Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#801
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Как, что старики дают?
Все знают про Анну Николь Смит. Два года терпения и обеспеченность на всю жизнь!
Примерчик, конечно, утрированный, но пусть он не миллионер, но по нашим меркам может обеспечить.

По-моему она умерла? Сначала ее сын, а потом сама.
  • 0

#802
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Умерла. Дочь маленькая осталась.
  • 0

#803
Адайка

Адайка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Как, что старики дают?
Все знают про Анну Николь Смит. Два года терпения и обеспеченность на всю жизнь!
Примерчик, конечно, утрированный, но пусть он не миллионер, но по нашим меркам может обеспечить.

может какого-нить агашку-чиновника найти тока если, но тока щас чинуш через одного интересуется финпол :rolleyes:
  • 0

#804
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ну и что? Оформить все на жену, все ей и останется. Те, кем интересуется финпол, знают чем рискуют.
  • 0

#805
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений


Только не говорите, зачем молодым нужны такие женщины, нужны и примеров таких союзов много.

Ну ответьте сами зачем?
Не могу примерить на себя эту ситуацию, не могу представить, что может заставить меня связать свою жизнь со старым человеком (вы сами так написали). Я не говорю про разницу лет в 10, а когда девушке 20-25, а ему около 50 :rolleyes:

оп сори, моя вина, возраст не обозначила, старики, старперы.. те кто старше лет на 15-20) т.е 40-й мужчина и 20 летняя. Разве тут есть место блевотине? нормальная разница, но и не маленькая.

#806
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

меня чуть не стошнило, честно... :rolleyes:

Ой, что-то мне опять поплохело :smoke:

девушки с этим надо, что то делать, реакция у вас совсем болезненная)
50 лет. мужчина нормальные еще, не все, но те кто следит за своиз здоровьем, всегда подтянуты и на коне)
у нас в кз таких мало, водка, загулы, нервная, советская жизнь дают о себе знать

#807
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

а еще ее можно сыесть..счас очень много толстушек, даже откармливать не нужно :rolleyes:

+1 цт славится мнением о своих девушках...мясо, кормить не надо, мало ест, много ест, кости, кожа :smoke: одна польза и убытка нет) как на мясо комбинате, где цт-ки мясорубы)

Сообщение отредактировал Stepnaya: 25.06.2009, 18:54:47


#808
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По-моему она умерла? Сначала ее сын, а потом сама.

Умерла. Дочь маленькая осталась.

ужас какой. соболезнования родным и близким :spy:



эх, если бы не вчерашняя непогода... а как тема развивалась! :rolleyes: :smoke:

в 19-00 было нормально. ветренно слегка, но дожжя не было :D
  • 0

#809
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

эх, если бы не вчерашняя непогода... а как тема развивалась! :rolleyes: :smoke:

в 19-00 было нормально. ветренно слегка, но дожжя не было :spy:

чо, прогулялись в парк-таки? :D
  • 0

#810
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

чо, прогулялись в парк-таки? :rolleyes:

ну кагбэ набивающий стрелу па-любасу должен прийти :smoke:
  • 0

#811
ringo-ring

ringo-ring
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Со стороны конечно поверить трудно, но мне и самой как-то довелось влюбиться в 70-летнего дедулю, причем надолго :lol: Правда, ничего у нас с ним так не получилось :rotate: Старичок самый обычный, из небогатой семьи =)

Ну тут уже геронтофилией попахивает

ГЕРОНТОФИЛИЯ, (aepu...+...филия; синоним - пресбиофилия), половое влечение к лицам старческого возраста; своеобразная форма фетишизма.

Сообщение отредактировал ringo-ring: 25.06.2009, 23:17:40

  • 0

#812
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

чо, прогулялись в парк-таки? ;)

ну кагбэ набивающий стрелу па-любасу должен прийти :laugh:

Помнится в году 2004-05 были на цт бурные переписки в ЛиЧ, и последующие "стрелки" для выяснения отношений... НО тогда вопрос был между умными воспитанными и действительно креативными людьми , их экспрессия в постах скрашивали наши будни :-)
и после встреч/стрелок все оставались друзьями ... эх... какое время было...какой народ!
Максарыч, помнишь? :rotate: :lol:

#813
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

меня чуть не стошнило, честно... :lol:

Ой, что-то мне опять поплохело ;)

девушки с этим надо, что то делать, реакция у вас совсем болезненная)

фигня, пройдет пяток лет, персики превратятся в курагу и будут проглатывать свою тошноту :rotate:

Со стороны конечно поверить трудно, но мне и самой как-то довелось влюбиться в 70-летнего дедулю, причем надолго :D Правда, ничего у нас с ним так не получилось :laugh: Старичок самый обычный, из небогатой семьи =)

то есть, учитывая ранее написанные тезисы, - бабло тут не причем. Дурь. Прошла она - прошла любовь :-)
***а как же высокие платонические чувства? плин, на ЦТ одни маньяки и маньячки))
***зато какие воспоминания...))

Сообщение отредактировал gosh: 26.06.2009, 11:08:35

  • 0

#814
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

***а как же высокие платонические чувства? плин, на ЦТ одни маньяки и маньячки))
***зато какие воспоминания...))

Сообщение было отредактировано gosh: Сегод


Гош, типа ты всегда был белый и пушистый? :lol:

p.s. и что ты там отредактировал то? :rotate:

#815
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Старичок самый обычный, из небогатой семьи =)


прозвучало как мальчик из простой семьи :rotate:
  • 0

#816
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений
в неравные браки девки вступают только по расчету
а мужики без всяких чувств только с желанием полапать молодое тело

#817
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

***а как же высокие платонические чувства? плин, на ЦТ одни маньяки и маньячки))
***зато какие воспоминания...))

Гош, типа ты всегда был белый и пушистый? :idea:

нет, в реале я черный и бритый... факт общеизвестный :shy:
Изображение

p.s. и что ты там отредактировал то? :laugh:

орфографичиский ашипки..язык-то для меня не родной, 50% скидки :-)

Старичок самый обычный, из небогатой семьи =)

прозвучало как мальчик из простой семьи :spy:

нет, выделенное тобой значит, что ringo-ring имела шанс охмурить еще и папу старичка, но что-то ее остановило..наверное благородство и прочие девичьи добродетели. Респект :laugh:
  • 0

#818
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ашин, не ори,не глухие :)

Наяна, к чему эта топорная провокация?
Не буду перечислять ваши многочисленные ники на ЦТ, но личико ваше на аватаре многим на ЦТ известно.
НИКАКОГО отношения к пользователю Dzhigit1 я не имею.
Как мне представляется, вся эта мерзкая подстава была выполнена по заказу людей, обложавшихся в этой теме. Людей, которые под разными никами постят гадости на форуме. Ругаются с другими пользователями. Хамят и пошлят. Ники их всем известны. Вот только кто из модераторов пошел на эту гнусность?

Прошу прощения за оффтоп. Но со мной по скайпу связались друзья и сообщили об этой провокации. Хозяев ЦТ прошу разобраться.
  • -1

#819
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

оп сори, моя вина, возраст не обозначила, старики, старперы.. те кто старше лет на 15-20) т.е 40-й мужчина и 20 летняя. Разве тут есть место блевотине? нормальная разница, но и не маленькая.

девушки с этим надо, что то делать, реакция у вас совсем болезненная)
50 лет. мужчина нормальные еще, не все, но те кто следит за своиз здоровьем, всегда подтянуты и на коне)
у нас в кз таких мало, водка, загулы, нервная, советская жизнь дают о себе знать

Извините за такой вопрос, но сколько вам лет?
Я в свои 24 могу назвать лишь 2-3 человека, которые в возрасте 40-50 лет привлекают меня именно как мужчины. Остальные реально :)

Если женщине 35-40,то для нее мужчина 50 лет-вполне нормально.Т.е. имхо - приемлемая разница максимум 15 лет.

Сообщение отредактировал Наяна: 26.06.2009, 22:36:32

  • 0

#820
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я в свои 24 могу назвать лишь 2-3 человека, которые в возрасте 40-50 лет привлекают меня именно как мужчины.

а как же
самый самый безупречный роман
это Абрамович Роман
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.