Перейти к содержимому

Фотография

Средства с АНА и ВНАальфа- и бета-гидроксильные ("фруктовые") кислоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#101
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Девченки, Штучка же вроде добро дала на Magiray Active Alpha Gel Lotion)))
На счет оптом дешевле или нет не знаю, но по тел когда я спросила на счет скидки тетка ответила "приезжайте, договоримся". Исходя из этого предложила поехать всей толпой)))
  • 0

#102
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

На счет оптом дешевле или нет не знаю, но по тел когда я спросила на счет скидки тетка ответила "приезжайте, договоримся". Исходя из этого предложила поехать всей толпой)))

а вы где брать собираетесь? в смысле адрес.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 22.06.2009, 10:26:54

  • 0

#103
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

вот нашла в инете:

Ну, ладно, ладно, нет у вас признаков фотострения, беру свои слова назад :(

Сообщение отредактировал 20908: 22.06.2009, 10:31:52

  • 0

#104
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


На счет оптом дешевле или нет не знаю, но по тел когда я спросила на счет скидки тетка ответила "приезжайте, договоримся". Исходя из этого предложила поехать всей толпой)))

а вы где брать собираетесь? в смысле адрес.


В нете нашла их тел.
Счас с переездом потеряла. Но в гугле есть в общем)))
  • 0

#105
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
офис находится на Мира 118, уг. Толе би. 3 этаж, 310 офис
только что дозвонилась. работают до 5 только.
  • 0

#106
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, у вас случайно нет "излишек ВНА/АНА от ПБ" на продажу?

Нет :(. Я беру только для себя.

Ссылки на сайт Magiray у меня не все открываются. Может, они сделали ребрендинг? И Альфа-гель у них теперь Альфа-серум?

Леди, вы, может, не будете каждая покупать по банке, а купите одну на 2-3 человека и затестите? А потом, если подойдет, можно докупить. Кстати, спасибо за координаты их офиса. Давно хочу попробовать у них некоторые вещички.

И еще: если вы решили начать пользоваться кислотами летом, помните, пжлст, что они, в силу оказываемого эффекта, делают кожу более уязвимой для уф-облучения, а потому необходима маникальная защита от солнца адекватными средствами, наносить которые нужно щедро, а также пользоваться с/з очками, головными уборами и вообще прятаться от солнца :D.
  • 0

#107
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Magitay Active Alpha Cream, спросила у них какой уровень PH, ответили 4,5-5. получается, что большой уровень то.
ё-моё, кроме Паулы, есть кислотные крема с уровнем PH нормальным, и что бы здесь купить то можно было?
  • 0

#108
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Magitay Active Alpha Cream, спросила у них какой уровень PH, ответили 4,5-5. получается, что большой уровень то.

крем - это совсем другое средство. вот это. и уровень АХА низкий, 6%.
  • 0

#109
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Леди, вы, может, не будете каждая покупать по банке, а купите одну на 2-3 человека и затестите?


там баночка малюсенькая с дозатором. при разливе половина утеряется :(
зы: кому интересно, я уже юзала. эффект есть, хоть и не такой ощутимый... но я го пользовала после масляной умывалки ( не подумавши).., косметологша сказала, что кислоты просто не доходили до нужного уровня кожи..
  • 0

#110
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
по вашей ссылке на страничке несколько наименований продукции. если Вы о 6% говорите, так я про него и спрашивала. есть Серум, там 10%.
у других средств может быть уровень другой?
по всем ссылкам Штучки, вроде везде написано, что средства должны обладать 3-4 уровнем. никаких пояснений про разные средства, будь то крема, лосьоны, тоники и т.д. ничего не сказано.
поправьте, если я не так что то поняла.

хотя везде написано, что с уровнем 4,5 эффект понижается, но и не сводится к нулю ведь так?
  • 0

#111
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
chanelka, сорри, я думала вы перепутали названия. изначально речь шла о геле.
  • 0

#112
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
ничего разберемся... просто тема новая, я сама пугаюсь, что я что то пропустила, что то не так поняла.
ищущий всегда найдет, тем более нас тут много :laugh:
  • 0

#113
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Планирую завтра в обед ехать к ним в офис и на месте разобраться, чем сидеть и гадать где какой % и уровень. Птмчт на днях когда я звонила тетка мне сказала, что у них есть именно Magiray Active Alpha Gel Lotion, о котором мы тут говорим. Может мы с ней друг друга не поняли...
Если кто хочет присоединиться, то давайте примерно в 13,20 встретимся около их офиса.
  • 0

#114
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

зы: кому интересно, я уже юзала. эффект есть, хоть и не такой ощутимый... но я го пользовала после масляной умывалки ( не подумавши).., косметологша сказала, что кислоты просто не доходили до нужного уровня кожи..

Када вы успели? :laugh: :D
Та еще штучка, сколько стоила баночка и какой объем?
  • 0

#115
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


зы: кому интересно, я уже юзала. эффект есть, хоть и не такой ощутимый... но я го пользовала после масляной умывалки ( не подумавши).., косметологша сказала, что кислоты просто не доходили до нужного уровня кожи..

Када вы успели? :laugh: :D
Та еще штучка, сколько стоила баночка и какой объем?


Я видела в какой то теме, что Та еще штучка пользовалась По моему сообщ было написано в 2007м году
  • 0

#116
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Планирую завтра в обед ехать к ним в офис и на месте разобраться, чем сидеть и гадать где какой % и уровень. Птмчт на днях когда я звонила тетка мне сказала, что у них есть именно Magiray Active Alpha Gel Lotion, о котором мы тут говорим. Может мы с ней друг друга не поняли...
Если кто хочет присоединиться, то давайте примерно в 13,20 встретимся около их офиса.

Ой, мне неудобно в это время, я сапсем далекот от этого места работаю.
  • 0

#117
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Када вы успели? :laugh: :D
Та еще штучка, сколько стоила баночка и какой объем?

этой зимой юзала. косметолог советовала в связи обострением акне. акне прошло. не знаю, мож АХА помогло, а мож льняное масло, которое начала пить внутрь.
баночка 30 мл. по-моему. стоила точно не помню, сколько.. вроде в районе 4 тыс.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 22.06.2009, 15:26:05

  • 0

#118
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если кто хочет присоединиться, то давайте примерно в 13,20 встретимся около их офиса.

я только после зарплаты к ним пойду :laugh: надеюсь мне хоть что-то останется :D
кстати, у них же брала прошлый раз.

раз уж про мэджирей говорим, у них есть еще что-то типо тоника. крупа такая из морских водорослей, разводишь ее в минеральной водичке и получается тоник. очень приятная весчь вечером после умывания.. и стоит копейки.
  • 0

#119
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
да, только на следующей неделе, после зп. иначе на бензин не хватит :laugh:
вот, что ответили мне на письмо по поводу PH

такой уровень рН (3-4) нужен для эффекта пилинга...
Наврядли Вы хотите делать своей коже ежедневный стресс таким кремом.
Действие крема можно усилить за счет использования Альфа серума (рН-3,8-4,3),
НО...ограниченный период терапии (зимой на протяжении месяца, затем перерыв месяц и можно повторить).
Самый "здоровый" и "работающий" вариант - это использование кислотного пилинга 1-2 раза в неделю после душа и скраба + ежедневное поддержание мягко-эксфолиирующего действия при помощи крема.
В случае если через 1,5-2 месяца этого будет недостаточно (не знаю в каком состоянии Ваша кожа...),
то лишь тогда имеет смысл сделать курс поверхностно-срединных пилингов у косметолога (рН-2-3,5).
Ну и самый последний вариант (обычно после 55-60 лет) - глубокий химический пилинг (рН - 1-1,8).
Успехов,
Полина
MAGIRAY COSMETICS

может тогда и начать стоит просто с серума, да и голову не забивать, а там видно будет. как думаете?
  • 0

#120
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Действие крема можно усилить за счет использования Альфа серума (рН-3,8-4,3),


так в Альфа серуме сколько рН? 3,8 или 4,3?
имхо, юзать и крем, и гель одновременно не логично... перегруз кислотами, имхо.. 10%+6% = 16%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.