Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#801
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
конец=)
  • 0

#802
Steinbrau

Steinbrau
  • Гость
  • 5 сообщений
Эта больше нравится, чем MW 3
  • 0

#803
NukaTravel

NukaTravel
  • Гость
  • 8 сообщений
да мв3 уже не тот =(
  • 0

#804
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Люди помогите!
Я уже как тоставил СебеCall of Duty: Modern Warfare 2 потом удалил,сейчас решил снова поиграть
но Steam говорит что уже данный продукт был активирован,
и что теперь никак снова не зайти что бы установить игру?
  • 0

#805
NukaTravel

NukaTravel
  • Гость
  • 8 сообщений
зайдите в библиотеку стим, там выбирет МВ2 и загружайте заново, или просто вставтье диск и установите с диска
  • 0

#806
Ern4r!

Ern4r!
  • Гость
  • 8 сообщений
игра жива (мльтиплеер стима)? Сколько в него народу играет? Мв3 в онлайне оказалась угшным, жаль.
  • 0

#807
d0ct0r

d0ct0r
  • Частый гость
  • 72 сообщений

игра жива (мльтиплеер стима)? Сколько в него народу играет? Мв3 в онлайне оказалась угшным, жаль.

что совсем УГ? а синглплеер как?
  • 0

#808
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да нормальная игра. Не обращай внимания. MW3 - по сути тот же MW2. Только с новыми картами, оружием и дополнительными плюшками.
  • 0

#809
Ern4r!

Ern4r!
  • Гость
  • 8 сообщений


игра жива (мльтиплеер стима)? Сколько в него народу играет? Мв3 в онлайне оказалась угшным, жаль.

что совсем УГ? а синглплеер как?

Да УГ. Сингл тот же тир, но уже не так захватывающе. Если вертолет - то обязательно упадет, если указатель стоит на двери - то обязательно будет слоу-мо момент. Игра предсказуема до безумия.
После мультика мв1 и мв2, 3-я часть уже всерьез не воспринимается, все перки порезанные, например марафон работает только некоторое время, многие приятные баги игры пофиксили, например перезарядка. Теперь приходится ждать пока обойма до конца встанет, на снайперках еще хуже, если обойма сразу вставляется и по привычке уже начинаешь манёврит, до обойма почему то не встает, хотя анимацию перезарядки показывает другое. Добавили много нудных и ненужных наград за серию, полезные можно по пальцам пересчитать. Все бегают с этими долбанными фгм на две руки, которая через всю карту небось попадет.
Игра феил, жалко что потратил свои кровные на лицку. Еще очень бесят неадекватная аудитория игры, вроде по голосу взрослые мужики а на деле такую чепуху носят, что стыдно. Плюс нескончаемый поток школоты которая орет в микрофон так как будто оно обезьянка во время брачного спаривания.
Я плакал на этот кал и я его топтал. Все выше сказанное про МВ3.
  • 0

#810
NukaTravel

NukaTravel
  • Гость
  • 8 сообщений
точно друг, кал стал калом, я в бф 3, ну разве что выживание бывает раз в месяц
  • 0

#811
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

.... все перки порезанные, например марафон работает только некоторое время, многие приятные баги игры пофиксили, например перезарядка. Теперь приходится ждать пока обойма до конца встанет, на снайперках еще хуже, если обойма сразу вставляется и по привычке уже начинаешь манёврит, до обойма почему то не встает, хотя анимацию перезарядки показывает другое. Добавили много нудных и ненужных наград за серию, полезные можно по пальцам пересчитать. Все бегают с этими долбанными фгм на две руки, которая через всю карту небось попадет.

Какой то ты заалгоритмированный.. :) Магазин на бегу не ставится, только если идти - тогда поменяешь. Сделано, считаю, правильно. Снайперам-акробатам обрезали шастье - да только рад. Клеймор'ов не дают много - у снайпера попа не прикрыта. Он щимится в глухие места, куда прилетает либо обычная граната, либо с подствола. Я к примеру уже так играю - если снайпер с первого выстрела не попал в меня - 50% за то ему каюк. Если подстрелил - 99% что я его ушатаю после возрождения.
Двойное оружие не пользую - у мну Скар и Стингер. Хватает.
  • 0

#812
Ern4r!

Ern4r!
  • Гость
  • 8 сообщений


.... все перки порезанные, например марафон работает только некоторое время, многие приятные баги игры пофиксили, например перезарядка. Теперь приходится ждать пока обойма до конца встанет, на снайперках еще хуже, если обойма сразу вставляется и по привычке уже начинаешь манёврит, до обойма почему то не встает, хотя анимацию перезарядки показывает другое. Добавили много нудных и ненужных наград за серию, полезные можно по пальцам пересчитать. Все бегают с этими долбанными фгм на две руки, которая через всю карту небось попадет.

Какой то ты заалгоритмированный.. :) Магазин на бегу не ставится, только если идти - тогда поменяешь. Сделано, считаю, правильно. Снайперам-акробатам обрезали шастье - да только рад. Клеймор'ов не дают много - у снайпера попа не прикрыта. Он щимится в глухие места, куда прилетает либо обычная граната, либо с подствола. Я к примеру уже так играю - если снайпер с первого выстрела не попал в меня - 50% за то ему каюк. Если подстрелил - 99% что я его ушатаю после возрождения.
Двойное оружие не пользую - у мну Скар и Стингер. Хватает.

С Новым Годом!
Я на обычных режимах не играю, только кв или закрытая игра, на паблике только бомба. Клеймор не использую как и 90% прочего нубства в игре. И выше сказанные счастья вроде акимбо фгм к вам не относится, но вы почему то передо мной отчитываетесь, по крайней мере такое чувство.
  • 0

#813
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
C Новым Годом...
Да нет, не отчитываюсь. Просто действительно попасть на нормальный сервер тяжело - так и в МВ2 было, в Блэк Опсе попроще - можно выбрать сервак. Только вот пинги в игре, к несчастью, у меня просто зашкаливают - сейчас в районе 120мс. Хлопчики сидящие поближе к магистралям, имеющие пинг 16-30мс, чувствуют себя богами. Задержки доходят до того, что я выцелив противника и открыв стрельбу первым, всё равно оказываюсь подстреленным. Повтор кажет что я даже стрелять не начал, либо успевает показать всего 2-3 выстрела. Ну и парное оружие, по сути, проигрывает точной стрельбе из штурмовой винтовки. Опять же - пинги спасают зад**тов.
Вчерась поиграл вечерком в МВ3 - нарвался на читера с тонким голоском - бегая пулемётом он косил всех подряд. Он не пользовался поддержкой, вертолётами-самолётами, а стата была 58/1. Ну это совсем явный читер, а сколько народу гоняет читы в тихушку? От этого всё очарование игр теряется.
ps - ну это вы всё и не хуже меня знаете. А я так, просто мысли вслух, ибо достало.
  • 0

#814
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Алекс, в мв2 я заметил глюк когда при первом подключении он очень долго ищет сервак и находит не самый лучьший. Я поступаю так, после подключения выхожу с него и начинаю поиск по новой и о чудо - пинг на максимуме, хост из КЗ так же как и 80% игроков.
  • 0

#815
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
добавляйтесь ,nomkzy
  • 0

#816
Koreec™

Koreec™
  • Гость
  • 34 сообщений
выскажу свое мнение,лично мне хочется чтобы вернули систему присоединения игроков в сетевой игре как в COD mw,где можно выбрать из списка самый подходящий,поиграл в мв 3,система кидает туда,куда сама хочет
  • 0

#817
ACE_ZC

ACE_ZC
  • Гость
  • 11 сообщений
Да я вот тоже че то заметил что просто в вдвоем через хаб не аолучается подключиться, правда с учетом того что на одном компе стоит 7-ка на втором хп-ха.
И это блин обидно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.