Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#701
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

весь парадокс ситуации в том, что препарат для воскрешения как Вы изволили выразицо "аппарата" есть и работает - тот же корень жень-шеня потолще+веревка покрепче, - а сиськи уже никакой препарат не вернет в младые годы :cry:


А как же элемент привыкания? Т.е. если постоянно принимать какой-то препарат, то со временм, он перестаёт действовать на организм... Или к корню жень-шеня (виагре) это не относится? Просто, думаю если бы жень-шень был панацеей, то девушки не писали бы об этом, а дядьки не плакали бы по "утеренному"?
А вот пластическая хирургия, как раз исправляет и форму, и размер подправляет...

Так что, если женщина уверена в себе настолько, чтобы не заморачиваться по поводу того, насколько моложе её мужчина, то почему бы и нет...

Хотя для себя не приемлю большую разницу в возрасте.

Сообщение отредактировал Gukonya: 24.06.2009, 14:21:43

  • 0

#702
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
тему надо переименовать в "разборки некоторых цт-шников" :cry:
  • 0

#703
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

не надо было лезть изначально

Солнышко - и это говорит человек, который сам нарвался - и два дня думала, как выпутаться?))) Нарвалась - отвечай - я с тобой с радостью пообщаюсь)))
  • 0

#704
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

А как же элемент привыкания? Т.е. если постоянно принимать какой-то препарат, то со временм, он перестаёт действовать на организм...

а климакс? а климакс? :cry:

возраст любви не помеха... климакс и бездействие аппарата, вот это проблема :-)
  • 0

#705
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

весь парадокс ситуации в том, что препарат для воскрешения как Вы изволили выразицо "аппарата" есть и работает - тот же корень жень-шеня потолще+веревка покрепче, - а сиськи уже никакой препарат не вернет в младые годы :-)
Вот Вам еще один фактор неравенства)))
***опять все опошлили и свели к сиськам... такую животрепещую тему животрепетать заставили))


Дак и для теткиных агрегатов имеются средства - пласт.операции, выше imhotep упоминал же, да и в разделе эта тема про пластику мощно рулит. А вот действие препаратов на дядькины агрегаты не всегда приводит к нужным результатам: организмы-то разные: кому-то помогает, а кому-то - хоть подъемным краном... Да и дядьки ленивые (даже и темы нет такой на ЦТ по- моему) не всегда в поиске таких средств - только бабки сунут в карман и думают проблема решена... :cry:
  • 0

#706
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
кажись ЛЧ поменяли месторасположение ))) надеюсь не из-за нашей темы :cry:
  • 0

#707
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

кажись ЛЧ поменяли месторасположение ))) надеюсь не из-за нашей темы :cry:

да тут таких много :-)
  • 0

#708
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Крепко я кого-то подзадела-то :-)
Когда встретимся?

Ну что ты!! конечно - самое больное место!!! нельзя так с маленьикими то!))) Дашенька - давай поговорим - когда тебе угодно

Сегодня в семь, парк за гостиницей Казахстан.

Дашенька. я конечно, все понимаю - но не знала, что все так запущено) я надеюсь, что все-таки ты первоначально согласишься пооворить и высказать все свои претензии и домыслы мне в лицо - а встречаться в парке, да еще в такую погоду просто маразм из школьных 90-х))) тем более, что Ира тоже очень хочет тебя увидеть - а как ты понимаешь, с таким численным превосходством нам самим бдет как-то неудобно идти на "разборку".
Так что предлагаю - хотя бы для начала - поговоритьв баре "Гинесс" в то же время

Боишься одна в смысле?
Повторяю - сегодня в семь, парк за гостиницей Казахстан.
Ты сама спросила когда мне угодно. Ответ ясен?

зы кто такая Ира вообще? она мне вроде никаких встреч не предлагала, пусть отдельно записывается.


Дашенька, читай по буквам и мееедленно - кгода угодно не значит ГДЕ угодно))) я тебе сейчас сразу поясню - я в такуюпогоду в парк не попрусь - можешьв спринимать этокак хочешь))) отдельнок ТЕБЕ записываться никто не будет - боишься придти на встречу - не волнуйся - бить мы тебя не собираемся) если нет - можешь считать что да -я струсила)))) только нам по-прежнему очень хочется с тобой познакомиться лично) Ира - это IrR - именно ей если что ты обещала дать в пятак)))



Бизеля слилась.
Естественно, я расценила это как трусость, как еще.
Просто на будущее всем желающим "пообщаться" - будьте готовы к тому, что за слова придется отвечать, и не в Гиннессе на бабских посиделках :eek:
В очередь записываться в ЛС :cry:

#709
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Молодые девчонки тож жалуются: "То ли было, то ли не было" :eek:

Бедная, это ж ты на кого так нарвалась? :)


А что на них нарываться-то? Они "уже вокруг нас" :cry: Они снуют везде и заполонили все... Берите после 30-40-50 и т.д. :-)
  • 0

#710
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
был опыт совместного проживания с меном, на ....лет старше меня. больше не тянет... взрослый мужик интересен только по молодсти, потом уже актуально молодое тело, здоровье, и общая история.
мужчина значительно страше тебя обычно интересен по двум причинам: его бабло (и дальнейшая участь содержанки после рождения ему очередного наследничка); девичья дурь - когда думаешь, что встречать с человеком, который тебе в отцы годится, это жуть как круто и интересно. с возрастом понимаешь, что, это, в принципе, человек, которому уже прожил самую яркую часть своей жизни, и вот эти все нравоучения, и воспоминания 19... года, когда меня еще даже не планировали, просто убивают.. а также его здоровье, и тело!!!!
А если мужчина в возрасте, остается мамсиком, то это вообще тушите свет...
любовь по сути решает все, а вот с кем пусть выбирает каждый.
  • 0

#711
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А как же элемент привыкания? Т.е. если постоянно принимать какой-то препарат, то со временм, он перестаёт действовать на организм...

а климакс? а климакс? :cry:

возраст любви не помеха... климакс и бездействие аппарата, вот это проблема :-)


А причем тут климакс? Ему же работать не надо :eek: Вона старушки есть очень даже активные...
  • 0

#712
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Даша ты просто нечто, быть такой непробиваемой дурой это навсегда :cry:

Если ты считаешь что разборки в парчке это показатель крутости, то я пас, я не крутая вообще ни разу
  • 0

#713
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Даша ты просто нечто, быть такой непробиваемой дурой это навсегда

Если ты считаешь что разборки в парчке это показатель крутости, то я пас, я не крутая вообще ни разу

дамы и господа. только я услышал это попискивание и скрипучий механический голос "внимание, задний ход" ?
  • 0

#714
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Хотите опять тот же эпизод из книги С.Минаева приведу: ей там было 25 лет :-)

опиать минаев... :) девушка ну хватит на него ссылаться... ну шо вы прям тут как не знаю кто :)


Ну что вы его прямо так не жалуете? :eek: А эту вырезку из книжечки надо закрепить :cry:
  • 0

#715
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Даша))))) спасибо тебе - так насмешить можешь только ты)))) девочка моя - подрасти сначала (не в смысле роста) - может и научишься когда-нибудь отвечать за свои слова словами - а из школьных разборок в парке я уже выросла - извини)))) и еще - в следующий раз когда будешь выкладывать личку поинтересуйся хотя бу у Гены - как ты сама в этой переписке выглядишь))) кстати - если я действительно бы захтоела набить тебе морду - поверь - это было бы) но у меня еще теплиться надежда просто, что в жизни ты не настолько глупа, как в виртуале) давай встретимся тет-а-тет - не вопрос))
Дашенька - Я по-прежнему хочу тебя увидеть - и обещаю - ятебя увижу))) у тебя есть мой телефон - звони в любое врем -я для тебя я всегда доступна))) просто на такое природное явление как тупость в эталоне нужно посмотреть)
ЗЫ. Теперь я понимаю, что имелв виду Гена под "с п...й и без мозгов")))) а ведьи правда)))

Сообщение отредактировал Beasel: 24.06.2009, 15:12:51

  • 0

#716
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Даша ты просто нечто, быть такой непробиваемой дурой это навсегда

Если ты считаешь что разборки в парчке это показатель крутости, то я пас, я не крутая вообще ни разу

дамы и господа. только я услышал это попискивание и скрипучий механический голос "внимание, задний ход" ?

да, Гена, да. Встречаться с твоей "девушкой" в парчке я не буду. Я просто себя еще уважаю, в отличие от нее. Если у человека все аргументы кончились и разговаривать она не умеет, я предпочитаю прослыть трусихой, чем дурой как даша :cry:
  • 0

#717
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
конечно, у нас же тут дамы из высшего общества, которые слов-то бранных не используют, накладные ногти боятся потерять :cry:
а Гиннесс для них своего рода страховка что охрана если что вмешается :-)
тетки такие забавные, сами стрелы набьют, а потом спрыгивают :eek:

я не психиатр, чтобы разговорами лечить ваши проблемы :)

#718
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

конечно, у нас же тут дамы из высшего общества, которые слов-то бранных не используют, накладные ногти боятся потерять :-)
а Гиннесс для них своего рода страховка что охрана если что вмешается :eek:
тетки такие забавные, сами стрелы набьют, а потом спрыгивают :)

я не психиатр, чтобы разговорами лечить ваши проблемы :)

Даш, все видят что ты не психиатр, ты его пациентка.

тетки такие забавные

кого то мне это напоминает :cry:

Сообщение отредактировал IrR: 24.06.2009, 15:22:03

  • 0

#719
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

конечно, у нас же тут дамы из высшего общества, которые слов-то бранных не используют, накладные ногти боятся потерять

Даш, не завидуй)))) ведь даже замужество тебе не поможет стать дамой из высшего общества)))

дамы и господа. только я услышал это попискивание и скрипучий механический голос "внимание, задний ход" ?

А я бы на твоем месте щас зарылась бы где нить в сааамом потаенном месте и не вылазила - чтобы тебя перестали с Дашей ассоциировать)) скажи мне (проверяю осталось ил в тебе чтото от былого Голлума) - тебе реально за нее не стыдно?)))
  • 0

#720
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Четал разборки с начала...
начались они с этого поста

Зарисовка из жизни. Наблюдала одну сцену в ресторане. За соседним столиком сидели три пары друзей в возрасте примерно лет 70. Из них две пары явно либо ровесники либо + - 5 лет, а в одной паре жена молодая, лет 45. Видно что была очень красивая в молодости, да и сейчас яркая и ухоженная мадам. Так вот в силу возраста все жевали оооочень медленно, причавкивая и кушали дооолго и практически молча. Так вот я наблюдала за этой, в сущности еще молодой и полной сил женщиной. Такая тоска была в ее глазах когда она на них смотрела. И я явно представила как хорошо смотрелась эта пара лет 20 назад, ей лет 20 -25, ему 40 - 45, а сейчас это ужасное зрелище. Все хорошо в меру. Перегиб в любом случае с возрастом не есть хорошо. Имхо максимум 10 лет разницы. Не больше.

На что Даша, в принципе в полне обосновано, хотя возможно и горячо ответила вот это

девушка, так вы ж половину додумали за нее :cry: так любую ситуацию можно истолковать по своему, не спрашивая ее участников что там на самом деле творится :D может в глазах ее была тоска по дому, по ребенку, по матери? с какого хрена вы взяли что она тоскует от отсутствия молодых жеребцов рядом? :-) (причем, никто не утверждает что у нее их в самом деле нет)

а после поделилась своими мыслями по поводу людей, которые додумывают за других и считают себя великими физиономистами

вы мне напоминаете тех людей, которые глядя на меня с моим спутником, начинают тоже всякую хрень выдумывать, плана "ах, что же делают деньги с человеком!"/"ну как же ему с ней не скучно!"/"наверное у него очень.." хотя стоп, это не хрень :eek: и так далее.

А после дала вполне жизненый совет

вы явно любительница делать скоропалительные выводы, а это в жизни очень мешает, уверяю. могут где-нибудь двинуть просто в пятак.

После пошла активная фаза словесных перестрелок. Однако завязкой конфликта стал вот этот пост

неравного брака... ну, в классическом его понимании Даше не видать как своих ушей :)ваще я легко понимаю мужиков которые с пипетками развлекаются. особенно нравятся лица пипеток, когда они обламываются "замуж", за "такого дядю". ведь дядя, как правило женат.

который, в принципе, не красит мужика, но слово не воробей и девушка Даша вполне в духе поста Бастера ответила вот это

я бы тебя пригласила на свадьбу, но, боюсь, жених не поймет появления в моем окружении щеглов :) зы ты кажется уже около года сожительствуешь с одной особой, метрписят в прыжке, был у нее на содержании и до сих пор не оформил отношения? :D

согласен, не красиво, но как иначе ответить оскорбленной девушке?! Причем оскорбил мужчина...
Но после чет совсем стало для меня не понятно, ибо появился вот этот пост

Дашенька, ну во-первых, огромное спасибо за такое внимание к моей скромной персоне - снизошли, заметили с высоты вашего роста - премного благодарна). Во-вторых - лучшего комплимента и пиара, чем Ваша критика, на цт придумать сложно. Я понимаю, что Ваш рост осложняет Вам быстрое и точное восприятие и искажает смысл здесь написанного - но не настолько же!!!! Опускаться до словесного портрета Вас и Вашего спутника не буду - ибо к спутнику Вашему остатки уважения испытваю.
ЗЫ. Про щеглов и метр в прыжке поржала - спасибо)
ЗЫЗЫ. Да -и не знаю как у Иры - а у меняжелание пообщаться Вами в реале появилось - так что сообщите, как смелости наберетесь)

можно сделать вывод, что Бастер парень Бизи?... прекольно )) и как вы видите, уважаемые господа присяжные, призыв от слов к делу прозвучал от автора поста, который я процитировал выше.
Процитирую еще раз

ЗЫЗЫ. Да -и не знаю как у Иры - а у меняжелание пообщаться Вами в реале появилось - так что сообщите, как смелости наберетесь)



Итак выводы:
Бастер - не мужик что ле какой-то, сделал высер и исчез.

зы. вот сижу и думаю, а нафига мне это надо? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.