Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1401
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ОФФ

теперь я понимаю, почему Аритмос и Айболей просят поставить модератором врача :-)

маявшоке

читала я сайт этого вашего Изюма - я такого бреда давно уже не видела. :rolleyes: есть мнение, что он ненормальный - советовать ребенка оставить лежать с температурой 40 градусов и кашлем, мотивируя это самоочищением организма. Отлично, ничего не скажешь.

я за здоровый образ жизни. А для полноценного питания нам нужны и овощи, и фрукты, и мясо, и крупы и шоколадку хотя бы иногда.

ту чушь про месячные - даже комментировать лень. ей-Богу, бред.

Замечательная статья о сыроедении - тут

Сообщение отредактировал Minisun: 10.02.2010, 14:00:06

  • 0

#1402
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Толку с вами спорить, если вы считаете себя умнее академика Уголева, который всемирно известен.

Да академика-то никто не критикует, академик вполне себе вменяем.
Критикуют идиотские интерпретации трудов академика совершенными невеждами от сыроедения.


И кто еще из нас невежда, сначала ознакомились бы с его трудами, а потом бы сказали что-нибудь путное. Его исследования как раз и объясняют, что организм человека лучше всего приспособлен для употребления СЫРОЙ РАСТИТЕЛЬНОй пищи. И как же вы такого видного ученого не проходили в медвузах а???? что вы тогда вообще знаете о пищеварении? а изливаете тут свою желчь больше всех. короче ноу комментс.
  • 0

#1403
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

С таким же успехом они в своих обоснованиях могли бы упоминать и Сеченова и Бехтерева.

И про Павлова, который кормил собак лампочками и звонками, отбирая у них взамен слюну и желудочный сок. И даже не думайте в этом сомневаться, ведь об этом говорил сам великий Изюм!!! :rolleyes:
  • 0

#1404
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
http://syroedenie.co...nstruation.html



Все правильно! существует естественный отбор.Человек с проблемами просто не будет размножатся, шансов забеременеть без занятием секса просто нет.

Природа все сделает сама.
  • 0

#1405
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
О! Добрался я до сайта этого самого Изюма. Просмотра главной страницы хватило, чтобы понять всё!

Ибо истинно говорю вам, Бог живых более богат, чем все богатые на земле, и стол его изобильный богаче, чем самый изобильный стол на пиршестве всех богачей земли. Ешьте, потому, всю свою жизнь со стола нашей Матери Земной, и никогда не увидите вы нужду. И когда вы принимаете пищу с её стола, ешьте всё, как вы это находите на столе Матери Земной. Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами. Ибо истинно говорю вам, это отвратительно в глазах Господа
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЕССЕЕВ

Под МОЕЙ СИСТЕМОЙ я конечно же имел в виду не какое-то "изобретение сыромоноедческого велосипеда". СЫРОМОНОЕДЕНИЕ старо как МИР (Евангелие от ЕССЕЕВ тому пример).

Во-первых, приводить апокрифические писания в качестве догматов и законов жизни - это конечно сильная аргументация, против которой не попрёшь. Ога.
Во-вторых, где в вышеприведенной парадигме учения моносыроедов сказано, что нельзя есть мясо и другие белки животного происхождения? Написано же понятно: "Ешьте всё". Запрещена термообработка и смешивание.
В-третьих, если

Я ТОЛЬКО СВОИМ ЛИЧНЫМ ОРГАНИЗМОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ САМОГО СЕБЯ ЖЕ ДОКАЗАЛ

Зачем выкладывать это на всеобщее обозрение? Нет, ну, правда?
  • 0

#1406
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
«Невежда... в ослепленье бранит науки и ученье и все ученые труды, не чувствуя, что он вкушает их плоды.»
- Иван Андреевич Крылов

Идут годы...а этом мире ничего не меняется.
  • 0

#1407
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

http://syroedenie.co...nstruation.html



Все правильно! существует естественный отбор.Человек с проблемами просто не будет размножатся, шансов забеременеть без занятием секса просто нет.

Природа все сделает сама.


высказывание из серии "раз два три четыре пять - в море плавал молоток"...совершенно не в тему
  • 0

#1408
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

О! Добрался я до сайта этого самого Изюма. Просмотра главной страницы хватило, чтобы понять всё!


Ибо истинно говорю вам, Бог живых более богат, чем все богатые на земле, и стол его изобильный богаче, чем самый изобильный стол на пиршестве всех богачей земли. Ешьте, потому, всю свою жизнь со стола нашей Матери Земной, и никогда не увидите вы нужду. И когда вы принимаете пищу с её стола, ешьте всё, как вы это находите на столе Матери Земной. Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами. Ибо истинно говорю вам, это отвратительно в глазах Господа
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЕССЕЕВ

Под МОЕЙ СИСТЕМОЙ я конечно же имел в виду не какое-то "изобретение сыромоноедческого велосипеда". СЫРОМОНОЕДЕНИЕ старо как МИР (Евангелие от ЕССЕЕВ тому пример).

Во-первых, приводить апокрифические писания в качестве догматов и законов жизни - это конечно сильная аргументация, против которой не попрёшь. Ога.
Во-вторых, где в вышеприведенной парадигме учения моносыроедов сказано, что нельзя есть мясо и другие белки животного происхождения? Написано же понятно: "Ешьте всё". Запрещена термообработка и смешивание.
В-третьих, если

Я ТОЛЬКО СВОИМ ЛИЧНЫМ ОРГАНИЗМОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ САМОГО СЕБЯ ЖЕ ДОКАЗАЛ

Зачем выкладывать это на всеобщее обозрение? Нет, ну, правда?


прочитайте евангелие полностью. там есть слова про поедание животной плоти. А ну да, вы же такой умный, что вам до конца наверное ничего читать не надо. Вы наверное и учились точно так же: открывали учебник на первой странице, говорили: а я это уже давно все знал и закрывали этот тупой учебник да?) А зачем тут свою злобу, некомпетентность и ограниченность выкладывать на всеобщее обозрение? нет, ну правда?
  • 0

#1409
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

прочитайте евангелие полностью. там есть слова про поедание животной плоти. А ну да, вы же такой умный, что вам до конца наверное ничего читать не надо. Вы наверное и учились точно так же: открывали учебник на первой странице, говорили: а я это уже давно все знал и закрывали этот тупой учебник да?) А зачем тут свою злобу, некомпетентность и ограниченность выкладывать на всеобщее обозрение? нет, ну правда?

так злитесь тут больше всего вы :rolleyes: видимо, недостаток витамина В12 сказывается. :-)

скажите, уважаемые сыроеды, а вы работаете на постоянной работе? в смысле, в коллективе? в смысле, в замкнутом пространстве?

Сообщение отредактировал Minisun: 10.02.2010, 15:03:40

  • 0

#1410
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

прочитайте евангелие полностью. там есть слова про поедание животной плоти. А ну да, вы же такой умный, что вам до конца наверное ничего читать не надо. Вы наверное и учились точно так же: открывали учебник на первой странице, говорили: а я это уже давно все знал и закрывали этот тупой учебник да?) А зачем тут свою злобу, некомпетентность и ограниченность выкладывать на всеобщее обозрение? нет, ну правда?

А что вам мешает прочитать учебник по физиологии и диетологии? Злобные врачи?
Почему тогда именно этот отрывок из этого апокрифа приведен на главной странице, горячо любимого вами, изюма?
Злобу, некомпетентность и ограниченность я, да и не только я, вижу пока только со стороны сыроедов.

Некоторые выдержки из авторитетного для вас писания, именуемого "Евангелие от Ессеев"

- Не ищите закон в ваших книгах с писаниями, ибо закон есть жизнь, писания же мертвы.

Становится понятной ваша нелюбовь к научным изданиям и публикациям

Уединитесь и поститесь в одиночестве, никому не показывая своего поста.

Это к вопросу о публичности ваших высказываний на этом форуме

Итак, повинуйтесь словам Бога: "Взгляните, я дал вам все травы, несущие зерно, которые по всей земле, и все деревья, несущие плоды, дабы принимали вы в пищу. И каждому зверю земному и каждой птице парящей и всему, что пол зет по земле и в чем есть дыхание жизни, дал я все травы зеленые в пищу. Также и молоко всех существ движущихся и живущих на земле должно быть пищей вашей. Так же, как дал я им травы зеленые, даю я вам их молоко. Но плоть и кровь вы не должны есть. И, конечно, потребую я кровь вашу струящуюся, вашу кровь, в которой душа; потребую я всех убитых зверей и души всех убитых людей. И я, Бог ваш, есть Бог сильный и ревностный, отмщающий за беззаконие детям в третьем и четвертом поколении тех отцов, которые питают ненависть ко мне, и дарующий милость тысячам тех, кто любит меня и выполняет заповеди мои. Любите же Бога своего всем сердцем вашим и всей душой вашей и всей силой вашей - это первая и наиглавнейшая заповедь".


- Итак, всегда принимайте пищу со стола Бога: плоды деревьев, злаки и травы полей, молоко зверей и мед пчел.

Ну, не едите вы мясо. Но зачем же вы про молоко и мед гадости-то пишите?
  • 0

#1411
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
И, кстати, Azka, почему вы не подписываетесь свой подписью? Она так прекрасно вас характеризует.

Бешаная заИзюмленная сыромоноедка


  • 0

#1412
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


прочитайте евангелие полностью. там есть слова про поедание животной плоти. А ну да, вы же такой умный, что вам до конца наверное ничего читать не надо. Вы наверное и учились точно так же: открывали учебник на первой странице, говорили: а я это уже давно все знал и закрывали этот тупой учебник да?) А зачем тут свою злобу, некомпетентность и ограниченность выкладывать на всеобщее обозрение? нет, ну правда?

так злитесь тут больше всего вы :rolleyes: видимо, недостаток витамина В12 сказывается. :-)

скажите, уважаемые сыроеды, а вы работаете на постоянной работе? в смысле, в коллективе? в смысле, в замкнутом пространстве?


ДА, у меня недостаток б12 и при чем очень сильный, вы такая умная, что первая это заметили, надо вам нобелевскую премию выдать. и куда только смотрит комитет?

я не работаю на постоянной работе, у меня нет коллектива, я путешествую по Казахстану и читаю лекции по сыроедению, собираю бабло с доверчивых слушателей, плюс мне платят деньги местные сыроеды, присылают ежемесячно в конвертиках, и плюс мне доход от этой ветки идет, за то, что я здесь отписываюсь. Вы разоблачили меня увы и ах... :( можете теперь спать спокойно, вы знаете, что вам угрожает, угроза устранена, жить можно не беспокоясь за недостаток б12
  • 0

#1413
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

И, кстати, Azka, почему вы не подписываетесь свой подписью? Она так прекрасно вас характеризует.


Бешаная заИзюмленная сыромоноедка


Да, я бешаная фанатичная сыромоноедка ( сыромоноедение - это извращенная форма веганизма, и предводитель у нас некий изюм). Молодцы, вы нас разоблачили, нашу секту. можете повесить себе нагрудный знак отличия. не собираюсь отвечать вам, все равно что общаться со стенкой, кидая в нее горох. Можете тут и дальше писать свои высказывания от имени медицины, мне от этого ни холодно ни жарко. Вы все равно не врач и никогда наверное им не были, о чем тогда можно говорить. Вам кстати срочно в командировку не пора как Панде?

Сообщение отредактировал Azka: 10.02.2010, 16:09:51

  • 0

#1414
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Да уж... по-моему, ветку надо было назвать не "сыроедение", а интерент объединение людей с расшатанной психикой. Азка, а вам, если не секрет сколько лет?Такое впечатление, что пишет подросток с юношеским максимализмом!
  • 0

#1415
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Толку с вами спорить, если вы считаете себя умнее академика Уголева, который всемирно известен.

Помимо уважаемого академика Уголева, им необходимо не забывать о профессоре Кащенко.
Этот великий человек, "который всемирно известен"(с) тоже никогда не одобрил бы подобных споров.
Он бы просто поставил инъекцию в межушный ганглий и все бы остались довольны...

Кто-нибудь умеет ставить уколы в голову? С таким анамнезом по-другому никак :rolleyes:

Сообщение отредактировал cortes: 10.02.2010, 16:29:20

  • 0

#1416
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Да уж... по-моему, ветку надо было назвать не "сыроедение", а интерент объединение людей с расшатанной психикой. Азка, а вам, если не секрет сколько лет?Такое впечатление, что пишет подросток с юношеским максимализмом!


Калинка, а если не секрет, почему у вас на аватарке девушка с трясущейся задницей? Такое ощущение, что пишет блондинко, тут серьезные люди, поймите) спросите совета у Кортеса, он тут самый умный,он вас просветит. А мой возраст уж совсем не дело блондинок с трясущейся задницей.
  • 0

#1417
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Толку с вами спорить, если вы считаете себя умнее академика Уголева, который всемирно известен.

Помимо уважаемого академика Уголева, им необходимо не забывать о профессоре Кащенко.
Этот великий человек, "который всемирно известен"(с) тоже никогда не одобрил бы подобных споров.
Он бы просто поставил инъекцию в межушный ганглий и все бы остались довольны...

Кто-нибудь умеет ставить уколы в голову? С таким анамнезом по-другому никак :dandy:


Кащенко всех вылечит,не переживайте.и вас и меня и всех...а вам видно ставили инъекцию в межушный ганглий, сразу видно знающий человек, с опытом, вот вы нас и просветите, скажите вы тогда были довольны? как впечатления? сейчас тоже довольны?
  • 0

#1418
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 Azka - мне понятно Ваше стремление к здоровому образу жизни, ради Бога- Ваш выбор..но не надо ДЛЯ ДРУГИХ аргументировать Ваш выбор откровенной ерундой- такой как отсутствие месячных, непорочное зачатие и т.д..
  • 0

#1419
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Нет, я не блондинка, если это вас так заинтересовало, девушка на аватарке мне нравиться своей игривостью и формами, поэтому и поставила. А по поводу вашего возраста, просто стало интересно проверить свои выводы и составить примерный ваш психологический портрет!Или это наверное сыоедение делает людей психологически моложе))
  • 0

#1420
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

спросите совета у Кортеса, он тут самый умный,он вас просветит.

неправда, у меня ни одного криза не было и волосы ещё не все повыпадали и кожа не вся обшелушилась, и ем я "мертвичину"(с)
какой же я самый умный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.