Перейти к содержимому

Фотография

Знаки внимания от ненужных людей!Парень подруги, шеф и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Привет всем! У меня сложилась достаточная щекотливая ситуация. Вообще запуталась и незнаю что делать! :) Дело в том, что у меня есть одна подруга, мы с ней общаемся с 8 класса. Много что мы видели и прошли вместе. У нее есть парень с которым она дружит года 4, еще не женаты, ругаются и дерутся ;) (в прямом смысле этого слова) очень часто, можно их даже увиедть с синяками :eek: в основном из за всяких там мелочей, а со стороны ну вообще не скажешь что они могут обидеть друг друга! Вместе они живут года 2 с его родителями, она беременна от него уже 3 месяц. Мы очень часто гуляем вместе он она и я. :) Принимаю их к себе в гости и так же они. Так вот, у них скоро свадьба по идее я там дружка в августе, и в один прекрасный вечер он мне звонит и говорит мол я с ней поругался, подрался она ушла из дома к своей маме, я хочу к тебе приехать поговорить просто поболтать по душам, я говорю приезжай, он приехал мы сидели во дворе пили пиво и знаете я наверное часа 2 молчала слушала его об их жизни, о том что типа все это понты наши отношения, я устал, незнаю люблю ли я ее типа того короче. Я всегда относилась к нему как к брату, хорошему другу :super: . И вот, он мне заявляет что оказывается все это время ему нравилась я, что он все вот думал много обо мне, и сказал ты будешь со мной общаться если я расстанусь с Динарой (назовем так мою подругу). Немая сцена, я в шоке. :eek: Хотел расстаться с ней и хотел общаться со мной даже предложил это, пытался обнять. Естественно, я не дура, :dont: сразу отправила его домой сказала бай бай и ушла домой сразу. Просил меня конечно ей не говорить об этом, я и не рассказывала ей. Потом все остальное время мне звонил, я не брала трубку. Все. Походу они там помирились. Проходит недели 2-3, звонит подруга и когда она мне сказала что он ее выгнал и они подрались Если честно меня это все ТАК ЗАЕ*АЛО!!!!! :-) что постоянно меня впутывают!!! Слышать эти истории!! У меня у самой творится Санта барбара! Я ей я все все рассказала как было, что он говорил, чтобы она знала с кем общается она потеряла сознание, ей было очень плохо учитывая что она на 3 месяце беременности. Узнали наши общие подруги, и многие стали укорять меня что мол зачем ты ей рассказала, ходили бы они нормально себе. Ну так как я просто не хотела чтоб моя подруга общалась с таким парнем, да еще и которые бьет ее и выгоняет, я все ей сказала. Это лучше посчитала я так. все наши общие друзья настроились нехорошо ко мне, она и вовсе обиделась на меня.

Вот. Я незнаю вообще ЧТО мне делать в такой ситуации, прошу вас рассудите. :( НУ РАЗВЕ Я НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА???

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 11.06.2009, 14:48:14

  • 0

#2
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
по идее, нет, неправильно вы сделали. но, вполне возможно я сделала бы тоже самое.
и вообще, не дай Бог в такой ситуации оказаться :) ужс

Сообщение отредактировал spak: 11.06.2009, 14:39:02

  • 0

#3
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
изначально нефиг было встречаться с парнем вашей подруги, в отсутствии подруги, ночь, во дворе на лавочке
  • 0

#4
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Привет всем! У меня сложилась достаточная щекотливая ситуация. Вообще запуталась и незнаю что делать! :) Дело в том, что у меня есть одна подруга, мы с ней общаемся с 8 класса. Много что мы видели и прошли вместе. У нее есть парень с которым она дружит года 4, еще не женаты, ругаются и дерутся ;) (в прямом смысле этого слова) очень часто, можно их даже увиедть с синяками :eek: в основном из за всяких там мелочей, а со стороны ну вообще не скажешь что они могут обидеть друг друга! Вместе они живут года 2 с его родителями, она беременна от него уже 3 месяц. Мы очень часто гуляем вместе он она и я. :) Принимаю их к себе в гости и так же они. Так вот, у них скоро свадьба по идее я там дружка в августе, и в один прекрасный вечер он мне звонит и говорит мол я с ней поругался, подрался она ушла из дома к своей маме, я хочу к тебе приехать поговорить просто поболтать по душам, я говорю приезжай, он приехал мы сидели во дворе пили пиво и знаете я наверное часа 2 молчала слушала его об их жизни, о том что типа все это понты наши отношения, я устал, незнаю люблю ли я ее типа того короче. Я всегда относилась к нему как к брату, хорошему другу :super: . И вот, он мне заявляет что оказывается все это время ему нравилась я, что он все вот думал много обо мне, и сказал ты будешь со мной общаться если я расстанусь с Динарой (назовем так мою подругу). Немая сцена, я в шоке. :eek: Хотел расстаться с ней и хотел общаться со мной даже предложил это, пытался обнять. Естественно, я не дура, :dont: сразу отправила его домой сказала бай бай и ушла домой сразу. Просил меня конечно ей не говорить об этом, я и не рассказывала ей. Потом все остальное время мне звонил, я не брала трубку. Все. Походу они там помирились. Проходит недели 2-3, звонит подруга и когда она мне сказала что он ее выгнал и они подрались Если честно меня это все ТАК ЗАЕ*АЛО!!!!! :-) что постоянно меня впутывают!!! Слышать эти истории!! У меня у самой творится Санта барбара! Я ей я все все рассказала как было, что он говорил, чтобы она знала с кем общается она потеряла сознание, ей было очень плохо учитывая что она на 3 месяце беременности. Узнали наши общие подруги, и многие стали укорять меня что мол зачем ты ей рассказала, ходили бы они нормально себе. Ну так как я просто не хотела чтоб моя подруга общалась с таким парнем, да еще и которые бьет ее и выгоняет, я все ей сказала. Это лучше посчитала я так. все друзья настроились нехорошо ко мне, она и вовсе обиделась на меня.

Вот. Я незнаю вообще ЧТО мне делать в такой ситуации, прошу вас рассудите. :( НУ РАЗВЕ Я НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА???


  • 0

#5
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
да уж....
лучше поздно рассказать чем никогда....
мое мнение таково что правельно вы сделали... рассказали...
  • 0

#6
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сорри нечаянно , а общаться ли мне с нимим теперь вообще? Столько лет дружбы!

Она попала в больницу от того что ей было плохо, теперь во всем винят меня!!!

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 11.06.2009, 14:43:56

  • 0

#7
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Сорри нечаянно , а общаться ли мне с нимим теперь вообще? Столько лет дружбы!

общаться разумееться...но это все будет со временем не сразу, ваша подруга все обдумает все взвесит и решит что всетаки вы были правы...
  • 0

#8
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Она попала в больницу от того что ей было плохо, теперь во всем винят меня!!!

все таки тетки очень жестокие, ну дала слово молчать - почему бы не сдержать? нет надо всему миру разнести как сорока на хвосте. бесит блин. у той тетки щас еще на нервной почве выкидыш будет

Сообщение отредактировал Гена Букин: 11.06.2009, 14:50:40

  • 0

#9
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сорри нечаянно , а общаться ли мне с нимим теперь вообще? Столько лет дружбы!

Она попала в больницу от того что ей было плохо, теперь во всем винят меня!!!

Дело уже сделано, чего локти кусать, не переживайте, устаканится все
  • 0

#10
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
не стоило выходить к нему. я таких как вы не понимаю, сорри конечно но не знаете что ли что после последует от таких типов? подруга с ним померится а с вами общаться перестанет. это 100%. я бы тоже перестала с вами общаться, зачем выходить к чужому парню? естественно вы ему и не нравитесь, он просто хочет.. теперь уже поздно, не думаю что ей будет приятно видеть вас рядом с ним, всмысле вас рядом с ними. просто парни подруг это табу, я понимаю что вы и не думали что он думает..или понимали но вышли.. незнаю уж. будете теперь знать. а так конечно будь он нормальный он не стал бы так поступать, но вы же знаете какой он.. а подруге будет дороже он, незнаю мне так кажется. сорри если обидела.
  • 0

#11
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Она попала в больницу от того что ей было плохо, теперь во всем винят меня!!!

все таки тетки очень жестокие, ну дала слово молчать - почему бы не сдержать? нет надо всему миру разнести как сорока на хвосте. бесит блин. у той тетки щас еще на нервной почве выкидыш будет


Почему всему миру? Я об этом рассказала только ей! А на форуме я же не говорю кто именно, я просто не могу понять что это вообще за ситуация!!! Ну а что по вашему ей лучше ходить пусть он ей изменят с ее же подругами, бьет ее дальше выгоняет??? :) кароче я ваще запуталась :)
  • 0

#12
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а рассказывать не стоило, она ведь беременная (почти замужем можно сказать), теперь не переживайте что сделано то сделано.
  • 0

#13
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я тоже вот думаю щас..ну какой черт меня поттянул выйти ..просто думала выслушать, помирить их, потому что я их уже не раз мирила!!! Но такое чтоб он так ко мне подкатил, в первый раз!!!
  • 0

#14
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Меня в этой ситауции очень напрягает поведение этого парня. Предположим, что он действительно любит вас уже давно..... тогда какой мозг должен быть у этого человека, чтобы жениться на вашей подруге и даже обзавестись ребенком (пусть даже в утробе).
  • 0

#15
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

НУ РАЗВЕ Я НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА???

А сами как думаете?
  • 0

#16
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему всему миру? Я об этом рассказала только ей! А на форуме я же не говорю кто именно, я просто не могу понять что это вообще за ситуация!!!

ну она рассказала дальше, сами же говорите что теперь вас все винят

Ну а что по вашему ей лучше ходить пусть он ей изменят с ее же подругами, бьет ее дальше выгоняет??? :) кароче я ваще запуталась :)

а помоему нефиг лезть в личные отношения других людей. не дети уже, пускай сами разбираются
  • 0

#17
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Я тоже вот думаю щас..ну какой черт меня поттянул выйти ..просто думала выслушать, помирить их, потому что я их уже не раз мирила!!! Но такое чтоб он так ко мне подкатил, в первый раз!!!

да не надо мерить вы еще и виноватой останетесь.. впрочем уже :)

Меня в этой ситауции очень напрягает поведение этого парня. Предположим, что он действительно любит вас уже давно..... тогда какой мозг должен быть у этого человека, чтобы жениться на вашей подруге и даже обзавестись ребенком (пусть даже в утробе).

ну какая любовь просто парень устал сам от себя и от нее.. несерьезный просто.
  • 0

#18
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
считаю, что все вы правильно сделали. у меня есть похожий пример среди подруг, выгонял ее, беременную, бил, говорил, что не хочет этого ребенка, и что его родители против бла бла бла. и в итоге, что бы ей не советовала я, она вышла за него замуж, живет с его пожилыми родителями, которые ее шпыняют как собаку безхозную, и она знает, что сама себе жизнь испортила заранее, но не признает этого. поругалась со мной, сказала, что я ее обидела тем что плохо про него сказала, ну в общем как всегда этот девчачий бред. я не считаю, что не правильно сделала, потому что как подруга я должна была ее как то защитить. а то воспользуется она моим советом или нет, выбирать ей, и многие выбирают то в чем себя убедили, а признать не правоту стыдно уже, потому что поздно.

вы же не зла ей желаете, в самом то деле, сразу дали ему от ворот поворот. а что ей рассказали, это скорее правильно, а что она выберет, решать ей в любом случае.
главное дальше не участвовать в отношениях, а то когда у них все наладится, и в разногласиях обвиняют всегда тех кого слушали сами виновники разногласий, и возникает один и тот же вопрос "слушай, у тебя что своих мозгов нет?". поэтому и советов чаще всего лучше не давать. :)
а те кто против вас настроились, да и Бог с ними, не им судить. как говорится "А судьи кто??" :)
  • 0

#19
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Сейчас самое главное быть с подругой и помочь ей во всем разобраться..парня в сад. На самом деле ей говорить ничего не нужно было, чуть позже..после родов, сказать правду..держать все в себе тоже не дело..,
Нужно ли вам просить прощение у нее? Да...она ваша близкая подруга, просто будьте с ней рядом.
Простит ли она вас? скажет да, но в душе останется черное пятно соперничества.

Обычно бывает, что друзья встречаются, это нормально..то что у парня возникли чувства, автор в этом не виноват.
  • 0

#20
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ласковое Солнышко - начет с того, что не нужно ругаться. Нужно в матах заменять 2 символа. + по 2 2 5 Правил ЦТ,

Второе - не нужно повторять в теме цитатой свое первое сообщение. + по 2 2 7 Правил ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.