Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#281
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
В ТОМ и дело что не может стим установиться, окошко маленькое появляеться, но шкала не двигаеться, потом выдает типа не подключен к нету, еп. Что делать? У меня Мегалайн, в свойставах что делать? И еще как сделать напрямую,.
И еще кто нить пошагово объясните откуда качать стим, как дальше логиться, а то вроде стим качнул, а потом выдает ошибку что не правильно скачал стим.

#282
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
можно вопрос на боксе можно проходить сингл вдвоем?
пож.ответьте
  • 0

#283
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

можно вопрос на боксе можно проходить сингл вдвоем?

Нет, сингл в коопе пройти нельзя. но зато там есть большой набор специальных миссии, которые можно пройти на пару с другом. Называется режим Spec Ops и по накалу страстей не уступает оригинальной компании. Вчера с братом с удовольствием прошли дюжину заданий. Играли в сплит-скрин.
  • 0

#284
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
спасибо за ответ тоже с братом хочу сыграть
  • 0

#285
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

В ТОМ и дело что не может стим установиться, окошко маленькое появляеться, но шкала не двигаеться, потом выдает типа не подключен к нету, еп. Что делать? У меня Мегалайн, в свойставах что делать? И еще как сделать напрямую,.
И еще кто нить пошагово объясните откуда качать стим, как дальше логиться, а то вроде стим качнул, а потом выдает ошибку что не правильно скачал стим.


http://modernwarfare...amp;showfile=44 - тут стим рабочий
  • 0

#286
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Помогите пжл.! Поиграл пару дней в мультиплеере, наоткрывал кучу видов оружия и улучшений а в меню выбора все тот же лажовый UMP или L86. Спрашивается а где все апгрейды и новое оружие? Подскажите как выбрать а то запарился уже. Спасибо
  • 0

#287
enthropy.decreaser

enthropy.decreaser
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите, пжл, подключение Интернета необходимо только во время установки или и во время игры тоже, даже в сингле? Можно ли играть без подключения?
  • 0

#288
marlon

marlon
  • Гость
  • 23 сообщений
Нужно создать свой класс затем выбрать всё то, что ты заработал !
  • 0

#289
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
вчера утром докачал торрент, утром же установил (минут 40 заняло на висте), приехал на работу, поработал до 12, зарядил КОД сингл и гамал до 10 ночи. прошел всю. считаю ее самой лучшей экшен игрой за все время (до нее был КОД4). ;))))))
  • 0

#290
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Подскажите серваки, где более-менее комфортно гамить с мегалайна? Пару раз зашел, пинг ужасный.
  • 0

#291
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Признаю, что проблема задержки сигнала есть, но здесь скорее всего сказывается именно ваш уровень игры, т.к. мне ничего не мешает играть и на одном делении задержки! Тренируйтесь! :-)
  • 0

#292
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Подскажите серваки, где более-менее комфортно гамить с мегалайна? Пару раз зашел, пинг ужасный.



тут ничего к сожалению не поделаешь, выделенных серверов нет на данный момент, все сервера компании IW NET, тупо просто ищешь и "коннектишься" к ним

если честно у меня мегалайн хит и с пингом все нормально, почти всегда 3 шкалы, бывает и 4, пинг показывает меньше 100, почему у тебя так?
  • 0

#293
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Подскажите, пжл, подключение Интернета необходимо только во время установки или и во время игры тоже, даже в сингле? Можно ли играть без подключения?


к сожалению инет нужен при каждом запуске игры, т.к. игра работает под программой стим, а она должна находится в режиме запуска всегда через инет
  • 0

#294
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Сингл может играться без иннета - стим переводится в оффлайн и алга... Но подключение при первоначальном запуске необходимо.
  • 0

#295
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

если честно у меня мегалайн хит и с пингом все нормально, почти всегда 3 шкалы, бывает и 4, пинг показывает меньше 100, почему у тебя так?


Пару раз зашел автоматически, 1 шкала, у остальных 3-4. Играть конечно можно и так, но не комфортно. Подключение у меня icon-megaline hit. Попробую в настройках пошукать.
  • 0

#296
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Купил диск с сабжем и уже 4-ый день не могу ее запустить...постоянно качается обновление...как можно этого избежать?
  • 0

#297
enthropy.decreaser

enthropy.decreaser
  • Гость
  • 48 сообщений
Сингл может играться без иннета - стим переводится в оффлайн и алга... Но подключение при первоначальном запуске необходимо.

Спасибо, Pink Man! Т.е. первый раз надо в он-лайне, а начиная со второго - уже без иннета? Как перевести стим в оффлайн?
  • 0

#298
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Купил диск с сабжем и уже 4-ый день не могу ее запустить...постоянно качается обновление...как можно этого избежать?

Перестань изменять язык, ставь Стим на русском, и в настройках игры не меняй язык.
  • 0

#299
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Сингл может играться без иннета - стим переводится в оффлайн и алга... Но подключение при первоначальном запуске необходимо.

Спасибо, Pink Man! Т.е. первый раз надо в он-лайне, а начиная со второго - уже без иннета? Как перевести стим в оффлайн?

Файл - Перейти в автономный режим
  • 0

#300
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
хмм, значит сохранения находятся не в инете, а на компе - интересно
а сохранения в мультиплеере находятся в стиме;-) т.е. в инете

Сообщение отредактировал @Timon@: 26.11.2009, 14:36:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.