Перейти к содержимому

Фотография

Знаки внимания от ненужных людей!Парень подруги, шеф и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#81
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ага пусть лутше рожает от типа который ее бьет выгоняет (беременную) и вообще которому она нафиг не нужна...

Солнышко Вы в принципе никому не должны ничего доказывать, спали или нет, пошлите обоих нафиг... время раставит все точки над и....

вот всегда, всегда меня умиляли эти щеглушки которые типо умудренные опытом, влазят в чужую жизнь личную, обосрут все а потом не понимают почему же подруга на них обижается

ща подруга ейная сделает аборт, на третьем месяце. а она первородок да и срок уже не малый, есть шанс остаться бездетной. причем очень реальный шанс. вы думаете кому она будет благодарна за это?
  • 0

#82
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
согласна! знаете когда мне было лет 18 часто такие "подружки" попадались, сплетни бесконечные, пока я не сказала что хватит! хотя парень был просто ангел, и девицы многие придумывали сверху незнаю зачем, или врали просто. до сих пор зла не хватает на ту шмару, хоть и обошлось все хорошо. столько нерв попортила, а моя подруга добрая такая все передавала.
  • 0

#83
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Если имеешь такую подругу, как Милое солнышко, врагов уже не надо.

Милая девушка, кто ж вам дал право решать судьбы людей? Если вашу подругу устраивали отношения со своим МЧ, то зачем вы туда полезли? Муж моей очень близкой подруги мне не нравится, но он и не должен нравиться мне. По вашей теории я должна приложить все силы что бы "раскрыть" ей на него глаза. Он устраивает мою подругу и это главное. А мое мнения я держу при себе.
  • 0

#84
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Всем привет! Вообщем она вышла с больницы, подумывает сделать аборт на 3 месяце. Я в шоке...поговорили, попросила извинения была рядом. А знаете ЧТО она мне в ответ говорит, я сегодня говорит ходила к гадаллке так она сказал что мол типа твой парень спит и отдыхает с твоей же подругой. Я ей говорю и че, ты хочешь скзать что это я? она говорит вполне может быть. Я в шоке конечно. Я ей сказала милая, это глупо и тупо верить гадалке, ты мне покажи реальные факты и доказательства тогда вот ты мне чета и можешь предьявлять. Она говорит я ей верю. Я говорю ты если на то пошло поехали завтра к твоей гадалке и пусть она на меня посмотрит и скажет что я с ним спала. Если душа твоя будет спокойна. Молчит. Плакать начала, но снова твердит что верит. Мля, меня конечно злость пробрала жесткоко, я начала уже было орать на нее. Она говорит он мне сам (ее парень) сказал что спал с тобой. Молчание я в шоке... Люди, я с ним не спала. И я такой человек что верю только Аллаху, фактам и доказательствам. Все. Какие тут еще могут быть гадалки...


А у вас со Всевышним прямая связь? Каким образом Вы понимаете, чего Он от вас хочет? Простите, если обидел ваши чувства, но в данном случае надо разбираться только между людьми, как мне кажется.
  • 0

#85
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А по мойму они достойны друг друга, одна гадалкам верит, другой врет ей, веселая пара))) веселые отношения, забейте на них и живете своей жизнью, хватит оправдываться, вы не наврали, не убили, не украли, а все остальное уже просто заморочки... Просто не такая уж это глобальная проблема и решится она сама...
  • 0

#86
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Что все так на человека накинулись, правильно она все сделала… и что вышла и что рассказала, а подруга сама пусть думает… рожать и воспитывать ребенка одной оч тяжело, она полностью сядет на шею родителям..сожителю то она нафиг не нежна, судя по их взаимоотношениям…когда у человека нет самоуважения и извините головы на плечах то какого ребенка она сможет воспитать?
  • 0

#87
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
когда дело касается мужиков, лучше держаться в сторонке от этого всего.. ибо любая женщина вряд ли простит своей подруге, что ее мужик посмотрел на нее.. даже если подруга эта ни в чем не виновата.

зы парень конечно урод моральный.
  • 0

#88
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

зы парень конечно урод моральный.

все что мы знаем о парне известно лишь со слов топикстартера
  • 0

#89
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мда... страсти...
что сказать, время все рассудит, да и вам терпения, знаю, что такое, когда лучшая подруга винит, а вы толком ничего и не можете сделать...

что то подобное было и у меня. мы с ней с 3ьего класса знакомы. однажды на вечеринке то ли для того, что бы разозлить то ли еще для чего (фиг пойми) ее парень (они вместе 2 года и собирались жениться) сказал, что весело проводит время со мной, при чем он это при мне сказал, я от шока не могла и звука выдавить из себя... ну и как следует за этим, она на меня, я до сих пор в ступоре, правда потом отмерла и посмотрев на подругу спросила типа ты конечно же не веришь... но ее парень все наоборот больше стал убеждать ее, в итоге она обиделась и ушла, он побежал потом за ней, а на утро у меня смс со словами, что она не ожидала, что я такая подруга и что я могла бы сказать прямо, что он мне нравится.
в общем, мы потом померились, с ним она рассталась и разобраться в этой ситуаций помогла ей я. нет, я ее никогда не толкала на действия, я просто ей советовала как бы со стороны.
прошло больше года с того момента, и сейчас она очень рада, что все так вышло... и что в итоге она поверила мне.. и во всяких разговорах говорит мне спасибо...
но не дай вам Бог таких переживаний.
  • 0

#90
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
здрасте!
милое солнышко, скажите а вы действительно подруги? :(
если да. то почему с помощью инета решаете свои проблемы. почему свою обиду в лицо высказать не можете? :)

никакой негативной оценки ситуации. просто скажу вам не так вы честны и перед нами и перед подругой. много мажетесь:D)
:dandy:
что за женщины пошли? не пойму, подруга тоже интересный человек...хотя во время беременности гормон тупости развивается больше... :laugh:

а можно фото МЧ в студию? так интересно, что ж она двумя ручонками за его инструмент схватилась?да и вы я гляжу не прочь.... :)


а вы тоже сходите к гадалке и скажите ей. что она вам нагадала, что вы с ее МЧ спать до конца века не будете....спасайте ребенка...-все остальное банально и не интересно....

Сообщение отредактировал slontse: 16.06.2009, 10:03:11

  • 0

#91
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
коллега...блин...хотела познакомить его с подругой
встретились,подруга не пришла,правда он не знал о ней даже.
в итоге он сказал что я ему давно нравлюсь и тд...
и теперь он меня даже раздражает что ли...звонит не беру трубку...а он еще разозлился теперь не здоровается со мной...
вот это делаааа......мешает очень это все на работе
  • 0

#92
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

коллега...блин...хотела познакомить его с подругой
встретились,подруга не пришла,правда он не знал о ней даже.
в итоге он сказал что я ему давно нравлюсь и тд...
и теперь он меня даже раздражает что ли...звонит не беру трубку...а он еще разозлился теперь не здоровается со мной...
вот это делаааа......мешает очень это все на работе


инициатива наказуема!
  • 0

#93
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а я не обращаю внимание на все знаки внимания, нра смотреть пусть смотрит, а автору..хм детский сад, вообщем..подруга тоже кадр, зачем втроем гулять надо было..
  • 0

#94
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
блин, что делать то?... никто так и не дал ответа... у меня такие же проблемы... :-)
  • 0

#95
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

блин, что делать то?... никто так и не дал ответа... у меня такие же проблемы... :-)

подруга друга пришла к вам вечером и призналась в любви? и ваш друг сейчас. но не беременный..но ему плохо?
  • 0

#96
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


блин, что делать то?... никто так и не дал ответа... у меня такие же проблемы... :rotate:

подруга друга пришла к вам вечером и призналась в любви? и ваш друг сейчас. но не беременный..но ему плохо?

Или он и есть тот самый друг-несостоявшийся муж? :rolleyes:
  • 1

#97
krolik

krolik
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
одна непонятная тетка незамужем, живет два года вместе с непонятным мужиком и его родителями у них дома, дерется с этим мужиком время от времени, при этом другая непонятная тетка в течение последних четырех лет поощряет эти отношения, мирит их по возможности.
первая непонятная тетка залетает от своего мужика
тот мужик, понимая, что придется жениться, кидается к второй непонятной тетке в надежде на секс
эта непонятная тетка рассказывает все первой непонятной тетке и не знает, что дальше делать...

поддерживаю Харли - всем троим с разбега ап стенку.
  • 0

#98
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
мужик Даун какой то, подруга дура, что терпит.
А вы просто впутались случайно к ним.
Лучше бегитеееееее!!! :rolleyes:
  • 0

#99
Мерзость

Мерзость
  • Гость
  • 16 сообщений
вообщем так. все это ложь, я парень Динары. она на третьем месяце ну и соотвественно из-за беременности немножко стала нервозной. в очередной раз выгнала меня из дома. ну я позвонил этой.... даже язык не поворачивается называть ее подругой Динары. говорю - мне помощь твоя нужна, помоги мне - поговори с Динарой. она... ну назовем ее Алия, говорит давай приезжай поговорим. я приехал, позвонил что во дворе, она говорит - заходи домой, родителей все равно нет, я тебя чаем угощу, или пивом. я говорю - нет ни за что. выходи. ну вышла она, сидим на лавочке я ее попросил поговорить с Динарой, ну чтоб успокоилась и меня по всякому пустяку из дома не гнала.
а эта Алия и говорит - не пара она тебе, истеричка, взбаломошная, вот я бы тебе была идеальной парой, и я тебя уже три года люблю и тайно воздыхаю. ну я ей отвечаю - да не надо мне ничего, я Динару люблю. ну Алия и говорит - ах ты сволочь, я тебе со всей душой а ты...я тебе говорит так отомщу что всю жизнь помнить будешь. и ребенка ты никогда не увидишь. ну на следующий день пошла и Динаре всякую чушь наговорила. а Динара всему поверила.
ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТО ТЕПЕРЬ?
  • 0

#100
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
)))) давайте все вместе съедим в программу Окна) Динару в студию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.