Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#321
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

миссию аэропорта не увидел (вырезали?) или она не в начале?
чтоб активировать миссию в аэропорту надо сделать:
1) из папки zone\russian удалить: patch.ff, patch_code_pre_gfx.ff, patch_code_pre_gfx_mp.ff
2) из папки miles удалить: milesEq.flt
3) перепроити миссию скалолаз

Сделал всё как написано. Нет у меня миссии аэропорт!
2 вопроса - где находится сама игра? Programm Files- а дальше? Мне вроде друг удалил файлы, а миссии нет! И скалолаза повторно проходил!

Сообщение отредактировал Shabak: 30.11.2009, 22:05:08

  • 0

#322
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

В музее чисто ФАН взять оружие какое понравится нажать на кнопку ИНФО и на тебя кинется вся толпа с выставки )))

Погоди, музей это разве не финальная заставка? :-)

:rotate: нет ) его можно выбрать в меню выбора миссий, что то вроде эпилога в КОД4
  • 0

#323
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Помогите плиз!!! Я установил лицензионку, обновил ее как положено. Играл почти неделю по интернету без ососбых проблем. Вчера переустановил винду (злобный вирус пробрался!) и теперь при запуске игры, начинаеться обновление мультиплеера. Все бы ничего, пусть обновляется, но за сутки она обновилась только на 40%. :D Скорость скачивания обновления 40 кб/с. Это что то не реальное, т.к. после установки игры я на такой же скорости обновил и сингл и мультиплеер за 30 мин максимум.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать! Хочу играть! :laugh:

Заранее спасибо! :-)


переустанови игру, он у тебя щас тупо тянет всю игру с инета
  • 0

#324
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Прошёл... Море эмоций. Классная заставка с титрами - тот кто пропустил - посмотрите. Осталось 50% игры - видимо спецоперации входят в компанию. Неплохо было бы с кем нибудь на пару спецоперации погонять...


50% это наверное потому что играл не на ветеране и наверное ты не все чемоданчики нашел
статистика спецоперации отдельная
  • 0

#325
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

В музее чисто ФАН взять оружие какое понравится нажать на кнопку ИНФО и на тебя кинется вся толпа с выставки )))

Погоди, музей это разве не финальная заставка? :laugh:


в меню есть выбор миссии музей
  • 0

#326
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
сегодня добрался до 70 лвл, ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА, жалко, что престиж качать без калаша:laugh:

Сообщение отредактировал @Timon@: 01.12.2009, 14:02:04

  • 0

#327
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

сегодня добрался до 70 лвл, ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА, жалко, что престиж качать без калаша:D

Отличный темп! Паздравляю!
Я ток на 50-ом :spy:
И, что калаш на самом деле так хорош?
  • 0

#328
megacraft

megacraft
  • Гость
  • 8 сообщений

Я прошел на ветеране, дали 87%, для 100% нужно собрать все ноуты в игре, но они не дают ничего, к примеру в КОД4 давали читы для синга, тут же нет...

а если собрать все ноутбуки может будет какой нить бонус? (я прошел на ветеране 91%) но треклятые буки как не искал так и не нашел все!
  • 0

#329
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

сегодня добрался до 70 лвл, ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА, жалко, что престиж качать без калаша;)

Кросавчек.
Когда же наконец я сяду за МВ2
Тимон, ты когда семьей будешь заниматься?)))))))))

Сообщение отредактировал mario_kz: 01.12.2009, 22:14:52

  • 0

#330
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
помагите, хелп! при запуски мультиплейера игра вылетает в виндоус причем меняется разрешение экрана, сингл запускается без проблем... самое обидное что один раз мультиплейр запустился, но наверное как то случайно, пробыал переусатнавливать непомогает ( может можно как то опредлить что не так?
  • 0

#331
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
пи.... это е... .стим качает какое то обнавление на 3 дня!!!!!!!!!!!!!
при скорости 25 кб/с что это может быть за херь!!!!!!!!!!!!! блин убил бы того гада который этот гребанный стим придумал!!!
  • 0

#332
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

пи.... это е... .стим качает какое то обнавление на 3 дня!!!!!!!!!!!!!
при скорости 25 кб/с что это может быть за херь!!!!!!!!!!!!! блин убил бы того гада который этот гребанный стим придумал!!!


у тебя глюкнуло - переустанови игру заново, а то он щас с инета всю игру качает:rolleyes:
  • 0

#333
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

а если собрать все ноутбуки может будет какой нить бонус? (я прошел на ветеране 91%) но треклятые буки как не искал так и не нашел все!


никаких хороших бонусов, чисто для фана только и для статистики, ничего эти чемоданчики не дают как к примеру в код4 - там хоть открывались читы прикольные

позже могу скинуть ссылку на видео в котором показаны ВСЕ местонахождения этих чемоданчиков :rolleyes:
  • 0

#334
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кросавчек.
Когда же наконец я сяду за МВ2
Тимон, ты когда семьей будешь заниматься?)))))))))


завтра, давай завтра... :rolleyes:
  • 0

#335
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Отличный темп! Паздравляю!
Я ток на 50-ом :rolleyes:
И, что калаш на самом деле так хорош?


да хорош, у него убойной силы хоть отбавляй, обладая "рентгеновским зрением" стены для калаша как картонка:()), правда надо немного к нему привыкать - отдача сильная, трясет малясь:D
  • 0

#336
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
седня скинул все умения для входа в режим ПРЕСТИЖА
теперь качаться заново:rolleyes: но уже с большим кайфом
Изображение

Сообщение отредактировал @Timon@: 02.12.2009, 09:45:37

  • 0

#337
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Кстате, давеча играя, взорвали атамную бомбу - эт самый паследний бонус за серию убийств - жосткая тема - все померли и раунд закончился. Уж даже не знаю каким нада быть кибердроч...ом, чтобы 25 фрагов нащелкать без смерти.
У меня пока тока 11 получалось :rolleyes:

седня скинул все умения для входа в режим ПРЕСТИЖА
теперь качаться заново:) но уже с большим кайфом


А я вот подумаю крепко переходить в престиж... этож стим мне будет неадекватных гамеров находить :D
Жосткое колошматилово :(
А так щас нет-нет попадаются слабые составы... хорошо прокачиватцо
  • 0

#338
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кстате, давеча играя, взорвали атамную бомбу - эт самый паследний бонус за серию убийств - жосткая тема - все померли и раунд закончился. Уж даже не знаю каким нада быть кибердроч...ом, чтобы 25 фрагов нащелкать без смерти.
У меня пока тока 11 получалось :rolleyes:

А я вот подумаю крепко переходить в престиж... этож стим мне будет неадекватных гамеров находить :D
Жосткое колошматилово :(
А так щас нет-нет попадаются слабые составы... хорошо прокачиватцо


я 2 раза атомку скидывал играя в режиме Наземные войны, там нужно главное 11 челов убить, вызываешь верт пулемет - их много и калашматишь подрят и до 25 набиваешь

престиж на любителя конечно, не заметил играя в престиж задротов, такие же вроде:)
мне просто понраву значок октябренка в 9 уровне престижа, ХОЧУ ЕГО:)))
  • 0

#339
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
обещанное видео с локациями чемоданчиков

http://www.youtube.c...player_embedded

http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#340
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Что за режим "Престиж" моя нубко еще не дотянулся. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.