеклась :)
ЗЫ. Я тоже Вас люблю :D

О!. кстати. "Люди и человеки" оказались там, где им давно место? в помойке мыслей человечьих? :D
  • 0

#768
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

в парке, даже мне, чимкентской гопнице, в голову не пришло стрелки набивать

ну дак, алматинский парк покруче любого ресторана в чимкенте будет, по обслуживанию и атмосфере :cry: да и по контингенту :-)

так что могла бы и заглянуть :eek:

#769
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так что могла бы и заглянуть

нафиг нафиг, чтобы превратить парк в подобие лужайки возле гостиницы Шымкент, с гетерами?
  • 0

#770
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
:eek: как вам должно быть весело вдвоем. такие милые :cry:
всё таки полый череп залог здоровья, правда? :-)
  • 0

#771
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
чемкент не трогать-святое! :cry:

Киля - за что така не милость? йурист я в обычной конторе... офисный планктон так сказать...
  • 0

#772
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

йурист я в обычной конторе... офисный планктон так сказать...

это никак не противоречит килиным догадкам! :cry:
  • 0

#773
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля - за что така не милость? йурист я в обычной конторе... офисный планктон так сказать...

да богсВами. вы даже не представляете какая я везде милая :cry:
люблю просто такой глубокий анализ, а еще больше завидую такому количеству свободного времени :-)
  • 0

#774
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

а еще больше завидую такому количеству свободного времени :cry:

тююю жа энтот анализ минут пять занял )) завидовать не надо, хотите научу :-)
  • 0

#775
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

дак, алматинский парк покруче любого ресторана в чимкенте будет, по обслуживанию и атмосфере

По поводу Чимкента не соглашусь. Неравных браков там меньше.

Сообщение отредактировал Ашин: 24.06.2009, 18:38:46

  • 0

#776
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

это никак не противоречит килиным догадкам! :D

чорт, надо же так бездарно спалицо... :D

да богсВами. вы даже не представляете какая я везде милая :D

прямо таки везде? вот чорт, да када ж мы еще раз увидимся, а? :D

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 24.06.2009, 18:26:39

  • 0

#777
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

прямо таки везде? вот чорт, да када ж мы еще раз увидимся, а? :D

тю! да давайте в парке за гостиницей! :D судя по времени написания анализа, Вы "автор коротких рассказов", я такое люблю :D
  • 0

#778
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

"Господа, Вы звери, господа" (с) :D

"Какие же вы свиньи, господа" (с) Детство Тёмы.
"- Какой чудесный вечер, замечательный бал!
- Да? А вы не заметили, сколько здесь упырей?" (с) Толстой

чтоб хоть какое то эстетическое удовольствие от такого дебилизма было бы

Киля, думаю, что кроме "дебилизма" там ничего больше и не будет.

в парке, даже мне, чимкентской гопнице, в голову не пришло стрелки набивать

У вас слишком щедрые кавалеры были)

"Люди и человеки" оказались там, где им давно место? в помойке мыслей человечьих?

Жаль. Целая упоха уходит в небытие.

Сообщение отредактировал Ашин: 24.06.2009, 18:40:20

  • 0

#779
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

тю! да давайте в парке за гостиницей! :D судя по времени написания анализа, Вы "автор коротких рассказов", я такое люблю :D

неужели, щастье есть! :D
предлагаю патом в гастиницу все же, обсуждать короткие рассказы, а то чо все на улице да на улице :D чай не студенты

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 24.06.2009, 18:36:44

  • 0

#780
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Вспомнил, как видел пожилого и пузатого американца в обнимку с юной девушкой на Филиппинах. Он так заботливо обнимал ее, а она держалась за его волосатую мясистую ладошку и с наивными чистыми глазами любовно смотрела на его изъеденное оспой лицо.

как вам должно быть весело вдвоем. такие милые

И ты...Брут?
И вас, киля, он когда-то успел охмурить что ли? :D
Эх!! Неравные браки и возможности!

всё таки полый череп залог здоровья, правда? :D

Золотые слова!

Сообщение отредактировал Ашин: 24.06.2009, 18:43:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.