Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#361
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Слушайте это я один такой 27 летний юрист играющий в игры или еще "старички" есть? :-)
Просто задумываюсь иногда, вроде взрослею, а тяга к играм не убавляется, меня это беспокоит. :D

можешь упокоиться ровесник :-/
по сабжу: кто нить собрал все интелы? че нить изменилось?
  • 0

#362
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Слушайте это я один такой 27 летний юрист играющий в игры или еще "старички" есть? :)
Просто задумываюсь иногда, вроде взрослею, а тяга к играм не убавляется, меня это беспокоит. :lol:

это у тебя старческий маразм уже начался :(

PS. 29 :(
  • 0

#363
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

PS. 29 :dont:

Ай молодца, на следующие 2 года успокоил :D
  • 0

#364
maricone

maricone
  • Гость
  • 14 сообщений
На мой взгляд эта лучшая игра на сегоднешний день
  • 0

#365
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Слушайте это я один такой 27 летний юрист играющий в игры или еще "старички" есть? :-/
Просто задумываюсь иногда, вроде взрослею, а тяга к играм не убавляется, меня это беспокоит. :spy:

da ne perezhivai, starshe tebya na 1 god a ot slabosti k igram ne vylechilsya :D


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 4 Правил ЦТ
использование транслита на Конференции запрещено

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.12.2009, 12:50:23

  • 0

#366
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Слушайте это я один такой 27 летний юрист играющий в игры или еще "старички" есть? :mad:
Просто задумываюсь иногда, вроде взрослею, а тяга к играм не убавляется, меня это беспокоит. :smoke:

Не парься, 34-х летние руководители департаментов тоже рубятся постоянно, также как и 48-летние генеральные.
  • 0

#367
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Слушайте это я один такой 27 летний юрист играющий в игры или еще "старички" есть? ;)
Просто задумываюсь иногда, вроде взрослею, а тяга к играм не убавляется, меня это беспокоит. :-)

Не парься, 34-х летние руководители департаментов тоже рубятся постоянно, также как и 48-летние генеральные.

Это точно! :(
  • 0

#368
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Можно ли в режиме спецоперации переговариваться с напарником по микрофону? А то в чате болтаем а в игре не получается. :smoke:
  • 0

#369
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вот што было найдено на просторах инета :smoke:

http://modernwarfare...ipleernyx-kart/

палезная штука

Сообщение отредактировал Sturm: 11.12.2009, 12:39:36

  • 0

#370
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


Слушайте это я один такой 27 летний юрист играющий в игры или еще "старички" есть? :idea:
Просто задумываюсь иногда, вроде взрослею, а тяга к играм не убавляется, меня это беспокоит. :laugh:

Не парься, 34-х летние руководители департаментов тоже рубятся постоянно, также как и 48-летние генеральные.

я как раз из подобных (еще не 34, но уже не департамент), такшо не парьтесь, пацаны! :kiss:
  • 0

#371
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем привет! вопрос: есть ли у нас казахстанские сервера и где, есди да. Есть ли кто с алма-тв? нормальная ли скорость?
думаю брать ее или нет..
  • 0

#372
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Всем привет! вопрос: есть ли у нас казахстанские сервера и где, есди да. Есть ли кто с алма-тв? нормальная ли скорость?
думаю брать ее или нет..

нету выделенных серверов, грубо говоря, за тебя решают где играть, возможно что ты сам будешь серваком, хостом
  • 0

#373
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
плохо, и вторая часто вопроса про скорость..
  • 0

#374
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



Слушайте это я один такой 27 летний юрист играющий в игры или еще "старички" есть? ;)
Просто задумываюсь иногда, вроде взрослею, а тяга к играм не убавляется, меня это беспокоит. :-/

Не парься, 34-х летние руководители департаментов тоже рубятся постоянно, также как и 48-летние генеральные.

я как раз из подобных (еще не 34, но уже не департамент), такшо не парьтесь, пацаны! :weep:

Всем спасибо. Осталось только страницу распечатать и девке своей показать, чтобы мозг не выносила :)
  • 0

#375
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Всем спасибо. Осталось только страницу распечатать и девке своей показать, чтобы мозг не выносила :laugh:

а некоторым и женам :lol:

на счет скорости, как там с этим у алматв честно говоря не знаю, но так как ты в процессе выбора сервера не участвуешь, то вероятно всего, что игра сама подберет оптимальный вариант (пинг) для тебя
  • 0

#376
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Прошел 3 раз на Ветеране 98.9% гребаные ноуты, хочу 100%.

тут вроде как обещают все показать
  • 0

#377
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Всем спасибо. Осталось только страницу распечатать и девке своей показать, чтобы мозг не выносила :)

Не хочу показаться нудным... но...
рекомендую посмотреть ЭТОТ ФИЛЬМ, чтобы раставить все черточки над И.

Новый сериал «Революция геймера» рассказывает об удивительном и тревожном факте: компьютерные игры и люди, которые в них играют, меняют наш мир и наше будущее. Этот увлекательный документальный фильм является первым полнометражным фильмом, который выходит за грани рекламной шумихи, панического ужаса или безудержного энтузиазма и анализирует реальность, стоящую за революцией компьютерных игр.

Миллионы людей проводят сейчас больше времени за виртуальными играми в режиме онлайн, чем в реальном мире. В Норвегии 6000 геймеров собрались вместе, чтобы поиграть в онлайновые игры и отпраздновать появление нового мира. Неужели этот мир игр стал нашей реальностью?


  • 0

#378
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Не хочу показаться нудным... но...
рекомендую посмотреть ЭТОТ ФИЛЬМ, чтобы раставить все черточки над И.

Спасибо, но у меня не так глобально все :) В неделю раза два могу поиграть когда время есть. У нас с девушкой другой спор, почему СОД это реально по детски (с ее слов), а "веселый фермер" или "ресторатор" сцуко нет? :)

Сообщение отредактировал In Flames: 14.12.2009, 15:17:10

  • 0

#379
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
не знаю что мне ещё сделать чтобы до полных 100% пройти. Собрал все ноутбуки, кажется 44, последнюю собрал перед посадкой в лодку (на пирсе) чтобы погнаться за Шеппардом.
кстати FYI если во время игры нажать на паузу (на компе клавиша Esc) то внизу будет написано сколько лаптопов собрано из скольки на данном этапе миссии.
У меня показывает что прошел игру на 99,3% :)

Сообщение отредактировал Kano2: 14.12.2009, 17:58:46

  • 0

#380
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Вчера с братишкой добрались до престижа, ппц все по новой проходить :rolleyes: А калаш невероятная вещь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.