Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#261
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кстати у кого как? У меня сервак с игрой в среднем минуты 3 -5 ищется - раздражает ужастно :rotate:


ага есть такой гемор, но не 3-5 мин, сижу на мегалайн хит, жду до минуты обычно
  • 0

#262
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Модели оружия сделаны шикарно! Как всегда ужасно, что нельзя выбирать между режимами стрельбы!
Плохо, что нельзя теперь носить по несколько штук гранат и мин! :rotate:


про режимы стрельбы согласен - было бы прикольно
на счет нескольких гранат и мин - дисбаланс был бы в мультике нереальным
  • 0

#263
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Единственое что бесит, это все таки ПИНГ!

Иду тяхооонечко, докрадываюсь... тут чел вдруг из-за поворота выруливает, ну я как всегда в него в упор всю обойму нафиг, не то что бы контрольный, а "КонкрЭтно много" контрольных, чтобы наверняка, так эта ... мну с 2-х пулек килл. Я в думках, че за? Гляжу павтор, дык он в меня тоже пол обоймы влил еще раньше чемя я его заметил у себя на мониторе. Плучается так... он выбижал, увидел меня и начал палить, после 3-5 пулек, я начинаю только... вот те и пинг. А потом еще говорят у нас руки кривые... ппц, мы тут за 2 МБ анлим - 500 р не платим.
На нас провайдер делает конкретное бабло, даже взять сотовую связь... Там копейки, у нас же 20 тг за минуту... ппц страна, друг друга грабим и довольны... упс... не туды потянуло. Глядим на запад, а инет тянем из Азии.
Вывод: Пинг неочень. Турбо на лайт не дают... придется бегать мясом.



согласен с пингом плоховато, но можно потратить немного времени в поисках сервера все таки с лучшим пингом, меньше 4-х палок не стоит играть
  • 0

#264
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
Привет всем. Купил Лицензию, только начинаю первый этап установки, так сразу маленькое окно с надписью Стим Апдейт вылазиет, я даже не инсталлировал еще игру, а уже Апдейт какой то? что за фигня?? спасибо заранее? А потом пишет Steam.exe (main exception) самое удручающее то что я подключен к инету, а он пишет что нет, что за мля фигня?

Сообщение отредактировал ^^^Womanizer^^^: 21.11.2009, 16:59:13


#265
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
Короче подключение к инету есть, а пишет что нет якобы. Что делать? Может порты настроить? только как? какие драйвера нужны?

#266
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
а у тебя стим щас запущен??
  • 0

#267
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
Тимон
Короче я захожу в установку, потом выходит фигня какая то Апдейт Стим, и главное не грузиться, а потом пишет типа нет подключения к Инету, а как тогда я общаюсь с вами? Мля, Стим, гребанный, как его обойти? Хочеться просто в Сингл кампашку постреляться И забить на это Дерьмо

#268
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
У меня след шняга...
Игра установилась, всё Оки Доки.... Обнова синглы произведена.... Запускаю... Лого-заставка а потом ERROR: could not find zone 'code_post_gfx.ff'
Помогите!!!!
  • 0

#269
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
а как у других без инета все грузиться? или у меня инет особенный дебильный?

#270
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

а как у других без инета все грузиться? или у меня инет особенный дебильный?


ты не ответил, у тебя стим в трее запущен?? ты регился в стиме?? стим это прога отдельная такая
  • 0

#271
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

У меня след шняга...
Игра установилась, всё Оки Доки.... Обнова синглы произведена.... Запускаю... Лого-заставка а потом ERROR: could not find zone 'code_post_gfx.ff'
Помогите!!!!



попробуй снова переустановить, что то не так при установки, или сделай образы в демон тулс и установи виртуальным диском, слыхал помогало
  • 0

#272
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

У меня след шняга...
Игра установилась, всё Оки Доки.... Обнова синглы произведена.... Запускаю... Лого-заставка а потом ERROR: could not find zone 'code_post_gfx.ff'
Помогите!!!!

Если переустановка не поможет, советую перевести стим на Англ яз, запустить игру, послушать все, что она о тебе думает, перезагрузить комп и вернуть русский.
Этот же способ помогает от вылетов самого стима.
Я считаю, напортачили 1С'овцы в своей локализации..... Теперь патчиками отмазываться будут...
Хотя и разрабы - те еще миротворцы... Сделать такую миссию в аэропорте, и ЗАСТАВИТЬ всех своих фанатов убивать русских.... пусть и в игре...
Иногда меня впечатляют масштабы демографической политики США.
  • 0

#273
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Спасибо за советы))!! Игра запустилась и без переустановки)!
Зарубился в сингл) Прикольно... Динамично) А ещё и на сложном уровне так вообще анриал))!!
А вот мультиплеер пока не впечатлил((..... Народу мало, хардкора нет... и лагает мощно((((
  • 0

#274
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Спасибо за советы))!! Игра запустилась и без переустановки)!
Зарубился в сингл) Прикольно... Динамично) А ещё и на сложном уровне так вообще анриал))!!
А вот мультиплеер пока не впечатлил((..... Народу мало, хардкора нет... и лагает мощно((((

Всегда пожаста!
Ну, а то что мультиплеер лагает - это уже вина не разработчиков, а твоего провайдера.
Я, кстати, много человек с Казакстана в мультике повстречал, некоторых даже зафрендил, так что не все так плохо!
  • 0

#275
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
Тимон
Не совсем понимаю Трэй для Стима? что это такое?

#276
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Тимон
Не совсем понимаю Трэй для Стима? что это такое?

не правильно выражаешься.
Стим - программа для запуска игр - висит у тебя в трее.
Трей - это область прикладных приложений, которая отображает значки программ, работающих в фоновом режиме в данное время.
Находится он в нижнем правом углу, на панели задач, рядом с часами.
Когда стим работает, его значок будет висеть в трее.
  • 0

#277
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
проблема в том что вроде инсталлировал я \стим\. а вот на трее ничего нет, да и пишет Типа Failrd to install steam, что делать то? Диск \ДВД для красоты походу сделан, качаеться все равно с нета, я так понял.

#278
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Нет, не с нета... Вся игрулина на двух ДВД дисках. Вводите только код в стиме, если есть какие обновления - они устанавливаются через инет.
  • 0

#279
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Тимон
Короче я захожу в установку, потом выходит фигня какая то Апдейт Стим, и главное не грузиться, а потом пишет типа нет подключения к Инету, а как тогда я общаюсь с вами? Мля, Стим, гребанный, как его обойти? Хочеться просто в Сингл кампашку постреляться И забить на это Дерьмо


а какой у тебя тип соединения интернета? я так понял у тебя не прямой интернет, а идет по прокси, скажу что у тебя в этом случае не пойдет стим, ему нужен прямой инет типа мегалайна
проблема у тебя в том, что стим не грузиться как надо
  • 0

#280
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

проблема в том что вроде инсталлировал я \стим\. а вот на трее ничего нет, да и пишет Типа Failrd to install steam, что делать то? Диск \ДВД для красоты походу сделан, качаеться все равно с нета, я так понял.


сперва стим установи - пусть он запуститься в трее возле часов, а потом только устанавливай игру с дисков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.