Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#241
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Промучался с установкой на VISTA64, плюнул и поставил на ХР. Стимился ч/з Dial-Up :spy: , вместе с установкой и апгрейдом сингла ушло около 2 часов..

аэропорт ...
Обоснования, которые были приведены чтобы его выкинуть, по мне существенны :(

Поностью солидарен. Был в полном а**е... Разработчики явно перебрали. На фоне известных событий в мире в последнее время (в школах да и не только) можно только догадываться, скольким разным придуркам масла в огонь подлили :( ... По поводу того, кого там мочат (из гражданских) - видно на табло:
Изображение
Никто не пробывал пройти эту миссию без единого выстрела?.. У меня получилось до выхода к самолётам, но подозреваю что и дальше можно попробывать!
  • 0

#242
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А карта с аэропортом все такие имеется в мультиплеере, я там побегал, порасматривал витрины, табло... Правда люди все таки вымерли, и трупиков нету. Кто растрелял - понятно, но кто убрал? Оо Кто-нибудь видел по новостям, что террористы после терракта, помогают разгребсти мусор и т. д.
Прорисовка меня просто поражает, как мой ноут все еще тянет это чудо на средних параметрах.
  • 0

#243
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
короче не прошло и суток как я отписал, что все нормально как наступил новый трабл!!!
вчера подошел к компу с мыслями о мультике, но вместо этого получил ... стим вообще перестал реагировать на кнопку открыть....т.е. буквально жмешь на него ноль реакции...

думал, что это какой то глюк, решил его снести и переставить, удалился норм, ставился тож вроде норм, но опять ноль эмоций...и самое смешное, что после всех этих манипуляций диск также перестал реагировать, вставляешь в дисковод, он раскручивается и все....ничего не открывается.

в полном ауте! прошерстил инет, случаи похожие были, но решение никто не подсказал..
  • 0

#244
Ltybc001

Ltybc001
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тоже проблема имеется. Сегодня решил поиграть запустил игру а в окошке периодически выскакивает Подготовка к запуску...... Что за хрень? Уже 15 минут офигеваю. Ставил лицуху
  • 0

#245
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вчерась ночером, полчаса плясок с бубном вокруг компа... так и не подсоеденился ни к одному серваку... а вечером с 6 до 8 - все ок...
гавнастим... дастал ужо... или людей мало еще гамает по ночам?
  • 0

#246
Nippon-Hanguk-KZ

Nippon-Hanguk-KZ

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 146 сообщений
продажи игры Call of Duty: Modern Warfare 2
На Х360 - 4,938,186.
На PS3 - 3,201,005.
на PC от силы 500,000 небольше
итого более 8 млн копий
ВИВА!!!

#247
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Тоже проблема имеется. Сегодня решил поиграть запустил игру а в окошке периодически выскакивает Подготовка к запуску...... Что за хрень? Уже 15 минут офигеваю. Ставил лицуху

Интернет соединение плохое, у меня тож такое бывает когда инет гонит или скорости нет.
  • 0

#248
Asik_of_bb

Asik_of_bb
  • Гость
  • 12 сообщений
Samaya klassnaya igra kotoruu ya igral v etom godu)) no pomoemu o4 legkaya! ya vsu igru za 7 4asov na generale prowel))



MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.11.2009, 00:06:20

  • 0

#249
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Почитал гейм форумы ру.У всех гемморой с запуском пс лицензии от 1С - 1е) проклятый стим, 2е) комп невидит 2й диск, 3е) частые вылеты, 4е) вместо строчек иероглифы, 5) проблема маршрутизации игры по инету.Кто сталкивался отпишитесь.Сам пока боюсь брать,подожду ка пару недель.


проблема со вторым диском решается вот как: нужно после запроса второго диска СРАЗУ его вставлять, если простоит какое то время ВИСНЕТ и все заново
  • 0

#250
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

я ща в Канаде, вчера друг купил оффициалку за 60 баксов и вчера же игра по инету( привет K.O.123)
так вот у меня вопрос, я у него взял игру но только у меня она не устанавливается потому что он уже использовал спец. код
так что мне делать теперь?


тебя лоханули причем дорого, я купил по инету за 529 рублей российских
  • 0

#251
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

миссию аэропорта не увидел (вырезали?) или она не в начале?



в странах СНГ и России ее вырезали, есть патч который ее открывает, сейчас сижу и ищу этот патч
  • 0

#252
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

блин не выходит у меня
мне просто надо обойти код
как это сделать кто нить знает?
все перепробовал - не получается(((


в инете много уже кряков и патчей где можно играть бесплатно в сингл, я не искал т.к. у меня лицензия
  • 0

#253
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Аэропорт!

По данным с российских игровых форумов миссия включается!
На данный момент миссия в аэропорте в русской версии заблокирована.
Но! После переключения на английский при запуске игры задают вопрос: не/против ли Вы жесткости в миссиях?
При соответствующем ответе миссия в аэропорте за террористов присутствует. (возможно требуется закачка англ. версии из сети)

2. Как разблокировать миссию в аэропорте именно в русской версии?
Копируем ui.ff поверх по пути:
..\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2\zone\russian

Третья версия:
Вырезанная миссия стала доступна так:
1) из папки zone\russian удалить: patch.ff, patch_code_pre_gfx.ff, patch_code_pre_gfx_mp.ff
2) из папки miles удалить: milesEq.flt
3) заного пройти миссию "Скалолаз"


мопед не мой )


если даже не твой спс, 3-й вариант сработал
  • 0

#254
EdgeDice

EdgeDice
  • Гость
  • 10 сообщений



миссию аэропорта не увидел (вырезали?) или она не в начале?



в странах СНГ и России ее вырезали, есть патч который ее открывает, сейчас сижу и ищу этот патч

чтоб активировать миссию в аэропорту надо сделать:
1) из папки zone\russian удалить: patch.ff, patch_code_pre_gfx.ff, patch_code_pre_gfx_mp.ff
2) из папки miles удалить: milesEq.flt
3) перепроити миссию скалолаз
  • 0

#255
EdgeDice

EdgeDice
  • Гость
  • 10 сообщений
Хех ) не успел
  • 0

#256
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


чел переиграл в MW2



вахаха :rotate:



MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.11.2009, 20:15:37

  • 0

#257
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Медали Prestige Mode для консолей:

Изображение


спасибо, понравилось 9 уровеь престижа, на нем думаю остановлюсь



MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.11.2009, 20:17:49

  • 0

#258
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Ещё интересна пара моментов. Раньше все данные прогресса находились на ПК, т.е. я с лёгкостью мог поделиться ими с другом или выложить их в интернет, и имея собственный оригинальный CD-Key мог пользоваться ими, сохраняя все открытые вещи и звание, как сейчас обстоит с этим на ПК? :rotate:


с этим в твоем случае все плохо, стим для каждого индивидуален - а значит и сохранения
  • 0

#259
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

закончил вчера сингл. хорошо я не торопился с прохождением. и первый раз досмотрел титры до конца (хорошую фишку придумали)!


З.Ы. мой ник в стиме El Ray.
З.Ы.Ы. а стим действительно хорошая штука - особенно в части обновления - не надо искать, качать устанавливать - за тебя все он сделает. а после того когда умные люди мне посоветовали бэкапы перед переустановкой делать, так теперь голос на стим не поднимается.


я согласен полностью с тобой на счет стима, мнение о положительности его очень мала к сожалению, видимо некоторым нравится задротство в постоянных поисках и установках патчей
  • 0

#260
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кстати не мог не заметить! Многопользовательский режим - он стал более быстрым и динамичным, теория убийства и баллистика изменились, теперь мне обычный Deatmatch больше напоминает Hardcore из 4-й части!
По-поводу динамики, я уже слышал и хорошие и плохие отзывы об этом! Если в 4-й части моё K/D Ratio не превышало 1.1, то сейчас я смело могу говорить о результате 2.0 и выше, следовательно, я попал под улучшающую политику IW! :rotate:


точно динамика резко увеличена, если честно уже не успеваю сразить нескольких сразу:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.