Перейти к содержимому

Фотография

Средства с АНА и ВНАальфа- и бета-гидроксильные ("фруктовые") кислоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#81
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я пилинги делала у Дианы Крошки (салон Fashion Hair, Масанчи-Абая, тел. 260 66 34). Ей я доверяю. Сделайте поиск в теме "Хороший косметолог" по словам Fashion Hair. Там ее обсуждали. На вакс-депиляцию тоже к ней хожу.

Записалась к ней на консультацию назавтра, хочу пилинг с АНА
  • 0

#82
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
20908, передавайте привет от Риты :smoke:. И что я ей купила то, что обещала, в ближайшем времени занесу.

А вы уже запаслись солнцезащитным?
  • 0

#83
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908, передавайте привет от Риты :D. И что я ей купила то, что обещала, в ближайшем времени занесу.
А вы уже запаслись солнцезащитным?

Это должен был быть мой следующий вопрос к вам :D
У меня была израильская Кристина, но она была жутко жирная, не вытерпела, выбросила.
Передам :smoke:
  • 0

#84
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Упс, выбирать вам санскрин я не готова, сорь :smoke:. Ситуацией на рынке не владею и изучать ее не планирую :D.
  • 0

#85
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, подскажите, Вы случайно не знаете, где можно взять лосьон для тела с AHA? И какой марки лучше выбрать?
  • 0

#86
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
nargis82, я брала таковой у ПБ. Еще, вроде, есть у GUAM'а, но я не знаю, насколько он эффективен.
  • 0

#87
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

nargis82, я брала таковой у ПБ. Еще, вроде, есть у GUAM'а, но я не знаю, насколько он эффективен.

а как мне можно этот от ПБ приобрести и сколько примерно стоит? Он в Алматы продается, или может кто возит сюда?
  • 0

#88
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
nargis82, это либо идти в тему о ПБ, либо шерстить магазины и салуны красоты на предмет наличия таких средств в нашем городе, имея при себе определитель рН и разбираясь в составах :smoke:. Иначе нам удачи не видать :D).
  • 0

#89
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
спасибо! :smoke: буду искать
  • 0

#90
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Таааак, началась неделя, сейчас хором задаем вопросы штучке, которые накопились за выходные :D

Штучка, у вас случайно нет "излишек ВНА/АНА от ПБ" на продажу? :( Очень сильно хочется попробовать именно ее средства, а пока мы соберем заказ и привезем пройдет кажись много времени.
Я на днях поеду покупать АНА от мэджирей. Если кто нить еще хочет, то давайте купим оптом :D Стоит 3900тг.

Сообщение отредактировал GADYA: 22.06.2009, 09:08:00

  • 0

#91
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я на днях поеду покупать АНА от мэджирей. Если кто нить еще хочет, то давайте купим оптом :( Стоит 3900тг.

а что, оптом дешевле? тоже собираюсь брать в ближашем будущем.
  • 0

#92
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Таааак, началась неделя, сейчас хором задаем вопросы штучке, которые накопились за выходные :D
Штучка, у вас случайно нет "излишек ВНА/АНА от ПБ" на продажу? :( Очень сильно хочется попробовать именно ее средства, а пока мы соберем заказ и привезем пройдет кажись много времени.
Я на днях поеду покупать АНА от мэджирей. Если кто нить еще хочет, то давайте купим оптом :D Стоит 3900тг.

Я бы на месте Штучки ПБ не поделилась :D
GADYA, если Штучка одобрямс Мэджирей, я готова организовать с вами кооператив :D Вы что именно у них желаете приобрести?
  • 0

#93
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
меня тоже обязательно берите в расчет
  • 0

#94
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
в мэджирее я брала вот это
Штучка советует средство с немного другим названием - Magiray Active Alpha Gel Lotion. Про него нашла только то, что он относится к профессиональной линии. Составы почти идентичные, кроме того, что в первом присутсвует глауриновая кислота.
вот теперь в догадках, что лучше брать.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 22.06.2009, 09:36:55

  • 0

#95
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
гиалуроновая, наверное?
  • 0

#96
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
http://www.magiray.r...html?section=47

да я этот же крем бы для себя взяла, только по уровень PH, ничего не сказано. написала им, может ответят?..
  • 0

#97
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Давайте дождемся Штучку, посоветует. Я с ней не знакома, но хочется ей верить почему-то :(
Та еще штучка, GADYA, подытожим что мы ищем.
Средства для комбикожи с порами и легкими признаками фотостарения, т.к. нам не 18 лет, да?
  • 0

#98
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Средства для комбикожи с порами и легкими признаками фотостарения, т.к. нам не 18 лет, да?

я честно говоря, весьма размыто представляю, что такое признаки фотостарения. к тому же, почитав комменты Полы (или Штучки, не помню уже), пришла к выводу, что кожа нуждается в одинаковом уходе независимо от возраста. т.е. надо смотреть на состояние кожи, а не на возраст.

гиалуроновая, наверное?

точно. описалась

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 22.06.2009, 10:15:23

  • 0

#99
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я честно говоря, весьма размыто представляю, что такое признаки фотостарения. к тому же, почитав комменты Полы (или Штучки, не помню уже), пришла к выводу, что кожа нуждается в одинаковом уходе независимо от возраста. т.е. надо смотреть на состояние кожи, а не на возраст.

Я думаю это морщинки и пятнышки. По моим наблюдениям после 25 лет морщинки есть абсолютно у всех. Хочу всегда выглядеть на 25 :D. Я как няня Вика, наверное, когда мне будет 30 лет, не смогу произнести свой возраст :(
  • 0

#100
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вот нашла в инете:

Кожа, подвергшаяся фотостарению, характеризуется не только rhytides (морщины), но также эпидермальной и кожной атрофией, грубой поверхностью кожи, нерегулярной пигментацией, телангиэктазией, вялостью и увеличенными порами

честно говоря, не думаю, что увеличенные поры - признак старения.. у меня эти поры лет с 13 увеличены на носу, тогдя я точно не начинала еще стареть :(
морщинки у меня есть под одним глазом. это не от солнца. я всю жизнь помешана на солнечных очках. появилисть после сильного стресса, и от напряжения глаз. пятнышек вроде нет.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 22.06.2009, 10:21:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.