Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1701
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Нас вообще много чем пугают.

Например поеданием мяса или жутким призраком сковородки :smoke:
  • 0

#1702
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Может быть, какое-то время и полезно на овощах пожить. Наверное, всё в меру. Я сначала заинтересовалась этой необычной теорией, но потом почитала классификацию продуктов и фразы вроде "помидор - овощ, который является фруктом" и поняла, что всё же не специалисты её разработали. Больше эмоций, экзальтации, чем науки. Хотя никто не спорит, что овощи и фрукты полезны и необходимы. Это моё мнение, не навязываю.
  • 0

#1703
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Желудочно-кишечный тракт человека больше приспособлен к живой пище растительного происхождения, поэтому сыроедение может быть(а может и не быть) полезно. Магазинная еда процентов на 90-95 является отравой. Овощи оттуда обычно ГМО, залитые химией, фрукты частично модифицированы (какие именно части фруктов модифицированны?), но это наверное только сейчас (а что потом?)...Есть их не рекомендуется. Самый лучший выход - запас не заражённых семян, выращивание овощей на своём огороде.

Фото собственных плантаций пожалуйста.

Самый лучший выход для начинающих сыроедов (это не начинать сыроедить и не забивать себе голову всякой чепухой)- иметь запас не заражённых семян, выращивать их на своём огороде, на даче. У кого нет ни первого, ни второго, можно покупать, но нужны навыки (деньги и еще карма не ниже +1000). При приобретении апельсинов, бананов, фисташек, риск взять гмо низкий, поэтому их можно покупать почти любые.
С овощами очень сложно, так как они не только процентов на 80-90 продукты генной инженерии (с сыроедами тоже не все просто ибо они процентов на 100 - продукты шарлатанского воздействия), но ещё и сдобрены большими порциями хим. удобрений (еще и сдобрены большими порциями псевдонаучных знаний). Выбирать их сложнее для людей, но реально. Нужно только записать программу в себя (Куда вставлять диск с ПО? Где приобрести данное ПО и является ли оно лицензированным? :smoke:) , что вы покупаете фрукты и овощи только там, и в то время, где продают наиболее качественные, без ГМО и прочей отравы. Запись программ действует во всём, не только при покупке продуктов (О как!).



Позвольте вас поправить: фисташки - не пища для сыроеда, потому как их подвергают тепловой обработке всегда и везде, уж такая технология мировая (Ну да Солнце на них светит и греет своим светом). Знаю точно, потому как читала опыт сыроедов (На сарае тоже "х_й" написано, а там дрова). Далее про бананы. У нас в Ате можно найти только ЯДОВИТЫЕ бананы из Эквадора (ОПАСНОСТЕ!!!!111адинадин Власте скрывают! Доколе! Артериальне крове хлеще!!! Пыщ Пыщ). Короче говоря, все бананы опрыскивают на плантациях ядом от паразитов всяких, вследствие чего работники там мрут как мухи от рака (мухи не болеют раком). Крупные производители все этим грешат (В смысле мрут, как мухи?). Это говорил сыроед, который весь этот процесс наблюдал (Как же он выжил на плантациях и не загнулся от мушиного рака?). Да и известно, что их срывают зелеными, а потом в газовые камеры запихивают (Кого, сыроедов? :laugh: ). Вобщем не рекомендую. По себе знаю: ни от одного фрукта у меня нет неприятных ощущений, кроме банана (Может вы его используете неправильно?). Орехи сырые найти проблема тоже, в основном все подвергаются термообработке. Продавцы говорят, что сырые, они и сами не знают, обрабатывали их или нет, а проверить орехи сложно - их трудно прорастить (Точно! Ореховые деревья размножаются почкованием).

Про ГМО сильно не заморачивайтесь, господа сыроеды, это очередная страшилка. Имхо, я летом трескала голландские помидоры, выращенные из ГМО семян, ничего со мной не случилось, да и вкуснее помидор я не пробовала (Голландские юннаты известны своими достижениями в области выращивания растений). Никакой отрицательной реакции у меня не было на них. Главное есть живое, пусть и гмо. Если и будет какая-нибудь уже слишком страшная бяка в этих фруктах или овощах, организм вам даст сигнал. Проверено на себе, просто не полезет и покажется невкусным (Кто, организм?).


  • 0

#1704
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

http://www.youtube.c...E...&playnext=1


УГУ
мне одной кажется или ощущение рекламы секты
чем то секрет напоминает
  • 0

#1705
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Подпись: типичный сырой обыватель... :(
(свой огород он, видимо, выращивает на балконе)


Сарказма хоть отбавляй. Откуда его столько? Зачем? Хотите принизить людей, практикующих сыроедение, ниже других? Это ваша манера?

Самый лучший выход для начинающих сыроедов - иметь запас не заражённых семян, выращивать их на своём огороде, на даче. У кого нет ни первого, ни второго, можно покупать, но нужны навыки. При приобретении апельсинов, бананов, фисташек, риск взять гмо низкий, поэтому их можно покупать почти любые.

С овощами очень сложно, так как они не только процентов на 80-90 продукты генной инженерии, но ещё и сдобрены большими порциями хим. удобрений. Выбирать их сложнее для людей, но реально. Нужно только записать программу в себя, что вы покупаете фрукты и овощи только там, и в то время, где продают наиболее качественные, без ГМО и прочей отравы. Запись программ действует во всём, не только при покупке продуктов.


Расскажите как вы на взгялд можете отличить использовали химикаты?
А ГМО? Покупать только корявые и червивые?

Сообщение отредактировал ulicat: 24.02.2010, 11:39:12

  • 0

#1706
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Позвольте вас поправить: фисташки - не пища для сыроеда, потому как их подвергают тепловой обработке всегда и везде, уж такая технология мировая. Знаю точно, потому как читала опыт сыроедов. Далее про бананы. У нас в Ате можно найти только ЯДОВИТЫЕ бананы из Эквадора. Короче говоря, все бананы опрыскивают на плантациях ядом от паразитов всяких, вследствие чего работники там мрут как мухи от рака. Крупные производители все этим грешат. Это говорил сыроед, который весь этот процесс наблюдал. Да и известно, что их срывают зелеными, а потом в газовые камеры запихивают. Вобщем не рекомендую. По себе знаю: ни от одного фрукта у меня нет неприятных ощущений, кроме банана. Орехи сырые найти проблема тоже, в основном все подвергаются термообработке. Продавцы говорят, что сырые, они и сами не знают, обрабатывали их или нет, а проверить орехи сложно - их трудно прорастить.

Про ГМО сильно не заморачивайтесь, господа сыроеды, это очередная страшилка. Имхо, я летом трескала голландские помидоры, выращенные из ГМО семян, ничего со мной не случилось, да и вкуснее помидор я не пробовала. Никакой отрицательной реакции у меня не было на них. Главное есть живое, пусть и гмо. Если и будет какая-нибудь уже слишком страшная бяка в этих фруктах или овощах, организм вам даст сигнал. Проверено на себе, просто не полезет и покажется невкусным.



А вы вкурсе что В ГМО продуктах могут оказаться гены животных?
  • 0

#1707
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Расскажите как вы на взгялд можете отличить использовали химикаты?
А ГМО покупать только корявые и червивые?

Вопреки распространенному заблуждению ГМО продукты тоже бывают и корявые и червивые.
Модификации генов осуществляют самые разные и не все они защищают от вредителей и отнюдь не от всех вредителей. Ну а корявость - это вообще влияние среды, которое к генетическому коду имеет отдаленное отношение.
  • 0

#1708
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Айболей

Полностью согласна с Вами, но очень хочется узнать как наши сыроеды настраиваются на покупку :(
Ведь никто не хочет покупать овощи и фрукты с химикатами )))))

Сообщение отредактировал ulicat: 24.02.2010, 12:31:41

  • 0

#1709
fasion

fasion
  • Гость
  • 7 сообщений

В процессе спора принято приводить доказательства.


В споре да, но тут максимум дискуссия, никто никаких контрактов не подписывал. Кто заинтересован, те в любом случае начнут практиковать, кто нет, те начинают требовать доказательств, но кто им должен что-то доказать? Некоторые участники считают себя всезнайками, поэтому пытаются из шкуры вылезти, но доказать, что сыроедение вредно, опасно. Потому доказательств вам не приведу, но если сама тема вас интересует, то может посмотреть небольшой ролик по первой моё ссылке про живую еду. Я могу лишь только на основе своего опыта и ощущений подтвердить, что живая еда действительно оказывает положительно влияние на организм. В моей среде в основном сыроедение используют для развития способностей. Белок, кстати, есть в достаточном количестве у проростков пшеницы. Когда она прорастает, то уровень полезных элементов увеличивается в несколько раз. Безвкусно, но питательно.

Расскажите как вы на взгялд можете отличить использовали химикаты?


Неверное представление, визуальные характеристики учитываются только в заведомых случаях, когда бананы, например, гнилые. Используются ощущения при отсутствии мыслей в сложных ситуациях, либо обычные ощущения в простых ситуациях. Они порождены заложенной программой. Если на витрине несколько гроздей бананов из разных стран, от разных поставщиков - это сложная ситуация (формально), если от одного - лёгкая. В лёгкой сразу чувствуется однозначно, поэтому можно даже не останавливаться. В сложной приходиться отключить мысли, программа своё делает. Вам трудно понять, ощущения не те, как чувствует обычный человек.
  • 0

#1710
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Вам трудно понять, ощущения не те, как чувствует обычный человек.

Homo super? :bored:
  • 0

#1711
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Вам трудно понять, ощущения не те, как чувствует обычный человек.

Homo super? :bored:

А может все же Homo non-Vulgaris? :)

Я могу лишь только на основе своего опыта и ощущений подтвердить, что живая еда действительно оказывает положительно влияние на организм

А как же отношение к родственникам-не сыроедам/трупоедам и попытка обратить их в сыроедов? Сыроедите - делайте это без доказательств того, что это панацея от всего и уж тем более не надо пытаться наставлять на сей путь других...

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.02.2010, 16:06:45

  • 0

#1712
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В споре да, но тут максимум дискуссия, никто никаких контрактов не подписывал. Кто заинтересован, те в любом случае начнут практиковать, кто нет, те начинают требовать доказательств, но кто им должен что-то доказать? Некоторые участники считают себя всезнайками, поэтому пытаются из шкуры вылезти, но доказать, что сыроедение вредно, опасно. Потому доказательств вам не приведу, но если сама тема вас интересует, то может посмотреть небольшой ролик по первой моё ссылке про живую еду. Я могу лишь только на основе своего опыта и ощущений подтвердить, что живая еда действительно оказывает положительно влияние на организм. В моей среде в основном сыроедение используют для развития способностей. Белок, кстати, есть в достаточном количестве у проростков пшеницы. Когда она прорастает, то уровень полезных элементов увеличивается в несколько раз. Безвкусно, но питательно.

высоко на орбите Земли летает чайник. Настолько маленький, что его нельзя обнаружить никакими телескопами и радарами

Неверное представление, визуальные характеристики учитываются только в заведомых случаях, когда бананы, например, гнилые. Используются ощущения при отсутствии мыслей в сложных ситуациях, либо обычные ощущения в простых ситуациях. Они порождены заложенной программой. Если на витрине несколько гроздей бананов из разных стран, от разных поставщиков - это сложная ситуация (формально), если от одного - лёгкая. В лёгкой сразу чувствуется однозначно, поэтому можно даже не останавливаться. В сложной приходиться отключить мысли, программа своё делает. Вам трудно понять, ощущения не те, как чувствует обычный человек.

Что за программа, кем и куда заложена, принцип работы? Поясните для несведущих, погрязших во мраке мясоедения.
  • 0

#1713
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Вам трудно понять, ощущения не те, как чувствует обычный человек.

Homo super? :bored:

Übermensch
Ницше жив!
  • 0

#1714
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Вам трудно понять, ощущения не те, как чувствует обычный человек.

Homo super? :bored:

А может все же Homo non-Vulgaris? :)

То есть вы принципиальная противница лести?
  • 0

#1715
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Неверное представление, визуальные характеристики учитываются только в заведомых случаях, когда бананы, например, гнилые. Используются ощущения при отсутствии мыслей в сложных ситуациях, либо обычные ощущения в простых ситуациях. Они порождены заложенной программой. Если на витрине несколько гроздей бананов из разных стран, от разных поставщиков - это сложная ситуация (формально), если от одного - лёгкая. В лёгкой сразу чувствуется однозначно, поэтому можно даже не останавливаться. В сложной приходиться отключить мысли, программа своё делает. Вам трудно понять, ощущения не те, как чувствует обычный человек.

Что за программа, кем и куда заложена, принцип работы? Поясните для несведущих, погрязших во мраке мясоедения.

я могу предположить, что программа автоматически сжирает внедряется вам в МОСК сразу после того, как вы переходите на сыроедение :bored: но безусловно нужно подождать заявлений от проверенных источников, коими непременно являются все сыроеды, находящиеся в этой ветке.
  • 0

#1716
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я могу предположить, что программа автоматически сжирает внедряется вам в МОСК сразу после того, как вы переходите на сыроедение :bored: но безусловно нужно подождать заявлений от проверенных источников, коими непременно являются все сыроеды, находящиеся в этой ветке.

Я бы сказал достовернейшие из достовернейших и научнейшие из научнейших
  • 0

#1717
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

То есть вы принципиальная противница лести?

эта..я за любой кипеш, кроме голодовки и сыроедения! :) /вспомнила фото полулысого сыроеда Мартынова - вздрогнула :bored: /

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.02.2010, 16:32:07

  • 0

#1718
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Мдя предчувствие при выборе продуктов? вы серьезно? я все таки думала что у вас есть какие то параметры

:bored:
  • 0

#1719
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мдя предчувствие при выборе продуктов? вы серьезно? я все таки думала что у вас есть какие то параметры

:lol:

ну это доступно только сыроедам ,как я уже поняла :bored: подходишь к прилавку с бананами - те, которые тебе подмигнули, кошегны подходят, а те, которые от тебя отвернулись - они, того, ядовитые с Эквадора (с) :) и так далее, со всеми фруктами и овощами - поперемигиваться, поговорить о высоком, обсудить лысоеда тьфу, лысого сыроеда Мартынова и его карму, потом извиниться за то, что съедаешь их - они же ЖИВЫЕ, потом люто, бешено сожрать (потому что голодный) прям возле прилавка и идти дальше.

с орехами договориться сложнее - так как перемигиваться нужно с каждым индивидуально. а опять же, пока те же фисташки из кожуры достанешь - уже и вечер подоспел... но что поделать, жизнь - она такая.

Сообщение отредактировал Minisun: 24.02.2010, 16:48:13

  • 0

#1720
fasion

fasion
  • Гость
  • 7 сообщений
Это моё виденье данной практики, но нужно заметить, что многие тут не только трактуют по своему мои слова, но и с самого начала начинают сарказмические, провокационные, невежественные нападки в сторону сыроедения, и всех тех, кто об этой системе отзывается положительно.

"Самый лучший раб, тот раб, который говорит "я не раб", и только поэтому он всегда будет им, как алкоголик говорит, что он не алкоголик, и только поэтому всегда останется им"

Самый первый шаг к здравомыслию, освобождению, это как раз признать навязанные программы зомбирования, отчего люди невежественны. Признать - начать действовать - начать освобождение.

Но мои слова сейчас растолкуют по своему, потому, что "самый величайший враг спрячется там, где его никто не ожидает". Скорее всего, фразу эту никто тут не поймёт, её истинный смысл, тот, который в неё заложен изначально в данном контексте, потому что люди, которые не были свободными, не знают, что такое свобода, и сами себе мешают подняться выше по развитию. Но может мои слова побудят задуматься...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.