Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#341
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
всего уровней 70, после достижения этого уровня открывается в меню режим ПРЕСТИЖ, нажимая на него меняется значок и добавляется дополнительный слот для создания класса. И так всего 10 раз можно, т.е. можно качать 70 уровней 10 раз
но забыл упомянуть, что сбрасываются все оружие и достижения, ты снова рядовой, эмблемы и значки остаются

Сообщение отредактировал @Timon@: 02.12.2009, 12:48:04

  • 0

#342
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

я 2 раза атомку скидывал играя в режиме Наземные войны, там нужно главное 11 челов убить, вызываешь верт пулемет - их много и калашматишь подрят и до 25 набиваешь

Ваще - маладец!
Чего дают за такие проказы?
Нубье, наверное, попалось - павизло - я вертик шмаляю сразу из базуки.
Да и народ щас боль-менее научился - порою сразу две ракеты наблюдаешь, как устремляются к вертушке :-)

престиж на любителя конечно, не заметил играя в престиж задротов, такие же вроде:D
мне просто понраву значок октябренка в 9 уровне престижа, ХОЧУ ЕГО:)))

А мне понравилась круглая, вроде вторая или третья, если и буду престиж гамать, то до нее и хватит... хотя зарекалась свинья в грязь не лазить... :weep:
  • 0

#343
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
блин я забыл что дают за ядерку, эмблему точно какую то))
только что вызвал 2 хариера сразу - не знал что так можно)) и верт еще вдобавок ваще ппц
  • 0

#344
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а что за фигня когда во время игры выходит надпись - смена клиента?
  • 0

#345
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

а что за фигня когда во время игры выходит надпись - смена клиента?


это происходит перенос сервера
в роли сервера выступаем мы сами, игра выбирает самого подходящего клиента т.е. нас и делает из него сервер
и в случае если он по какой то причине отрубается, автоматически происходит поиск другого подходящего и все коннектятся теперь к нему
  • 0

#346
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

блин я забыл что дают за ядерку, эмблему точно какую то))
только что вызвал 2 хариера сразу - не знал что так можно)) и верт еще вдобавок ваще ппц

:-) геноцид какой-то устроили, кошмар против вас наверное, невозможно гамать :rotate:

в роли сервера выступаем мы сами, игра выбирает самого подходящего клиента т.е. нас и делает из него сервер
и в случае если он по какой то причине отрубается, автоматически происходит поиск другого подходящего и все коннектятся теперь к нему

ничевосебе - не знал
заметил - один раз стало страшно лагать - видимо на мне сервер повис...
как нибудь это можно определить?
  • 0

#347
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ну точно знать не получится, просто смотришь на шкалы зеленые, бывает у всех по 3 а кого то все 4 - вот он точно сервак
  • 0

#348
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Всем привет. Хотел спросить, у всех так или только у меня в последнее время игры находит тяжело как то. Вчера часов в 9 вечера хотел постреляться, поиск минут 10 занимает, не в каждую заходит, то сервер отключен, то время ожидания истекло. Проблема в Стиме или у меня инет гонит?
  • 0

#349
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
у меня такое же когда с инетом моим что то, так что это не стим если по мин 10 ожидания
  • 0

#350
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
сюжет конечно намутили. аж понравилось. 100пудово продолжение будет :smoke:
  • 0

#351
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
COD7 уже в разработке, вроде в 11 году будет
  • 0

#352
worm

worm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Можно ли играть COD6 по гарене?
  • 0

#353
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем салам!!! Вчера прошел игру замечательную игру 2-ой раз. Теперь хочу попробовать в стетевую (играю тоже ничего). Я так пробовал зайти через WI-Fi зайти то зашёл и даже какие то награды стояли (кстати я играю на лаптопе) но пришлось уйти по делам (у меня дома И-нета нету) приходится к соседу идти. Но скоро установять и буду на пастоянной основе.
Если зайду возьмете меня в рядового ? вдруг понадоблюсь :D . кто нибудь дайте имя стиме.
  • 0

#354
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Можно ли играть COD6 по гарене?



вроде нет, сетевая только для лицензии
  • 0

#355
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
в стиме я TimonKAZ
  • 0

#356
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
а Я Marlen4444
  • 0

#357
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Прошел 3 раз на Ветеране 98.9% гребаные ноуты, хочу 100%. Жду МВ3 будет точняк Макаров остался жив надо вальнуть
  • 0

#358
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
В стиме я yuras_buk добовляйте в друзья
  • 0

#359
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Народ, а что там на счет коллективного прохождение спецмиссий?)
Может замутим прохождение?
стыдно даже, но я компанию всего 1 уровнь прошел, я больше по мульти части :dandy:
  • 0

#360
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Слушайте это я один такой 27 летний юрист играющий в игры или еще "старички" есть? :laugh:
Просто задумываюсь иногда, вроде взрослею, а тяга к играм не убавляется, меня это беспокоит. :dandy:

Сообщение отредактировал In Flames: 07.12.2009, 18:12:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.