Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#201
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

после 3-4 дней теста - нифига не шедевр!
Стим опять же многое испортил - не для наших пингов и доступа система(мегалайнхит).

Видимо казактелеком проплатился, чтобы стим был... :D
Я переключился на турбо
Со следующего месяца по человечьи, надеюсь, буду гамать :D

СОД4 - лучше, играбельней
в СОД5 - лучшая миссия Антотен Хосен
в МВ2-непонятно все, время пройдет, возможно мнение изменится, но все же, ожидался "взрыв" но детонатора не случилось))))

мне тож поначалу так показалось, карты стали меньше, аркадности прибавилось, народу на картах мало...
... но на таких маленьких картах, по многу и не получилось бы - плечами толкаться, разве-што...
никто не хочет умирать... ;)
а щас потихоньку втягиваюсь, все дело в нормальном оружии и незнании местности... наверное...
НО! открытых пространств мало, все зажато, почти все пути кольцевые, нигде не получается затарится и отстреливаться :D
В общем тож ожидал другого...
Честно говоря, поначалу хотелось плюнуть и вов опять установить... щас вроде желание поутихло... да и режим хрдкор открылся...

но детонатора не случилось))))

видимо, автор хотел сказать "детонации" :smoke:

Сообщение отредактировал Sturm: 16.11.2009, 08:45:41

  • 0

#202
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

не помогло :smoke: :D
P.S. Версия леченая

тогда надо читать как люди с этим борются :D
можно почитать к примеру здесь - народ уже под сто страниц исписал ;)
  • 0

#203
Crocodile07

Crocodile07

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 80 сообщений
миссия в казахсане - это так которая на пятый день, возле петропавлска?

#204
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
купил... играю... радуюсь.

правда я ещё компанию прохожу, до сети не добрался.
но по поводу одиночных миссий - неверотяно увлекательно! хоть и тащат тебя по рельсам, но в итоге получилось добротное интерактивное кино с сумашедшим невнятным сценарием и отличными заскриптованными сценами. ИМХО главная задача ИнфинитиВарда - развлечь игрока - получилась.

PS: бегать по "выключенному" городу очень понравилось!
  • 0

#205
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Что на счет создания ЦТшной команды? ;-)
Я не плохо играю :fie:
  • 0

#206
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Что на счет создания ЦТшной команды? ;-)
Я не плохо играю :fie:

Уже имеется КЗ клан!
Мой ник: frenetik13_kz
Добавь меня, и я вышлю тебе приглашение вступить в группу.
  • 0

#207
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Что на счет создания ЦТшной команды? ;-)
Я не плохо играю :fie:

Уже имеется КЗ клан!
Мой ник: frenetik13_kz
Добавь меня, и я вышлю тебе приглашение вступить в группу.

Ок, спасибо. Сегодня добавлю.
  • 0

#208
Nippon-Hanguk-KZ

Nippon-Hanguk-KZ

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 146 сообщений

чел переиграл в MW2

#209
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Тоже скажу, что не шедевр. Но в любом случае игра шикарная. И русские не такие плохие, и американцы. Сюжет не совсем понятен-надо переигрывать. Да какие требование, чтобы игра была во всей красе?
Создатели игры внесли пропаганду в игру. Касательно управления беспилотником и различными типами оружия! Типа какая мощная армия с таким оружием.
  • 0

#210
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Игра - мега шедевр. Тот же MW 2х-годичной давности, только "на стероидах")) Играл взахлеб, прошел за 2 дня, ни в одну игру за поледние пару-тройку лет так не заигрывался. Прошел на Боксе, под впечатлением решил внести свой вклад в кошелек IW, купил PC-лицензию и тут начались проблемы ;-)

Парни, ответьте кто в курсе, мож я что не то делаю, зарегился в стиме, установил игруху, та сразу потребовала обновления. Ни много не мало 1,5 - 2 часа обновлялась. После, все отлично запустилось, успел перепройти половину сюжетной части, погонял в мультиплеер. На следущий день (вчера) игра опять перестала запускаться, потому как снова начала обновляться. ВЕСЬ день :fie: . Обновление качалось со скоростью ~ 30 кбит, к вечеру закачалось только 30%. Что за обновления в стиме выкладываются, еще и так часто? Можно как-нить играть не обновляясь?

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 16.11.2009, 15:01:43

  • 0

#211
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
pc-ная версия ваще глючная. у меня даже установить не получилось. в итоге забил на неё, взял версию для пс3.
  • 0

#212
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
вобщем проблема с установкой...до этого стояла стимовская игруха Left 4 Dead, начал ставить лицуху от 1С, процесс прошел без сбоев, запросило серийник, 2-й диск, все готово. Жму запустить игру в стиме, она начинает грузицца и потом выдает, что неполная установка...попробовал переустановить, вроде все нормально. захожу, опять пишет неполная установка, ярлыки на рабочем столе, почему то привязались к папке со старой игрой L4D. короче ничего не понял...
по умолчанию игра куда ставится? можно ли ее запустить без стима???

плз хелп!
  • 0

#213
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Шабак
кол оф дьюти, вообще не предирчива к системным требованиям, кстати ты на Пк играл? и как? не вылетает? все ок?
  • 0

#214
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
подскажите на пиратке можно в мультиплеере играть?
  • 0

#215
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
нет! Купите лиц. диск за 2600тг. в "1С интерес"
  • 0

#216
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
разобрался с установкой, пришлось все поностью снести, в том числе старый стим, Лефт 4 Дэд. после переустановки глюков не наблюдается.

Пока играл только в сингл, динамика понравилась, бодренько так. Прикольно пострелялся в Рио, прямо мясорубка какая то...

Думаю, сегодня закончу прохождение и попробую мультик.
  • 0

#217
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

вобщем проблема с установкой...до этого стояла стимовская игруха Left 4 Dead, начал ставить лицуху от 1С, процесс прошел без сбоев, запросило серийник, 2-й диск, все готово. Жму запустить игру в стиме, она начинает грузицца и потом выдает, что неполная установка...попробовал переустановить, вроде все нормально. захожу, опять пишет неполная установка, ярлыки на рабочем столе, почему то привязались к папке со старой игрой L4D. короче ничего не понял...
по умолчанию игра куда ставится? можно ли ее запустить без стима???

плз хелп!


была абсолютно такая же проблема. при запуске писал - что неполная установка да и в самом Стиме напротив игр не было иконок (что странно).
решил просто перезапустить Стим. После перезапуска он начал обновляться минут 5 и после этого все пошло нормально. :rolleyes:
  • 0

#218
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
У меня вообще установился без проблем...
Единственно, что было странно, обновлял игру долго, минут 30, т.к. скорость обновления у меня прыгала с 0 кб/с до 6 кб/с. Но дойдя до 80% ускорилась на максимум.

В остальном все супер, как всегда даже не поиграв в компанию залез в мультиплеер и теперь не вылезаю...
  • 0

#219
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Какой кайф играть в мульти если не играл в компашку?
  • 0

#220
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Какой кайф играть в мульти если не играл в компашку?

Простое утверждение, объясни чего он лишился то? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.