Перейти к содержимому

Фотография

Знаки внимания от ненужных людей!Парень подруги, шеф и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
1- не всегда верю тому, что говорят: даже 10 лет общения не означают, что подруга по ушам не съездит!
2-нефиг лезть в чужую жизнь - сами разберутся, раз он такой кАзел-зачем мирить???
3-обещания нужно выполнять, грош вашем слову, если Вы этого не делаете!

Да я вообще вот в шоке сижу. Всегда их мирила, радовались они. Хотела сделать как лучше, а получилось хуже. Вот попробуй теперь людям творить добро! То что она лежит там в больнице ( завтра вечером еду к ней) конечно блин не по себе, и совесть мучает.


4-кто сказал, что это -добро???
  • 0

#42
Милое Солнышко

Милое Солнышко
  • Гость
  • 10 сообщений
Ой незнаю-незнаю...если бы я была на ее месте я бы конечно хотела бы услышать правду. Лучше горькая правда чем сладкая ложь! Но с другой стороны вроде тут и действует правило "Молчание золото".

То Шанель: Мне доступ закрыли из за того что я матюгалась. Но меня ни перед чем не остановишь! На время побуду пока Милой! :)
  • 0

#43
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

нет я бы не хотела знать ТТТ конечно от такого,

то что мч ходит на лево да, можно закрыть глаза....но то, что любит всю жизнь другую живя с вами..тоже нет? если предположим парень всетаки любит автора.
  • 0

#44
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

да жаль, но спак права, каждый из девушек хотел бы знать правду

Не каждая!!! И главное- правда у всех разная. Мы прочитали о ситуации с позиции Солнышка (ласкового-милого), если бы нам об этом случае рассказал сам парень- еще один вариант правды, у потерпевшей еще один вариант правды... если поговорить с их многочисленными знакомыми, еще сто вариантов, и все правда.
  • 0

#45
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

1- не всегда верю тому, что говорят: даже 10 лет общения не означают, что подруга по ушам не съездит!
2-нефиг лезть в чужую жизнь - сами разберутся, раз он такой кАзел-зачем мирить???
3-обещания нужно выполнять, грош вашем слову, если Вы этого не делаете!

Да я вообще вот в шоке сижу. Всегда их мирила, радовались они. Хотела сделать как лучше, а получилось хуже. Вот попробуй теперь людям творить добро! То что она лежит там в больнице ( завтра вечером еду к ней) конечно блин не по себе, и совесть мучает.


4-кто сказал, что это -добро???

вот!!! лучше не скажешь.

Ой незнаю-незнаю...если бы я была на ее месте я бы конечно хотела бы услышать правду. Лучше горькая правда чем сладкая ложь! Но с другой стороны вроде тут и действует правило "Молчание золото".

А вы попробуйте- расспросите своих подруг что они думают о вашем мужчине, ваших отношениях. Попросите быть полностью откровенными, вам нужно знать всю правду.
После этого вы наверняка расстанетесь с ним (не, ну реально нельзя встречаться с такими монстрами, как вообще таких земля носит :) ), встретите другого, проверните опять этот номер, встретите третьего... потом пошлете в сад всех подруг с их мнением и знаниями, заведете нормальные отношения с мужчиной и будете жить с ним в любви и согласии .. пока смерть не разлучит вас, или пока не пустите "подругу" в отношения.

То Шанель: Мне доступ закрыли из за того что я матюгалась. Но меня ни перед чем не остановишь! На время побуду пока Милой! :)

я поняла, если еще раз забанят, рекомендую ник Доброе солнышко.
  • 0

#46
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

4-кто сказал, что это -добро???

автор не правильно выразилась, предполагалось дружеская поддержка по-моему..добро сказано громко.
есть очень много таких тесных дружеских отношений между молодыми людьми...долгая дружба, советы, взаимопомощь друг другу и тд это не доброта, а обычная подростковая дружба

Сообщение отредактировал leDifire: 11.06.2009, 16:05:41

  • 0

#47
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

я устал, незнаю люблю ли я ее

мне заявляет что оказывается все это время ему нравилась я

Хотел расстаться с ней и хотел общаться со мной даже предложил это

Просил меня конечно ей не говорить об этом

они там помирились




нет я бы не хотела знать ТТТ конечно от такого,

то что мч ходит на лево да, можно закрыть глаза....но то, что любит всю жизнь другую живя с вами..тоже нет? если предположим парень всетаки любит автора.

конечно не хочу! но извините тут любовью и не пахнет :) просто он устал а тут ДОБРОЕ солнышко выслушивает его..
  • 0

#48
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
ок..вы бы не хотели знать правду..что ваш муж к примеру клеелся к вашей лучшей, близкой подруге, склонял ее к с***у? и хорошо было бы, если подруга молчит об этом? и если все же они, спустя время поделят постель....но вам она ничего не скажет..т.к лучше не знать правду....для вас это нормально?

Сообщение отредактировал leDifire: 11.06.2009, 16:16:38

  • 0

#49
Милое Солнышко

Милое Солнышко
  • Гость
  • 10 сообщений


4-кто сказал, что это -добро???

автор не правильно выразилась, предполагалось дружеская поддержка по-моему..добро сказано громко.
есть очень много таких тесных дружеских отношений между молодыми людьми...долгая дружба, советы, взаимопомощь друг другу и тд это не доброта, а обычная подростковая дружба


Да! Вы правильно поняли!
  • 0

#50
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

ок..вы бы не хотели знать правду..что ваш муж к примеру клеелся к вашей лучшей, близкой подруге, склонял ее к с***у? и хорошо было бы, если подруга молчит об этом? и если все же они, спустя время поделят постель....но вам она ничего не скажет..т.к лучше не знать правду....для вас это нормально?

тут понимаете другая ситуация, во 1-х я не позволю подруге это позволить понимаете? и знаете да я бы не хотела знать. да и в дружбу между женщинами не верю. а вообще.. автору сколько лет то?
  • 0

#51
Милое Солнышко

Милое Солнышко
  • Гость
  • 10 сообщений


ок..вы бы не хотели знать правду..что ваш муж к примеру клеелся к вашей лучшей, близкой подруге, склонял ее к с***у? и хорошо было бы, если подруга молчит об этом? и если все же они, спустя время поделят постель....но вам она ничего не скажет..т.к лучше не знать правду....для вас это нормально?

тут понимаете другая ситуация, во 1-х я не позволю подруге это позволить понимаете? и знаете да я бы не хотела знать. да и в дружбу между женщинами не верю. а вообще.. автору сколько лет то?


20 лет.
  • 0

#52
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ну достаточно взрослые чтобы понимать все.. просто были подруги которые любят кокетничать с чужими парнями.. я не говорю что вы такая. бывают такие. может вы сами как то неосознанно подтолкнули его?
  • 0

#53
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

да и в дружбу между женщинами не верю.

вот с этого и нужно бы начинать) у автора есть такая подруга..вернее теперь была.
Женская дружба есть) у тех, кто соперничество ставит ниже, чем отношения с подругой...в течении долгих лет... Автор очень молод т.к. по рассказу....она не ожидала, что может являться объектом соблазнения)

Сообщение отредактировал leDifire: 11.06.2009, 16:41:29

  • 0

#54
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Головой. Об стенку. С разбегу. Всем троим. :-)

:) :super: :dont: . Ага сразу после этой фразы

Мы очень часто гуляем вместе он она и я. :)


  • 0

#55
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Моби жжешь! :)
да не так уж и молода чтобы незнать такое.. :) впрочем подруга сама виновата.
  • 0

#56
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


4-кто сказал, что это -добро???

автор не правильно выразилась, предполагалось дружеская поддержка по-моему..добро сказано громко.
есть очень много таких тесных дружеских отношений между молодыми людьми...долгая дружба, советы, взаимопомощь друг другу и тд это не доброта, а обычная подростковая дружба

вот что увидела я

Да я вообще вот в шоке сижу. Всегда их мирила, радовались они. Хотела сделать как лучше, а получилось хуже. Вот попробуй теперь людям творить добро! То что она лежит там в больнице ( завтра вечером еду к ней) конечно блин не по себе, и совесть мучает.


мирить людей- добро! делала как лучше - получилось как всегда) если б он изначально не лезла в чужие отношения и не позволяла бы себя втягивать туда - ничего бы не случилось!
  • 0

#57
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
какого х... автор согласилась встретится с чужим парнем??
по нормальному тогда надо было позвонить подруге и сказать что он предлагает встретится
  • 0

#58
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

какого х... автор согласилась встретится с чужим парнем??
по нормальному тогда надо было позвонить подруге и сказать что он предлагает встретится

вот и я о том же говорю
  • 0

#59
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Был у меня почти такой же случай. Как-то подруге раскрыла глаза и сказала, что представляет из себя ее парень. Причем к этому времени они уже расстались, а она все так переживала и плакала что он ее бросил. Сказала что нечего переживать, вот он такой то такой то. Так она устроила мне скандал. И сказала такую фразу - знала бы где я упаду соломки подстелила бы. Учитывая то, что я ей неоднократно намекала, говорила что пусть лучше она его бросит. Я ей объяснила что не хотела лезть в их отношения.
В результате спустя два года расставаний и ее унизительных попыток его вернуть они опять вместе. И у них опять все также по новой. И теперь я уже думаю если у нее мозгов своих нет, то пусть сами разбираются, а то потом меня же виноватой и выставят. И теперь просто молчу :)
  • 0

#60
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

по нормальному тогда надо было позвонить подруге и сказать что он предлагает встретится

и все равно в итоге. подруге будет плохо) разница?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.