Перейти к содержимому

Фотография

Средства с АНА и ВНАальфа- и бета-гидроксильные ("фруктовые") кислоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#241
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день!
Кто нибудь делает заказ, хочу присоединиться. пишите в личку или на succesvol@mail.ru
  • 0

#242
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!
Кто нибудь делает заказ, хочу присоединиться. пишите в личку или на succesvol@mail.ru

и я хочу присоединиться, девочки подскажите плиз в какой темке собираються заказы
  • 0

#243
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Вот еще интересная ссылка
прочитав её купила Avene, нос стал чище, а вокруг рта наоборот насыпали мелкие подкожники, поэтому заказала ПБ
  • 0

#244
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, подскажите!! Где можно купить косметику magiray? Хочу тоналку взять!
  • 0

#245
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, подскажите!! Где можно купить косметику magiray? Хочу тоналку взять!

уже наверное не актуально,ну да ладноь напишу может кому-нибудь нужно будет
ул.Желтоксан 118 уг.
Толе би офис 310
(8)-3272-67-70-80
  • 0

#246
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
пользуюсь Avene Cleanance K. Знаю, что летом пользоваться кислотами не рекомендуют, но с прыщиками ходить не могу. Поэтому использую точечно на ночь, а днем мажу крем с СПФ 50
  • 0

#247
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

пользуюсь Avene Cleanance K. Знаю, что летом пользоваться кислотами не рекомендуют, но с прыщиками ходить не могу. Поэтому использую точечно на ночь, а днем мажу крем с СПФ 50

Где приобрели не подскажите Avene Cleanance?? и цену пожалуйста. Заранее спасибо

И вообще подскажите милые девушки если не через заказ, то где можно купить АХА и БХА кислоты???
  • 0

#248
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


пользуюсь Avene Cleanance K. Знаю, что летом пользоваться кислотами не рекомендуют, но с прыщиками ходить не могу. Поэтому использую точечно на ночь, а днем мажу крем с СПФ 50

Где приобрели не подскажите Avene Cleanance?? и цену пожалуйста. Заранее спасибо

И вообще подскажите милые девушки если не через заказ, то где можно купить АХА и БХА кислоты???


Avene Cleanance можно купить в Центральное Аптеке, цена около 4000 nu

АХА и БХА можно наверно тм же и поглядеть, но лучше зайти в темку http://vse.kz/topic/...a/page__st__240 и просоедениться к кому нибудь с заказом, потому кислоты ПБ проверены многими и они действительно работают! :)
  • 0

#249
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



пользуюсь Avene Cleanance K. Знаю, что летом пользоваться кислотами не рекомендуют, но с прыщиками ходить не могу. Поэтому использую точечно на ночь, а днем мажу крем с СПФ 50

Где приобрели не подскажите Avene Cleanance?? и цену пожалуйста. Заранее спасибо

И вообще подскажите милые девушки если не через заказ, то где можно купить АХА и БХА кислоты???


Avene Cleanance можно купить в Центральное Аптеке, цена около 4000 nu

АХА и БХА можно наверно тм же и поглядеть, но лучше зайти в темку http://vse.kz/topic/...a/page__st__240 и просоедениться к кому нибудь с заказом, потому кислоты ПБ проверены многими и они действительно работают! :)


Огромное спасибо..=))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.