Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#221
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
ИМХО об игре уже написал, теперь напишу ИМХО о сервисе Steam, который поставляется с лицухой.

Уже 10 раз пожалел что взял лицуху(((
Столько геморроя не возникало даже с самой кастрированной пираткой, которую когда-либо юзал.
Все началось с установки игры и продолжительного обновления, примерно часа на полтора - два.
Потом, на следущий день игра снова начала обновляться и, соответственно, не было возможности поиграть еще целые сутки. (об этом собсно уже писал выше)
Вчера, после более чем суточного(!!!) обновления игры долбаный Steam выдал мне очередной сюрпрайз:
"could not load localization.txt make sure Modern Warfare 2 is run from the correct folder"
Простыми словами, без матов, эмоций не передать, думаю вы сами все понимаете.
Поковырявшись в гугле и Стиме, решил перехешировать файлы игры, на предмет обнаружения проблем.
И каково было мое удивление, когда этот @@###@ Steam после своего обновления нашел более 100 поврежденных файлов из-за которых игра отказывалась запускаться. Дальше-больше.
Без лишних вопросов он начал стягивать эти самые файлы из своей базы, для восстановления.
Не проще ли было просто попросить для этого вставить диск с игрой?
Учитывая, как перегружены серваки Steam'a, подозреваю что файлы качались бы в аккурат до выхода Modern Warfare 3. И смешно и грустно))
Решил проблему принудительным отказом от обновления и переустановкой игры с диска. Но что-то мне подсказывает, это временное решение.

Так что если кто-то из Вас решил купить лицуху, но до сих пор не сделал этого, подумайте еще раз 10. Пожалейте нервы, скачайте пиратку, ибо более неорганизованного и безнадежно глючного сервиса чем Steam наверное просто нет!
К слову, не один я такой счастливец. На официальном форуме сервиса уже 21 станицу кряду мусолят эту тему, на что Valve и IW не реагируют вообще никак.
У кого туго с английским, вот обсуждение этой же самой проблемы на русском.
  • 0

#222
Liga007

Liga007
  • Гость
  • 35 сообщений
Ну что ж и я тут отпишусь для разнообразия)
Купил в воскресенье COD, пришол домой установил без проблем, никаких обновлений у меня не было игра сразу запустилась без проблем.
Почитал выше стоящие посты и удивляюсь как такое возможно... м.б у вас руки не оттуда растут или еще чего... Со Stim'om я дружу давно так что легко разобрался во всем с первого раза)
Сегодня кстати было первое обновление) длилось 5минут от силы) Так что у кого проблемы с установкой может не стоит грешить сразу на Стим?...

Вчера прошел всю игру, не сказать что она долгая, ибо мне показалось что миссий маловато) Но столько впечатлений от игры я не получал очень очень давно. Концовка впечатлила!
Щас набиваю мультиплеерный ранг) играем по вечерам с друзьями) Если что добавляйтесь в други, ник Liga!

З.Ы. Stim РУЛИТ!)
  • 0

#223
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Так что если кто-то из Вас решил купить лицуху, но до сих пор не сделал этого, подумайте еще раз 10. Пожалейте нервы, скачайте пиратку, ибо более неорганизованного и безнадежно глючного сервиса чем Steam наверное просто нет!

Хммм... в таком случае сразу говорите, как играть в мульт.
Без мульта не вижу смысла в игре, скриптозабеги?... :-)
  • 0

#224
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Проблема в том что твой Стим, решил качать всю игру из инета. А не устанавливать с диска, вот и все.

Поясню как делал я сам.
Если уже у тебя есть учетка:
Сносишь Стим - Устанавливаешь его с диска, обновляешь. Конектишся, не устанавливая игру и т. д.
Заходим в "Мои игры" - "Активируем продукт" вводим ключик, жмем далее. Все оки поки :-)
Теперь видим, что в списке "Мои игры", добавилось MF2, MW2 MP и LfD2 demo.
Вставляем диск сигрой.
Появляется окно - нажимаем установить... идет проверка на установку Steam. (т.к. он уже установлен, установка через некоторое время пропустит этот шаг) в автоматическом режиме пойдет установка с диска игры Call of Duty Modern Warfare 2... ждемс... сидим на месте не убегаем... как только все загрузится и появляется "Вставте 2 диск" - делаем что написано и нажимаем "Ок". (чуток подождите пока диск немного раскрутится, иначе подвиснет не надолго, у кого как, многие могут в панику падаться в это время типа "У мну все подвисло!!! АААА!")
Игра полностью устанавливилась с дисков.
В автоматическом режиме Стим обновляет игру, это займет минут 3 при хорошей скорости. (тут без враков, у мну обновлялась 30 минут, т.к. скорость падала постоянно на ноль и больше 6 кБ/с не поднималась до 80%, а потом скакнула)
Ну а теперь вуаля! Играем и наслаждаемся!

з.ы.
Стим мой друг. Пиратам - Враг! Халява и читерство - не пройдет!
з.з.ы.
Уже как 2-й год сижу на Стиме и никогда не испытывал затруднений с ним. Все игры ставились спокойно. Если к нему подходишь с положительными эмоциями, то и он тебе поможет. А так "Сколько на Осла не ори, Скакуном он не станет" просто выражение без олицитворения.

Сообщение отредактировал Endimey: 18.11.2009, 13:28:03

  • 0

#225
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Тоже отпишусь, взял лицуху (спасибо Endimey :) ), устанавливалось все в общей сложности с копированием с дисков и обновлением в Стим за 30 минут (обновление заняло минут 5 от силы), никаких проблем не возникло, Все работает, все нравится. Бывает конечно связь рвется в мультиплеере, но особо не напрягает.
По поводу мульта, прошел сингл на половину, решил зайти в мульт, тоже не вылажу теперь, сингл так и не пройден до конца :-)
Правда нет нет такие дебилы в сети попадаются, все желание играть портят. школота вообще без комментариев.

Сообщение отредактировал In Flames: 18.11.2009, 13:49:18

  • 0

#226
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я кстати заметил, что практически все играют из Союза :) .
Видимо по IP еще идет отсеивание, сколько раз гамал все время с челами с СНГ. А вот нехороших-малышей, как и во всех онлайн проектах куча... Я их в бан лист или проще Mute :-)
  • 0

#227
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Prestige Mode в версии для ПК появился? :smoke:
Я играю на PlayStation 3 и хотелось бы сказать, что сетевой код стал лучше или сервера лучше стали функционировать, т.к. задержка стала меньше! Единственный ужасный период - это утро, когда на территории Северной Америки поздний вечер или ночь, тут ничего не помогает! :)

Сообщение отредактировал T0X1C.F4T4L1TY: 18.11.2009, 14:02:10

  • 0

#228
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Mute это сила! :smoke:
  • 0

#229
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Медали Prestige Mode для консолей:

Изображение
  • 0

#230
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Я кстати заметил, что практически все играют из Союза :smoke: .
Видимо по IP еще идет отсеивание, сколько раз гамал все время с челами с СНГ. А вот нехороших-малышей, как и во всех онлайн проектах куча...

Кстати нет, много кого попадается, и Чехи, и Пиндосы и пару Британцев даже видел.
  • 0

#231
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ещё интересна пара моментов. Раньше все данные прогресса находились на ПК, т.е. я с лёгкостью мог поделиться ими с другом или выложить их в интернет, и имея собственный оригинальный CD-Key мог пользоваться ими, сохраняя все открытые вещи и звание, как сейчас обстоит с этим на ПК? :smoke:

Сообщение отредактировал T0X1C.F4T4L1TY: 18.11.2009, 14:28:02

  • 0

#232
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
закончил вчера сингл. хорошо я не торопился с прохождением. и первый раз досмотрел титры до конца (хорошую фишку придумали)!

и поигрался пол часа в мультике. сначало недоумение - а где поиск и выбор серверов и все такое. но потом все пошло по накатанной. он сам выбирает подходящий сервер - что я впринципе всегда делал вручную. понравилась обновленная система прокачки (правда за пол часа успел только до 4 уровня дойти). да и вообще - пока только положительные эмоции, правда задроты там уже появились нереальные ))

З.Ы. мой ник в стиме El Ray.
З.Ы.Ы. а стим действительно хорошая штука - особенно в части обновления - не надо искать, качать устанавливать - за тебя все он сделает. а после того когда умные люди мне посоветовали бэкапы перед переустановкой делать, так теперь голос на стим не поднимается.
  • 0

#233
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений
О боже! :)
Теперь в системе Steam точно что-то, да произойдёт, а то вы все его перехвалили! :smoke:
  • 0

#234
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кстати не мог не заметить! Многопользовательский режим - он стал более быстрым и динамичным, теория убийства и баллистика изменились, теперь мне обычный Deatmatch больше напоминает Hardcore из 4-й части!
По-поводу динамики, я уже слышал и хорошие и плохие отзывы об этом! Если в 4-й части моё K/D Ratio не превышало 1.1, то сейчас я смело могу говорить о результате 2.0 и выше, следовательно, я попал под улучшающую политику IW! :smoke:

Сообщение отредактировал T0X1C.F4T4L1TY: 18.11.2009, 14:35:01

  • 0

#235
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

О боже! :)
Теперь в системе Steam точно что-то, да произойдёт, а то вы все его перехвалили! :)

Вчерась в полвторого ночи стим не пускал - гаварил "все занято - идите в сад"
Я - ну ладно, не судьба, закрыл, минут через 10 - он видимо запомнил, что меня обломал, поэтому взял и сам запустил игру - типо велкам - все освободилось

Кстати у кого как? У меня сервак с игрой в среднем минуты 3 -5 ищется - раздражает ужастно :smoke:
  • 0

#236
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Оружие! :)
Наконец-то! Наконец-то!
Я могу сказать, что это - Modern Warfare 2!
Здесь есть последние инновации современных армий, современное оружие, но где-же российское современное оружие? Опять только АК, РПД или РПГ, у нас есть и новое оружие! Честно!
Модели оружия сделаны шикарно! Как всегда ужасно, что нельзя выбирать между режимами стрельбы!
Плохо, что нельзя теперь носить по несколько штук гранат и мин! :smoke:

Сообщение отредактировал T0X1C.F4T4L1TY: 18.11.2009, 14:39:42

  • 0

#237
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Кстати не мог не заметить! Многопользовательский режим - он стал более быстрым и динамичным, теория убийства и баллистика изменились, теперь мне обычный Deatmatch больше напоминает Hardcore из 4-й части!

И это плохо, скоро совсем в кваку превратится :smoke:
Раньше хоть думать чуток надо было, а щас на одних голых инстинктах - кто быстрее...
  • 0

#238
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Кстати не мог не заметить! Многопользовательский режим - он стал более быстрым и динамичным, теория убийства и баллистика изменились, теперь мне обычный Deatmatch больше напоминает Hardcore из 4-й части!

И это плохо, скоро совсем в кваку превратится :)
Раньше хоть думать чуток надо было, а щас на одних голых инстинктах - кто быстрее...

Я только за, Quake навсегда, для реалистичных баталий есть Battlefield: Bad Company, с чем он прекрасно справляется! :smoke:
  • 0

#239
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Кстати не мог не заметить! Многопользовательский режим - он стал более быстрым и динамичным, теория убийства и баллистика изменились, теперь мне обычный Deatmatch больше напоминает Hardcore из 4-й части!

И это плохо, скоро совсем в кваку превратится :smoke:
Раньше хоть думать чуток надо было, а щас на одних голых инстинктах - кто быстрее...

Тоже это убивает. Но сейчас играю в командный бой повышенной сложности, далеко не Квака, на просторных картах жесть вообще.
  • 0

#240
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Единственое что бесит, это все таки ПИНГ!

Иду тяхооонечко, докрадываюсь... тут чел вдруг из-за поворота выруливает, ну я как всегда в него в упор всю обойму нафиг, не то что бы контрольный, а "КонкрЭтно много" контрольных, чтобы наверняка, так эта ... мну с 2-х пулек килл. Я в думках, че за? Гляжу павтор, дык он в меня тоже пол обоймы влил еще раньше чемя я его заметил у себя на мониторе. Плучается так... он выбижал, увидел меня и начал палить, после 3-5 пулек, я начинаю только... вот те и пинг. А потом еще говорят у нас руки кривые... ппц, мы тут за 2 МБ анлим - 500 р не платим.
На нас провайдер делает конкретное бабло, даже взять сотовую связь... Там копейки, у нас же 20 тг за минуту... ппц страна, друг друга грабим и довольны... упс... не туды потянуло. Глядим на запад, а инет тянем из Азии.
Вывод: Пинг неочень. Турбо на лайт не дают... придется бегать мясом.

Сообщение отредактировал Endimey: 18.11.2009, 15:27:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.