Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#741
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Хотя нет, уже не весело, уже стало грустно.

ЦеТе он такой, он страшный... :cry:
  • 0

#742
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

стыдицо чего? ей мотыги стрелу набивает? она соглашатцо а мотыги спрыгивают. кто чего должен стыдитцо?

Макс, да не переживай ты из-за этих женских склок! Побереги нервы! :cry:

У меня вопрос по существу темы: когда у вас свадьба то? Когда собственно состоится соединение двух сердец в неравном браке?
Но если ты опять промурыжишь девушку, обидишь Дашку...мы (старожилы ЦТ) все очень огорчимся.

#743
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШа, или ты опять про сиськив смысле неравенства? :cry:

нет, я всмыле что Аристократ слишком молодой для меня :-)
  • 0

#744
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

ужоснах, совращение младенцов.

зачем совращение? кормление :cry:

зы. а еще говорят, только тетки в профиле возраст честно не пишут. Аристократ себе прилично возраст скостил :-)

не не не не не, все правильно там :eek:
  • 0

#745
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

даже бюджет мой семейный успела подсчитать)) воспитанная ты наша))

Beasel, а это правда...ну то, что Даша рассказала?

#746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ТЕШа, или ты опять про сиськи в смысле неравенства? :eek:

нет, я всмыле что Аристократ слишком молодой для меня :)

он обучаем и быстро наберется опыта и с женщиной. Пара дней в форуме "Секс" его превратят в истого Мачо - фик отобьешься. Дай токо шанс!!! :)

ужоснах, совращение младенцов.

зачем совращение? кормление :-)

знаем мы твое "кормление". ТЕШа, следи чтоб он не снял очки и под отмазкой "ничо не вижу" не начал слюнявить весь младенческий организьм :cry:

Сообщение отредактировал gosh: 24.06.2009, 15:54:25

  • 0

#747
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

он обучаем и быстро наберется опыта и с женщиной. Пара дней в форуме "Секс" его превратят в истого Мачо - фик отобьешься. Дай токо шанс!!! :cry:

он уже себе и емаил зарегистрировал Sex_gigant@mail.ru :-)
  • 0

#748
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Пара дней в форуме "Секс" его превратят в истого Мачо - фик отобьешься. Дай токо шанс!!! :cry:

фильм ужасов: двухлетний мачо-юрист Аристократ жаждет припасть к груди, да еще фиг отбъешься.. :-)
  • 0

#749
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

тыркаешься как щенок, а потом трусливо даешь задний

Даш, ну все мы не без изъяна. :cry:
Можно все-таки вернуть тебя к обсуждаемой теме и уточнить твою позицию относительно неравных браков?
Был ли у тебя опыт (и какой продолжительности) официального неравного брака?
Было бы очень интересно послушать. А то сейчас все девушки не по опыту судят, а по прочитанному в женских журналах.

#750
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

бабло кончилось? :cry:

нее, он голодранец. дурь прошла :-)
  • 0

#751
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

он уже себе и емаил зарегистрировал

Уважаемый Гена Букин, не сочтите за труд и подробно объясните свою концепцию относительно неравных браков.

#752
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

бабло кончилось? :cry:

нее, он голодранец. дурь прошла :-)

а надо качественную дурь брать, кызылординскую или чуйскую. капчагайская она быстро проходит :eek:
  • 0

#753
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

он обучаем и быстро наберется опыта и с женщиной. Пара дней в форуме "Секс" его превратят в истого Мачо - фик отобьешься. Дай токо шанс!!! :cry:

тююю чему там меня в секас ветке научат?... онанировать? :-) ни надо мне такого образования

он уже себе и емаил зарегистрировал Sex_gigant@mail.ru :eek:

чож ты палишь та, а? :)

фильм ужасов: двухлетний мачо-юрист Аристократ жаждет припасть к груди, да еще фиг отбъешься.. :)

девушка, та нислушайте вы этих стариков... завидут, пить дать ))) погода хороша, в парк идем? :D
  • 0

#754
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

надо качественную дурь брать, кызылординскую или чуйскую. капчагайская она быстро проходит

Гена Букин, я спрашивал не об этом, а о позиции столь воспитанного и начитанного человека в отношении неравных браков. Какова максимальная разница в возрасте?

Сообщение отредактировал hattory: 24.06.2009, 16:11:04


#755
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Пара дней в форуме "Секс" его превратят в истого Мачо - фик отобьешься. Дай токо шанс!!! :cry:

фильм ужасов: двухлетний мачо-юрист Аристократ жаждет припасть к груди, да еще фиг отбъешься.. :-)

а ты на его стаж половой жизни не смотри - два года в Астане канают за пять в неравном браке. Он и карликом и гномом и бетменом согласится быть лишь бы до доброй сиськи допустили. Он ни перед чем не остановится. Спроси у суровых челябинских фрезеровщиков :eek:

бабло кончилось? :)

нее, он голодранец. дурь прошла :)

а вот это уже похоже на рекламу - типа вот я какая опытная, одинокая и недурственная вся тут стою, жду когда какой казел напишет :D
  • 0

#756
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

девушка, та нислушайте вы этих стариков... завидут, пить дать ))) погода хороша, в парк идем?

за гостиницей Казахстан? :cry:


вот это уже похоже на рекламу - типа вот я какая опытная, одинокая и недурственная вся тут стою, жду когда какой казел напишет

чОрный пеар он тоже пеар :-)
  • 0

#757
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

типа вот я какая опытная, одинокая и недурственная вся тут стою, жду когда какой казел напишет

Гош, если не затруднит, не могли бы вы на минуту отойти от пустого флейма и изложить нам в двух словах, что вы думаете по поводу неравных браков...и, в частности, будущей свадьбы наших общих приятелей - Гены и Даши? Возможно ли такое? Хотя бы теоритически?

#758
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

за гостиницей Казахстан? :cry:

там сегодня аншлаг ЦТшный что ли :-)
  • 0

#759
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

за гостиницей Казахстан? :cry:

там сегодня аншлаг ЦТшный что ли :-)

в связи с кризисом встречи цт-шников из камелота и декалота переместились в тот парк :eek:
  • 0

#760
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

за гостиницей Казахстан? :cry:

не не не, вдруг там Ира будет с Бизей ждать Дашу... очково чота, под общий замес попадать не хочу )))

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 24.06.2009, 16:20:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.