Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#301
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

если честно у меня мегалайн хит

дык ты сидишь на турбовских логинах :kiss: :spy:
скоро и я куплю себе дискбуду с вами в теме :laugh:
  • 0

#302
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

дык ты сидишь на турбовских логинах :spy: :spy:
скоро и я куплю себе дискбуду с вами в теме :laugh:


харош палить :kiss:
все равно разницы нет если честно, пинг не от скорости инета зависит, а от канала, который тебе провайдер дает
  • 0

#303
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
добавляйтесь в стиме Korean_G
или rubila
хз че писать ник в игре или нейм от акка ахах)
а то играет из знакомых только 1 друг и тот на хардкоре -_-"

Сообщение отредактировал Korean_G: 27.11.2009, 19:30:21

  • 0

#304
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
На днях раздобыл игруху... Сходу затянула, интересных и запоминающихся событий очень много в сингле... Но... Она ужасно короткая. Схалтурили...
  • 0

#305
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
никто не сталкивался с такой проблеммой - гребанный стим не запускает игру говоря что не может найти locolization.txt файл?

дерьмо блин эта игра если честно - только и хочу запустить что бы сингл доиграть, зря что ли деньги тратил, а так... мультиплейер несбплпнсированная шняга - пока не вкачаешь перки и пушки будешь мясом для папок, карты гавно - праздник снайперов, ну и конечно русская локализация это полный абзац, кстати при установки стим не предлагал выбор языка... тупо поставился русский, попытался изменить в стиме и начался фестиваль с файлом локализации, кстати может кто свой скинет?
  • 0

#306
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Прошёл сингл. Сюжет не понял. Могу показаться странным, но мне интересно: Зачем Шепарду было убивать меня и Гоуста, кто такой Макаров. Ещё в Википедии прочитал, что Прайс запустил ракету и направил её на Вашингтон - почему?
  • 0

#307
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
А мне гейма понравилась, хотя сингл действительно коротковат.
А непонятки по сюжету - наверняка будет продолжение :(
  • 0

#308
Santez

Santez
  • Гость
  • 30 сообщений
Помогите плиз!!! Я установил лицензионку, обновил ее как положено. Играл почти неделю по интернету без ососбых проблем. Вчера переустановил винду (злобный вирус пробрался!) и теперь при запуске игры, начинаеться обновление мультиплеера. Все бы ничего, пусть обновляется, но за сутки она обновилась только на 40%. :) Скорость скачивания обновления 40 кб/с. Это что то не реальное, т.к. после установки игры я на такой же скорости обновил и сингл и мультиплеер за 30 мин максимум.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать! Хочу играть! :(

Заранее спасибо! :)
  • 0

#309
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Прошёл... Море эмоций. Классная заставка с титрами - тот кто пропустил - посмотрите. Осталось 50% игры - видимо спецоперации входят в компанию. Неплохо было бы с кем нибудь на пару спецоперации погонять...
  • 0

#310
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
у меня полное прохождение на ветеране привело только к 87%. похоже для 100% нужно собрать все ноутбуки, а спецоперации нипричем
  • 0

#311
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Сюжет вроде законченный. "Дартаньянов" нет, все оказались пи********. Меня цепануло только то, что все русские бегают с зарубежным вооружением. За исключением АК47 и РПГ7 у всех либо марсы либо страйкеры wtf?
  • 0

#312
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сюжет вроде законченный. "Дартаньянов" нет, все оказались пи********. Меня цепануло только то, что все русские бегают с зарубежным вооружением. За исключением АК47 и РПГ7 у всех либо марсы либо страйкеры wtf?

Начнём с того, что они наёмники! :)
  • 0

#313
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Начнём с того, что они наёмники! :)


Кто? Если ты имел в виду военных атакующих вашингтон - то почему америкосы заявляют "Мы сожжем Москву дотла"? Да и вообще компания за рейнджера порадовала - первую половину защищают Макдональдс и КингБургер, а во вторую пытаются остановить своих же от разбомбления Белого дома. Айс. Американская логика.
  • 0

#314
Santez

Santez
  • Гость
  • 30 сообщений

Помогите плиз!!! Я установил лицензионку, обновил ее как положено. Играл почти неделю по интернету без ососбых проблем. Вчера переустановил винду (злобный вирус пробрался!) и теперь при запуске игры, начинаеться обновление мультиплеера. Все бы ничего, пусть обновляется, но за сутки она обновилась только на 40%. ;) Скорость скачивания обновления 40 кб/с. Это что то не реальное, т.к. после установки игры я на такой же скорости обновил и сингл и мультиплеер за 30 мин максимум.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать! Хочу играть! :D

Заранее спасибо! :kiss:


Всё! Проблему решил. Просто переустановил игру :)
  • 0

#315
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

у меня полное прохождение на ветеране привело только к 87%. похоже для 100% нужно собрать все ноутбуки, а спецоперации нипричем

Прошел на среднем, ща начал на ветеране.
Есть новые эмоции :)
  • 0

#316
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

первую половину защищают Макдональдс и КингБургер, а во вторую пытаются остановить своих же от разбомбления Белого дома

Они решили Белый Дом бомбить потому что не было иного выхода, но в последний момент сработал план Прайса. Они специально взорвали ракету над Вашингтоном, чтобы вызвать электромагнитный импульс, который всю технику вырубил. Так и спасли национальное достояние. ))

А в третьей части скорее всего Прайс будет бегать за Макаровым, а янки будут сеять демократию в Москве.

Сообщение отредактировал Tremor: 29.11.2009, 23:00:11

  • 0

#317
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
подскажите )), приобрел Call of Duty, установил, прошел до места когда Soup валит ножем (в глаз), плохого американца. затем идут титры и переход в одиночные миссии (хотя показыает 51% выполннения операций). Миссия в музеи где нужно найти какую то инфу, вообще там реально что то найти или конец игры? подскажите плиз.
  • 0

#318
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

подскажите )), приобрел Call of Duty, установил, прошел до места когда Soup валит ножем (в глаз), плохого американца. затем идут титры и переход в одиночные миссии (хотя показыает 51% выполннения операций). Миссия в музеи где нужно найти какую то инфу, вообще там реально что то найти или конец игры? подскажите плиз.

Я прошел на ветеране, дали 87%, для 100% нужно собрать все ноуты в игре, но они не дают ничего, к примеру в КОД4 давали читы для синга, тут же нет... В музее чисто ФАН взять оружие какое понравится нажать на кнопку ИНФО и на тебя кинется вся толпа с выставки ))) Играй спец операции на ВЕТЕРАНЕ, я прошел там уже 50% (в спец операциях можно снова покатать в ПРИПЯТИ (блин с попытки 15 тока прошел наверно))

Сообщение отредактировал BB!: 30.11.2009, 17:45:44

  • 0

#319
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Самые сильные в игре блин Джагернауты ))) кста кажется тока в спец операциях встречаются, толстые сволочи, тока баретт и спасает )))
  • 0

#320
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В музее чисто ФАН взять оружие какое понравится нажать на кнопку ИНФО и на тебя кинется вся толпа с выставки )))

Погоди, музей это разве не финальная заставка? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.