Перейти к содержимому

Фотография

Знаки внимания от ненужных людей!Парень подруги, шеф и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#101
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Откуда у вас такой негатив к людям и к их проблемам :-) .

Негатив не к людям и их проблемам, а к тем, кто создаёт такие проблемы другим.


Да уж.. Теперь точно без Динары не обойтись)))

И почему-то да же не удивлена такому повороту событий. Просто это всё читается в первом сообщении между строк.))
  • 0

#102
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Да уж.. Теперь точно без Динары не обойтись)))


Я Динара.
Есть у меня подруга, ну проблемная такая, не жисть у неё а сплошная Санта-Барбара, идем куда-нибудь с бойфрендом гулять, тащится с нами, прямо вдвоем не дает побыть, постоянно вмешивается в наши отношения, я терпела это потому что жалела её, а она, воспользовавшись моим положением, тем что у меня токсикоз и мне не до мужа, попыталась соблазнить его. Потом от подруг я еще и узнала, что она стооолько гадостей про нас всем рассказывала, что мы и ругаемся постоянно, и даже деремся :-) , а мы особо и не ругались, просто ему не нравилось что со мной наедине мало времени проводит, раздражался, что она постоянно мешается. Вот и верь теперь людям, как жить теперь дальше.

Солнышко наше доброе-ласковое, без обид, пожалуйста. Ничего личного, просто у всех участников свое видение ситуации. И каждый (даже парень) может так себя выставить в лучшем свете, а всех остальных странными, неадекватными придурками.
  • 1

#103
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Теперь, пожалуйста, будьте добры парня Динары, в зал суда.
  • 0

#104
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
десткий сад :rotate:
  • 0

#105
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Вот мне тоже интересно... почему кто-то думает, что я брошу всё: мужа, ребенка и пойду с ним типа на партнерский ужин, что за бред? От куда у людей такая уверенность в себе, даже когда говоришь открытым текстом "нет", они его переворачивают шиворот на выворот.. не понимаю... прямо бесит меня такая ситуация. :rotate:
  • 0

#106
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Теперь, пожалуйста, будьте добры парня Динары, в зал суда.

так вот же он-
на прошлой странице

я бы, правда, немного иначе написала, ну или пару вариантов бы привела :rotate: .

)))) давайте все вместе съедим в программу Окна)

до окон не доедем, а во флейм точно перекинут :D

зы- там же еще много друзей знакомых было, которые потом от солнышка отвернулись, нет добровольцев на вакантные места?

Сообщение отредактировал Шанель: 19.06.2009, 12:53:26

  • 1

#107
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Малаховых тут рядом не видели? :rotate:) это их случай ) сначала к младшему, а потом к Хеннадию Петроувичу )
  • 0

#108
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Малаховых тут рядом не видели? :D) это их случай ) сначала к младшему, а потом к Хеннадию Петроувичу )

Можно сразу к Хенадию Пеутровичу - уринотерапия должна помочь :rotate:
  • 1

#109
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
ну что вы сразу - уринотерапия? может листья подорожника спасут ситуацию... или "500 рублей спасут гиганта мысли" :rotate:
  • 0

#110
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

ну что вы сразу - уринотерапия? может листья подорожника спасут ситуацию... или "500 рублей спасут гиганта мысли" :D

Ну можно девченкам подорожник прописать, а парню уринотерапию, в наказание- пусть не бегает за двумя сразу.
Я просто видела одну-единственную передечу этого Малахова, и думала у него от всех болезней универсальное лечение.
Вспомнилось из Любовь и голуби- желта вода тебе в голову ударила, вот ты и вошкался.
Если подобное лечат подобным (клин клином выбивают), то я все-таки настаиваю на уринотерапии. Что скажете, коллега :rotate:

Сообщение отредактировал Шанель: 19.06.2009, 15:31:29

  • 1

#111
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений
да тут самого только Нагиева не хватает для поноценного шоу ОКНА
ну ка парни, не спим, сообразите уже Димку то и точно с готовым сценарием идем на прграммку... там всех и рассудят
а я пока в соседних темках на след.программку сценарий поищу, их там много....

а по сабжу, в общем жить надо своей жизнью....

Сообщение отредактировал kнопочka: 19.06.2009, 15:47:54


#112
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
кнова не уи других..я те колечко скоро сама куплю:rotate:
  • 0

#113
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
2 Шанель
Хм. Ну что ж... Может фекало... хотя не, давайте начнем с урины. И непременно на убывающую луну.

Сообщение отредактировал login: 19.06.2009, 15:51:16

  • 0

#114
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а по сабжу, в общем жить надо своей жизнью....

и не лезть в чужую. это полезно для общего физического состояния :rotate:
  • 0

#115
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ну отожгли :)
  • 0

#116
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений

кнова не уи других..я те колечко скоро сама куплю:)

ну и где ты шляешься шл (ужс от энтого слова следующее слово само к языку прилипает, но я его тебе не скажу), а ну двавай марш домой пшли

#117
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Да уж.. Теперь точно без Динары не обойтись)))


Я Динара.
Есть у меня подруга, ну проблемная такая, не жисть у неё а сплошная Санта-Барбара, идем куда-нибудь с бойфрендом гулять, тащится с нами, прямо вдвоем не дает побыть, постоянно вмешивается в наши отношения, я терпела это потому что жалела её, а она, воспользовавшись моим положением, тем что у меня токсикоз и мне не до мужа, попыталась соблазнить его. Потом от подруг я еще и узнала, что она стооолько гадостей про нас всем рассказывала, что мы и ругаемся постоянно, и даже деремся ;-) , а мы особо и не ругались, просто ему не нравилось что со мной наедине мало времени проводит, раздражался, что она постоянно мешается. Вот и верь теперь людям, как жить теперь дальше.

Солнышко наше доброе-ласковое, без обид, пожалуйста. Ничего личного, просто у всех участников свое видение ситуации. И каждый (даже парень) может так себя выставить в лучшем свете, а всех остальных странными, неадекватными придурками.


Динара,

люди здесь по своему оценивают эту ситуацию, но как говорится не суди и не судим будешь!! просто в вашем положении лучше не читать это все, отписаться от темы, и думать о малыше :fie:

крохи чувствуют настроение мамы))

а насчет "этого" я думаю вы разберетесь сами и без наших советов))

подруга думаю ваша раскаивается, прочитав ее пост я почуствовала ее боль и терзания!!

вообщем добра вам и вашему дому!
  • 0

#118
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Динара,
люди здесь по своему оценивают эту ситуацию, но как говорится не суди и не судим будешь!! просто в вашем положении лучше не читать это все, отписаться от темы, и думать о малыше :fie:
крохи чувствуют настроение мамы))
а насчет "этого" я думаю вы разберетесь сами и без наших советов))
подруга думаю ваша раскаивается, прочитав ее пост я почуствовала ее боль и терзания!!
вообщем добра вам и вашему дому!

горожане мы не знаем как на самом деле зовут подругу автора, и очень сомневаюсь, что она читает эту тему.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.