Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#321
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

стремятся вечером на диван к телевизору. :D

я его, диван, так и называю - мой четвероногий друг :-/

Только ваш друг, жену не подпускаете, Боливар не выдержет двоих?
  • 0

#322
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Только ваш друг, жену не подпускаете, Боливар не выдержет двоих?

которую? бывшую или будущую?
  • 0

#323
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я считаю, что если разница между мужчиной и женой составляет 5-8 лет, то это вполне нормально. А если больше 10, то это уже на извращения похоже. Такие пары надо брать на заметку.
  • 0

#324
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А если больше 10, то это уже на извращения похоже. Такие пары надо брать на заметку.

На заметку КНБ? Как потенциальных растлителителей несовершеннолетних? :D Ну наконец, я теперь точно знаю, что извращенка, а то так долго мучили сомнения, подозрения!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.06.2009, 19:05:24

  • 0

#325
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Только ваш друг, жену не подпускаете, Боливар не выдержет двоих?

которую? бывшую или будущую?

Грешные люди и такую тему могут опошлить и вывернуть наоборот.


А если больше 10, то это уже на извращения похоже. Такие пары надо брать на заметку.

На заметку КНБ? Как потенциальных растлителителей несовершеннолетних? :D

Ну есть в этом что-то не совсем нормальное. И мужчины странные, которые за совсем юными девушками охоту ведут. И девушка вызывает опасения, раз она хочет сожительствовать с мужчиной возраста своего отца.
  • 0

#326
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну есть в этом что-то не совсем нормальное. И мужчины странные, которые за совсем юными девушками охоту ведут. И девушка вызывает опасения, раз она хочет сожительствовать с мужчиной возраста своего отца.

Ой и не говорите, как работу закончат, так томогавк за плечо, перья на голову, "боевую окраску на лицо" и ай-да на охоту за молодыми девицами. :D Чего же тут нормального!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.06.2009, 19:14:31

  • 0

#327
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Ой и не говорите, как работу закончат, так томогавк за плечо, перья на голову, "боевую окраску на лицо" и ай-да на охоту за молодыми девицами.

Это сложный вопрос. Но есть что-то извращенное, если мужчина в возрасте бегает за юными девушками, а старухи хотят выйти замуж за юношей. И не убеждай меня в обратном, сестренка.
  • 0

#328
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

И мужчины странные, которые за совсем юными девушками охоту ведут. И девушка вызывает опасения, раз она хочет сожительствовать с мужчиной возраста своего отца.

Только через призму надуманных социальных отношений, разработнанных обществом, с целью порядка.
  • 0

#329
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Это сложный вопрос. Но есть что-то извращенное, если мужчина в возрасте бегает за юными девушками, а старухи хотят выйти замуж за юношей. И не убеждай меня в обратном, сестренка.

Да ну, что вы, что вы, зачем разубеждать вас? Вам мелочь, а мне приятно в образе извращенки :D
  • 0

#330
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Всенепременнейше надо брать на заметку женщин лет 25-28и, что проявляют интерес к настоящим мужчинам на 10 лет младше себя. На заметку означенным мужчинам, конечно. Старух, особенно тащащих мужчин под венец , ессно, отстреливаем. ))

Вам мелочь, а мне приятно в образе извращенки :spy:

Этакой забавной плюшевой педомедведицы, бодро догоняющей свежесозревщего самчика? ))
  • 0

#331
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Этакой забавной плюшевой педомедведицы, бодро догоняющей свежесозревщего самчика? ))

Под приставкой "педо" что подразумевается? Ваше не умение читать, ваша скороспелость на выводы, или ваше не умение пользоваться словариком, или ваше страстное желание неумно пошутить?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.06.2009, 22:27:07

  • 0

#332
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Теоретически я не осуждаю мезальянсы в любом виде.
Но можете закидать меня тапками, в реальной жизни сталкиваясь с подобным, сдерживаю усмешку. У мужа друг женат на женщине на 7 лет старше. Она с ним как мамка, разве что нос за столом не утирает.
Но остальные пары усмешки не вызывают. В остальных случаях перед моими глазами мужчины старше (на 10, 14 и 18 лет). Это как-то нормально выглядит.
  • 0

#333
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
InJoyAndSorrow Если вам не нов мем "педомедведь" и известная картинка с оным, догоняющим лоли, то, видимо, последний вариант.
  • 0

#334
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow Если вам не нов мем "педомедведь" и известная картинка с оным, догоняющим лоли, то, видимо, последний вариант.

Так вы еще путаетесь с гендерной принадлежностью?
Что вам еще "если" кажется?
Вы об этом хотите поговорить?
  • 0

#335
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Так вы еще путаетесь с гендерной принадлежностью?
Что вам еще "если" кажется?
Вы об этом хотите поговорить?

Кажется, путаюсь в неравном браке. Уже сам не уверен, хочу ли об этом поговорить...
Ссылка на педобира, означенная картинка внизу.
  • 0

#336
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Кажется, путаюсь в неравном браке. Уже сам не уверен, хочу ли об этом поговорить...
Ссылка на педобира, означенная картинка внизу.

Если кажется-крестятся, если путаются -то разбираются и читают, но молча, если не уверен -то просто молчат.

А я уж думала вы черпаете свои познания от сюда А такой большой дядя мог бы и по серьезнее книжки читать!

А само понятие неравных браков это заморочки отдельных индивидуумов, у одних одни у других другие.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.06.2009, 23:03:47

  • 0

#337
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Крестным знамением путаницу не унять, разбираться начинаешь - еще больше крестишься, хоть волком вой, как уж тут смолчать, особливо если уверенности никакой, да еще в таком сложном деле, как неравный брак? В вашем источнике тоже ответа не нашел, там по запросу "неравный брак", что-то непонятное выдаётся.
И хоть дядя я небольшой, серьёзную книжку читать пробовал, но и там правды нет.
  • 0

#338
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

]которую? бывшую или будущую?


Так Вы свободны? Удивительно, в наше то время ... :spy:
  • 0

#339
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Теоретически я не осуждаю мезальянсы в любом виде.
Но можете закидать меня тапками, в реальной жизни сталкиваясь с подобным, сдерживаю усмешку. У мужа друг женат на женщине на 7 лет старше. Она с ним как мамка, разве что нос за столом не утирает.
Но остальные пары усмешки не вызывают. В остальных случаях перед моими глазами мужчины старше (на 10, 14 и 18 лет). Это как-то нормально выглядит.

Я бы сказала не нормально, а традиционно. Это будет, пожалуй поточнее.
А нос утирают не только мужчинам, которые младше. Есть категория мужчин, так им до старости надо нос утирать, слезы осушать и пр. Не зависит от возраста. В моей окружении, близком, в 2-х парах жена старше на 5 лет, в 3-х парах, жена старше на 8-9 лет, в одной жена старше на 12-13 лет, и только в одной муж старше на 14 лет, в одной ровесники, в 2-х муж старше года на 3-4. Вот такая статистика.
И поверьте, ни в одной подобной паре, я не видела, что бы жена мужу нос утирала, даже в той, где она старше на 13 лет.
  • 0

#340
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Такие пары надо брать на заметку.

возьмите меня на заметку, а то мало ли чего.. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.