Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1721
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Самый первый шаг к здравомыслию, освобождению, это как раз признать навязанные программы зомбирования, отчего люди невежественны. Признать - начать действовать - начать освобождение.

Самый первый шаг к здравомыслию - научится этому самому "мыслию", что приходит в жестокое противоречие с перемигиванием с фруктами, вере в полезных бычьих цепней и благотворности дефицита белка в организме.
  • 0

#1722
fasion

fasion
  • Гость
  • 7 сообщений
Пишите со своей колокольни..."научится этому самому "мыслию", что приходит в жестокое противоречие с перемигиванием с фруктами, вере в полезных бычьих цепней"

Что ещё за перемигивание с фруктами? Какая вера в полезных бычьих цепней? :)

Белка достаточно в пшенице. При проращивании количество увеличивается примерно в три раза по всем показателям, в том числе и по белку. Разве что растительного происхождения.

Мясо животных получают убиением животных. Во время гибели они испытывают страх, негатив, которые отображается на их астральном плане. После смерти такую мертвичину люди едят. Кому-то нравиться, но тем, кто хочет быть здоровее, есть его мягко говоря не рекомендуется. А кто хочет развивать способности, нужно отказываться от него - закупоривает энергетические каналы из-за агрессии.
  • 0

#1723
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Мясо животных получают убиением животных. Во время гибели они испытывают страх, негатив, которые отображается на их астральном плане.

И тут без астральных планов не обошлось ...
Какие после этого вопросы о здравоумии могут остаться?
  • 0

#1724
Симисной

Симисной
  • Гость
  • 19 сообщений
fasion Спасибо за ролик, про лягушек понравилось ;) варёное МЯСО даже хищник-падальщик не переварит, но человеку -падольщику мороженовореножареное нипочём он же эвалюционирует :D

а чё сдесь вообще происходит, ну да сыроедят люди и.....
а тут на один комментарий Сыроеда или того кому интересно это
ну если интересно
куча высказываний, такое ощущения будто толпа врачей с другова форума перекачивала к сыроедам и пытается, даже не пытается а во всю упирает
а как за эти сутки настрочили то км всего, их походу фото заназили. рахмет за фото и ссылки Истинамир.
кстати а может они, если врачи конечно без работы в будущем остаться бояться зря 7 лет учились и клянулись гипократуууууу,
в топку пробитых гипократов :)
кто то там про лысова Мартынова говорил :lol:
ну видно же чел только что вынырнул из проруби и волос у него в том месте обесцвечен
да этот чел Мартынов в поряде будет и зимой ныряет, по снегу босиком ходит
а каким был, вчера про него смотрел читал красава нечего сказать. и шевелюра у него достойная
а ты лысый, :D лысый :D глаз вымой :D --- :lol:
А тот чел что на голове стоял, вы по ссылкам ходили??? ему за 90 перевалило.
А та что чува граматейская за 60 которой так у неё и рестораны для сыроедов в городе дольше всех держаться
зашарил бы бакешка такой тоже ресторанчик для веготорианцев и сыроедов в ате замутил, вот бы наварился,

я весь к вашим услугам ГОЛОС, ГАВ ГАВ НУУУУУУУУ :)

Сообщение отредактировал Симисной: 24.02.2010, 20:12:52

  • 0

#1725
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
любителям бананов:
Банана-муви
часть 1 http://www.youtube.c...layer_embedded#
часть 2 http://www.youtube.c...player_embedded
вкратце: чел рассказывает, сколько плюсов у банана, если его есть с рычага, и как все эти плюсы тают, если есть банан с пипки)))
а вы откуда начинаете есть бананы? с рычага или с пипки? :)
  • 0

#1726
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
На такой архиважный вопрос я не могу ответить однозначно) рычаг или пипка, пусть светила медицины нас просветят, сразу видно это их область исследований :) какая разница между рычагом и пипкой? предлагаю устроить врачебный консилиум, не зря тут медики ведь тусуются, принесите же вы пользу обществу.

Кстати я нашла у нас на зб бананы из Мексики с семенами даже, представляете) обычно у бананов нет семян внутри, а тут такая редкость) может у себя посадить.

Признавайтесь, кто покупал зеленую гречку в Столичном по заоблачной цене) я предпоследнюю пачку забрала

Сообщение отредактировал Azka: 25.02.2010, 00:26:13

  • 0

#1727
Симисной

Симисной
  • Гость
  • 19 сообщений
Riadda с рычага делаю)) просто так удобнее мне. Да с косточками тема, те что повсюду крупные банчат, в Тайланде их как кормовые используют, а едят они маленькие те что с косточками они и на вкус грамотнее. (в Максиме, что по ташкентской имеются)
Хочу зелёную гречку!!! Azka, говоришь предпоследнюю в Столичном приобрела :lol: я бы Всё отыграл, представись такая возможность, :smoke: жаль что сейчас не в Ате :super:
Azka а чё, посади, а Мы потом к тебе в гости ходить будем :super:

Сообщение отредактировал Симисной: 25.02.2010, 08:46:17

  • 0

#1728
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ну видно же чел только что вынырнул из проруби и волос у него в том месте обесцвечен

В смысле это теперь лысые такой аргумент в случае насмешек применяют? :smoke:
"Я не лысый, у меня там просто волосы обесцвечены?" :super:
  • 0

#1729
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

да этот чел Мартынов в поряде будет и зимой ныряет, по снегу босиком ходит

Я уже пару недель в сланцах на босу ногу на работу хожу и притом мясоед и что?
  • 0

#1730
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Что там ? Сыроедов становится больше?)

ЗЫ.Мясоеды не напрягайтесь)))Вы тоже люди))
  • 0

#1731
Симисной

Симисной
  • Гость
  • 19 сообщений
:super: Айболей Речи нет, красава, не все решаться. но фишка в чем, что живут сыроеды и никаких проблем у них со здоровьем нет!
Согласись было бы куёва, ну поспрыгивали бы все, я б первый :smoke:
да кстати про Мартынова: вот два кетнтубаса месоед и сыроед: давние друзья поют, играют, и всё пучком.
и не лысый он, замяли на этом :super:
Изображение
  • 0

#1732
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

:smoke: Айболей Речи нет, красава, не все решаться. но фишка в чем, что живут сыроеды и никаких проблем у них со здоровьем нет!

Сколько мне помнится о "кризах" которые время от времени накатывают пишут сами сыроеды.
Или это "ненастоящие" проблемы со здоровьем?
  • 0

#1733
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Кстати я нашла у нас на зб бананы из Мексики с семенами даже, представляете) обычно у бананов нет семян внутри, а тут такая редкость) может у себя посадить.

ничесе) и как они? клеем не пахнут, как эквадорские?
  • 0

#1734
Симисной

Симисной
  • Гость
  • 19 сообщений
Есть такое Айболей, не спорю про кризисы.
но это ведь происходит очистка организма от всякой бяки.
У кого че, у кого прыщи толпой выскочат, у меня например 7 шт как-то здоровенных на плече куяк я таких не видел :smoke: но за 2 дня прошли (а раньше обычные от 4 до 7 дней) или ещё чё у кого я за других не скажу. ведь организму нужно время что-бы перестроиться,
человек регенерирует весь за 7 лет вроде.
Отсюда - встречай бациллу в этот промежуток времени. :smoke:

Сообщение отредактировал Симисной: 25.02.2010, 12:34:51

  • 0

#1735
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Есть такое Айболей, не спорю про кризисы.
но это ведь происходит очистка организма от всякой бяки.

Ну то есть сыроеды абсолютно здоровы за исключением тех периодов когда больны.
Я примерно так и понял :smoke:
  • 0

#1736
Симисной

Симисной
  • Гость
  • 19 сообщений
Примерно так же как у человека, который бросил курить и стал совершать пробежки, а после пробежек громко кашлил и плевался чёрными башами :smoke:
  • 0

#1737
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Примерно так же как у человека, который бросил курить и стал совершать пробежки, а после пробежек громко кашлил и плевался чёрными башами :smoke:

Бросал. Год не курил. Ничем таким не плевался.
Еще какие умозрительные доказательства придумаем?
  • 0

#1738
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Кстати я нашла у нас на зб бананы из Мексики с семенами даже, представляете) обычно у бананов нет семян внутри, а тут такая редкость) может у себя посадить.

ничесе) и как они? клеем не пахнут, как эквадорские?


Представляешь не пахнут) ароматные очень, а цена такая же вроде - по 40 тенге за штуку сегодня покупала, у них на наклейке так и написано: Mexico. А дон Карлосам из Эквадора я не доверяю) у них действительно запашок еще тот. Самый прикол в том, что продавцы сами на шарят откуда у них бананы) я говорю: о что мексиканские что ли?) они: дескать нет, все из Эквадора я: так вот же написано, что из Мексики) только один продавец сказал, что мексиканские лучше. Кстати появились они недавно совсем, но уже их больше стало на прилавках, чем неделю назад) пипл скупает то, что получше. видать спрос появился. Маленькие бананы (бэйби бананы называют их) я тоже пробовала, потом мучалась с желудком, одно слово из Эквадора они, что говорить. с мексиканскими такого не наблюдала.Сегодня 2 кило купила, жду когда созреют, должны на них появиться темные крапинки, тогда самый кайф их есть, за уши не оттащишь
  • 0

#1739
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Примерно так же как у человека, который бросил курить и стал совершать пробежки, а после пробежек громко кашлил и плевался чёрными башами :smoke:

Бросал. Год не курил. Ничем таким не плевался.
Еще какие умозрительные доказательства придумаем?


Могу предоставить фото своей "облысевшей" шевелюры на сыроедении) от нехватки б12. Кстати это я писала, что у меня выпадали волосы раньше)
  • 0

#1740
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Айболей получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Могу предоставить фото своей "облысевшей" шевелюры на сыроедении) от нехватки б12. Кстати это я писала, что у меня выпадали волосы раньше)

Могу представить свои фото в настоящий момент, на них хорошо видно, что я робот с созвездия Центавра.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.02.2010, 17:54:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.