Перейти к содержимому

Фотография

Знаки внимания от ненужных людей!Парень подруги, шеф и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Я тоже вот думаю щас..ну какой черт меня поттянул выйти

если бы не вышли...парень перестал бы любить вас?

хорошо, что все открылось до свадьбы. Значит вы тот человек. который помешал свершиться ошибке.
Подруга еще встретить мужчину своей мечты..вам спасибо.
  • 0

#22
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Вот. Я незнаю вообще ЧТО мне делать в такой ситуации, прошу вас рассудите. :) НУ РАЗВЕ Я НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА???

Конечно не правильно, начиная с

изначально нефиг было встречаться с парнем вашей подруги, в отсутствии подруги, ночь, во дворе на лавочке

неправильно что рассказали, неправильно что мирили их миллион раз.

а общаться ли мне с нимим теперь вообще? Столько лет дружбы!

а зачем? раз-

Если честно меня это все ТАК ЗАЕ**ЛО!!!!! :) что постоянно меня впутывают!!! Слышать эти истории!! У меня у самой творится Санта барбара!

Она попала в больницу от того что ей было плохо, теперь во всем винят меня!!!

что вас больше беспокоит- то что она попала в больницу (возможно после ваших слов) или то что ваши знакомые теперь винят вас?

Мой вариант- съездить в больницу, искренне попросить прощения у подруги, сделать для себя выводы (не вмешиваться в отношения других людей), и идти дальше по-жизни

Сообщение отредактировал Шанель: 11.06.2009, 15:16:41

  • 0

#23
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Когда-то моя подруга рассказала мне про моего парня, он тоже к ней приезжал ночью и сидели они на лавочке и говорил он ей, что любит ее.
Я до сих пор благодарна своей подруге за то, что рассказала мне тогда. Это еще раз убедило меня, что я сделала правильно, расставшись с ним.

Сообщение отредактировал amsterdam: 11.06.2009, 15:22:59

  • 0

#24
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
И не надо слушать тех кто винит вас.
есть вы, подруга и парень. парня убираем..теперь главное вы и подруга. Подруга в больнице...ей нужна поддержка друга т.е вас..хватит тут писать, поезжайте к ней в больницу.
  • 0

#25
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Почему сразу виновной в таких ситуациях считают девушек? Не пойму, была у меня когда то такая ситуация, в итоге они поженились, мы с подругой перестали общаться, прожили они 5 лет вместе (правда детей не нажили) и он ушел к другой ее подруге и живут они припеваючи уже дети есть, а она осталась одна у разбитого корыта, но она так до сих пор меня не простила, что пыталась ей открыть глаза еще тогда когда собирались жениться. но виноватой себя не чувствую и не чувствовала.
  • 0

#26
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

а она осталась одна у разбитого корыта

вот от этой самой судьбы и спасли ее...что тут говорить, автор.вы просто ангел)
только сделали это не осознано, не подставляя и не замышляя план..поэтому винить себя не стоит

Сообщение отредактировал leDifire: 11.06.2009, 15:23:25

  • 0

#27
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Почему сразу виновной в таких ситуациях считают девушек?

Ну, не только :) Парень в этой ситуации ниже всякой критики. Просто вопрос задала девушка, про то виновата она или нет.
  • 0

#28
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений
Влюбленная девушка слепа. Он может ее бить, выгонять, она все равно не расстанется с ним, пока сама не захочет и не поймет. И будет ЗА него ПРОТИВ всех, кто будет против него.
Если ваша подруга для вас ОЧЕНЬ важна, то постарайтесь с ней помириться, оставайтесь рядом с ней и поддерживайте ее.
Но практика показыает, что долго вы не выдержите. Если она не прозреет, то с большой вероятностью ваше общение рано или поздно прекратится...
  • 0

#29
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Влюбленная девушка слепа. Он может ее бить, выгонять, она все равно не расстанется с ним, пока сама не захочет и не поймет. И будет ЗА него ПРОТИВ всех, кто будет против него.
Если ваша подруга для вас ОЧЕНЬ важна, то постарайтесь с ней помириться, оставайтесь рядом с ней и поддерживайте ее.
Но практика показыает, что долго вы не выдержите. Если она не прозреет, то с большой вероятностью ваше общение рано или поздно прекратится...


ой, это 100% тру! просто в точку!
  • 0

#30
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ну дала слово молчать - почему бы не сдержать?

я бы на месте подруги предпочла знать..
  • 0

#31
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений

изначально нефиг было встречаться с парнем вашей подруги, в отсутствии подруги, ночь, во дворе на лавочке


что верно, то верно!

автору, ни в коем случае не надо вмешиваться в чьи то отношения, даже если оооочень хотите помощь...
в любом случае останетесь крайней!

у меня была такая ситуация, в кафе случайно встретила жениха подруги с какой то девушкой в мини юбке, я не хотела его смущать, а просто пройти мимо, в то время как они страстно целовались, так когда он увидел меня он просто обалдел и даже поздоровался, я конечно ничего не сказала подруге, честно говоря было как то не по себе, хотя через 3 месяца сыграли свадьбу, и сейчас как я понимаю у них все хорошо и ждут ребенка....
  • 0

#32
Милое Солнышко

Милое Солнышко
  • Гость
  • 10 сообщений


Почему сразу виновной в таких ситуациях считают девушек?

Ну, не только :) Парень в этой ситуации ниже всякой критики. Просто вопрос задала девушка, про то виновата она или нет.


Да я вообще вот в шоке сижу. Всегда их мирила, радовались они. Хотела сделать как лучше, а получилось хуже. Вот попробуй теперь людям творить добро! То что она лежит там в больнице ( завтра вечером еду к ней) конечно блин не по себе, и совесть мучает.
  • 0

#33
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

у меня была такая ситуация, в кафе случайно встретила жениха подруги с какой то девушкой в мини юбке, я не хотела его смущать, а просто пройти мимо, в то время как они страстно целовались, так когда он увидел меня он просто обалдел и даже поздоровался, я конечно ничего не сказала подруге, честно говоря было как то не по себе, хотя через 3 месяца сыграли свадьбу, и сейчас как я понимаю у них все хорошо и ждут ребенка....

У меня тоже были ситуации, когда я слишком много знала меня пора убить :) одна пара уже 13 лет живет прекрасно, двое детей. Накануне свадьбы малчик таааак заглядывал мне в глаза- расскажу или нет. Промолчала, ни разу не пожалела. Все люди могут под влиянием эмоций наделать глупостей, и Бог с ними, а вот "раскрывать глаза" их партнерам уже излишне.
Кстати, одна знакомая, муж гуляет просто по-страшному, и она заняла такую грамотную (на мой вкус) позицию- она подруг (так называемых :) ) пресекает, например, говорит- ты зачем к нему в офис приперлась, он персонал себе подбирает а не клеит очередную девушку или ты зачем слухи распускаешь? он в тренажерке был в это время.

Сообщение отредактировал Шанель: 11.06.2009, 15:33:47

  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот. Я незнаю вообще ЧТО мне делать в такой ситуации, прошу вас рассудите. :) НУ РАЗВЕ Я НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА???

Головой. Об стенку. С разбегу. Всем троим. :)
  • 0

#35
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я бы на месте подруги предпочла знать..

находясь на сносях? ну ну
  • 0

#36
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

я бы на месте подруги предпочла знать..

находясь на сносях? ну ну

да, тяжело. но рога тяжелее
  • 0

#37
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Вы теперь не Ласковое, а Милое солнышко :)

Да я вообще вот в шоке сижу. Всегда их мирила, радовались они. Хотела сделать как лучше, а получилось хуже.

А получилось как всегда... Вы их постоянно мирили, а сами они умеют мириться, строить отношения, находить компромисы... или вы так и собирались до золотой свадьбы быть посредником-миротворцем в их семье?

Вот попробуй теперь людям творить добро!

мы верим, что вы из лучших побуждений, но добро ли это- вмешиваться в чужие отношения?

То что она лежит там в больнице ( завтра вечером еду к ней) конечно блин не по себе, и совесть мучает.

так и расскажите ей- мне очень плохо, я сожалею, прости меня, выходи за муж за того кто нравится тебе и не слушай никого никогда, включая меня.


Головой. Об стенку. С разбегу. Всем троим. :)

}{APJIu ну какой же ты жестокий!!! Тут настоящая ДРАМО!!! Тут больше подходит- ПОРИЦАЮ, СКОРБЛЮ.



я бы на месте подруги предпочла знать..

находясь на сносях? ну ну

да, тяжело. но рога тяжелее

На вкус и цвет все фломастеры... Может, девушке легче было рога носить (особенно если не знать об этом), чем потерять ребенка или растить его потом одной.
  • 0

#38
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я считаю что парень вас не любит естественно, как бы он собирался женится.. чушь какая то.. я бы не хотела знать, потому как если он вами и увлекся это временно, ведь несмотря на все ссоры он с ней. она не перестанет его любить, это и так понятно, была бы другая подруга и парень более серьезный я бы подумала говорить или нет.. а так.. я вообще предпочитаю ничего не говорить если нечайно увидела, многие мужчины ходят на лево, зачем портить отношения? хотя сестра вечно со мной спорят мол надо говорить чтобы на место поставить..может незнаю.. подруга сама тоже виновата будет знать как втягивать подругу в свои отношения. и он дурак нашел кому подъехать.
  • 0

#39
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
почему все говорят за эту бедную девушку? да жаль, но спак права, каждый из девушек хотел бы знать правду, то что мужчины держат все в тайне, такая забота не всем по душе...как в банке с дырочками.
Беременные не настолько слабы и беззащитны.
  • 0

#40
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

аждый из девушек хотел бы знать правду,

нет я бы не хотела знать ТТТ конечно от такого, судя по рассказу я понела это не серьезно к автору. бывает.. а если серьезно время покажет все равно.

Сообщение отредактировал алтушка: 11.06.2009, 15:49:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.