Перейти к содержимому

Фотография

Знаки внимания от ненужных людей!Парень подруги, шеф и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

и все равно в итоге. подруге будет плохо) разница?

но это другое.. ну спросила бы она его, тот ответил бы хотел про нас поговорить и все дела. без нравишься (а не люблю) и т.д. и т.п.
  • 0

#62
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

и все равно в итоге. подруге будет плохо) разница?

но это другое.. ну спросила бы она его, тот ответил бы хотел про нас поговорить и все дела. без нравишься (а не люблю) и т.д. и т.п.

девушки любят домысливать, а это нервоз, истерика и ночи без сна...

а тут одним махом судьба разрешилась, как нужно было ей.
  • 0

#63
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
да уж...
видится мне автор не из благих намерений вы действовали:eek:)
он вам тоже по душе. а теперь вы сомневаетесь. и сказали все ей лишь бы насолить а теперь белитесь:lol:)

я бы с такой подругой не дружила. не потому что она встретилась с моим типо парнем . а потому что утаила и мне не позвонила...
вот мужичье пошло последнее время....радует, что я от такого мусора избавилась...

Сообщение отредактировал slontse: 12.06.2009, 09:21:30

  • 0

#64
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
все знаки внимания от ненужных людей надо просто игнорить, отмазок всегда много. главное захотеть.
  • 0

#65
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
То, что вы рассказали подруге, это правильно. В конце концов он просто ваш знакомый, а она ваша подруга близкая и вы должны за нее переживать (если, извините, у нее своих мозгов нет, что она побои терпит).

Просто все, что вам нужно, съездить к ней в больницу, извиниться и объяснить, что вы просто пытались ее защитить по-дружески от возможных проблем в будущем, ведь она могла и не знать, что помимо того что он на женщину руки поднимает, к тому же еще и кобель.

А вообще, если ее такой муDeL устраивает, то она вас и не послушает.
Была бы умная и гордая, после первых же побоев его бы бросила. Ваша поруга себе цену не знает и считает, что достойна только такого подобия на мужчину...
  • 0

#66
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

...
видится мне автор не из благих намерений вы действовали:eek:)
он вам тоже по душе. а теперь вы сомневаетесь. и сказали все ей лишь бы насолить а теперь белитесь:lol:)...

Не факт, что по душе. У меня тоже есть такая же история, он мне, правда не названивал, но и от других знаков внимания тошно. Общаюсь с подругой на нейтральной территории, его, если вижу, даже не здороваюсь
  • 0

#67
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а у другой моей подруги, парень, но сейчас уже ее муж мне никогда не нравился, и всем ее родным тоже, но я никогда это не говорила ей, ибо это меня не касается, не мне с ним жить, так вот однажды они поругались, и она спросила меня моего мнения о нем, я и сказала, после они помирились, и год на меня обижалась, что это такой осадок и т.д., хотя она сама просила и говорила "зачем нужны настоящие друзья, чтобы говорить правду" :eek:
  • 0

#68
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
а причем тут шеф? или парень подруги, по совместительству - шеф?
  • 0

#69
Милое Солнышко

Милое Солнышко
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Вообщем она вышла с больницы, подумывает сделать аборт на 3 месяце. Я в шоке...поговорили, попросила извинения была рядом. А знаете ЧТО она мне в ответ говорит, я сегодня говорит ходила к гадаллке так она сказал что мол типа твой парень спит и отдыхает с твоей же подругой. Я ей говорю и че, ты хочешь скзать что это я? она говорит вполне может быть. Я в шоке конечно. Я ей сказала милая, это глупо и тупо верить гадалке, ты мне покажи реальные факты и доказательства тогда вот ты мне чета и можешь предьявлять. Она говорит я ей верю. Я говорю ты если на то пошло поехали завтра к твоей гадалке и пусть она на меня посмотрит и скажет что я с ним спала. Если душа твоя будет спокойна. Молчит. Плакать начала, но снова твердит что верит. Мля, меня конечно злость пробрала жесткоко, я начала уже было орать на нее. Она говорит он мне сам (ее парень) сказал что спал с тобой. Молчание я в шоке... Люди, я с ним не спала. И я такой человек что верю только Аллаху, фактам и доказательствам. Все. Какие тут еще могут быть гадалки...

Сообщение отредактировал Милое Солнышко: 12.06.2009, 19:52:17

  • 0

#70
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

. Люди, я с ним не спала.

мы тебе верим))))
  • 0

#71
Bloody

Bloody
  • Гость
  • 38 сообщений


. Люди, я с ним не спала.

мы тебе верим))))

на все 10000% :laugh:

Сообщение отредактировал Bloody: 12.06.2009, 21:43:37

  • 0

#72
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
небось она к гадалке не ходила, просто поверила своему парню. я бы тоже поверила и выбрала бы мч, почему? потому что вы элементарно вышли к нему на встречу. ведь подумайте сами вам уже 20 лет же, что вы не замечали что он смотрит на вас иногда? я не поверю если скажете нет, любая женщина чувствует. я тоже иногда замечаю взгляды мч подруг и стараюсь не давать поводов вообще никаких (но близских подруг у меня мало, и то мы просто созваниваемся и редко встречаемся) позвони мне мч подруги и скажи выйди, я бы отказала. и вообще похоже парень старается вас рассорить, зачем ему напоминание его тупизма, естественно о его сильной симпатии к вам и речи тут нет, он не стал бы ей такое говорить про вас. а она скорее всего останется с ним. я вас не виню, это ведь зависит от вашей искренности к подруге, а это решать вам, просто не вериться что вы не догадывались что интересуете его..

Сообщение отредактировал алтушка: 13.06.2009, 04:29:53

  • 0

#73
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ваша подруга свинья. Не ценит вашей дружбы и смеет вам говорить, что вы, извините, бLяDь, веря своему тупому парню кобелю и какой-то самозванке гадалке!
Ф топку и подругу неблагодарную и ее мерзкого дружка!!!
  • 0

#74
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну знаете, за свою жизнь не раз заставала врасплох и парней
  • 0

#75
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Какой насыщенной жизнью люди живут.
Простите, автора не поняла, кто кому, что, когда сказал.

Знаки внимания от ненужных людей- сад!
  • 0

#76
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну знаете, я тоже заставала врасплох парня и теперь мужа своей подруги и никогда ей не рассказывала об этом, а потому что считаю лишним вмешиваться в чужие отношения. Зачем плохими вестями разбивать чужие семьи? Ну живут они и живут, ну хорошо им и пусть дальше радуются, может он гулять так чтобы она не знала ну и пусть гуляет, при том что он её горячо любит. А в ситуации автора какая то бредовая подруга вместе со своим другом, и бьют друг друга и всё что хочешь. Суждено быть вместе будут, нет так нет. Так что вы своей правдой жизнь им сильно не испортили. Они её сами себе портят.
  • 0

#77
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Милое Солнышко - никакое вы не милое солнышко...
Никогда не лезьте в отношения других!
И нечего встречаться с парнем подруги в её отсутствие - меньше проблем будет. А то наводит на мысль, что вы не очень то и против отношений с ним....

И по сути облили грязью подругу..
А гадалка просто приняла ваши мысли за реальность. То что вы не против. Вот и следите за своими мыслями и словами... Гнать надо таких подруг...
  • 0

#78
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
это она проверила для подруги, беспокоится же.. :-) вообщем вы еще та хорошая подруга.
  • 0

#79
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Она попала в больницу от того что ей было плохо, теперь во всем винят меня!!!

все таки тетки очень жестокие, ну дала слово молчать - почему бы не сдержать? нет надо всему миру разнести как сорока на хвосте. бесит блин. у той тетки щас еще на нервной почве выкидыш будет

ага пусть лутше рожает от типа который ее бьет выгоняет (беременную) и вообще которому она нафиг не нужна...

Солнышко Вы в принципе никому не должны ничего доказывать, спали или нет, пошлите обоих нафиг... время раставит все точки над и....

Сообщение отредактировал lonely: 15.06.2009, 11:43:47

  • 0

#80
Шарлиз

Шарлиз
  • Гость
  • 38 сообщений

Милое Солнышко - никакое вы не милое солнышко...
Никогда не лезьте в отношения других!
И нечего встречаться с парнем подруги в её отсутствие - меньше проблем будет. А то наводит на мысль, что вы не очень то и против отношений с ним....

И по сути облили грязью подругу..
А гадалка просто приняла ваши мысли за реальность. То что вы не против. Вот и следите за своими мыслями и словами... Гнать надо таких подруг...


Откуда у вас такой негатив к людям и к их проблемам :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.