Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1421
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ДА, у меня недостаток б12 и при чем очень сильный, вы такая умная, что первая это заметили, надо вам нобелевскую премию выдать. и куда только смотрит комитет?

я не работаю на постоянной работе, у меня нет коллектива, я путешествую по Казахстану и читаю лекции по сыроедению, собираю бабло с доверчивых слушателей, плюс мне платят деньги местные сыроеды, присылают ежемесячно в конвертиках, и плюс мне доход от этой ветки идет, за то, что я здесь отписываюсь. Вы разоблачили меня увы и ах... :dandy: можете теперь спать спокойно, вы знаете, что вам угрожает, угроза устранена, жить можно не беспокоясь за недостаток б12

это я к вопросу о том, что сыроеды очень часто как бы это помягче сказать - пукают :laugh: из-за особенностей своего питания.

вот и хочется, следуя заветам Петра Петровича, спросить - сколько раз вы пукнули ,прежде чем это написали? :-)

а вообще, это очень странно - вы такая агрессивная, хотя на форумах постоянно пишут, что "мертвечина" способствует выработке какого-то неведомого гормона, который якобы делает мертво-едов агрессивными. шаблон треснул, но выдержал.

Сообщение отредактировал Minisun: 10.02.2010, 16:46:31

  • 0

#1422
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

2 Azka - мне понятно Ваше стремление к здоровому образу жизни, ради Бога- Ваш выбор..но не надо ДЛЯ ДРУГИХ аргументировать Ваш выбор откровенной ерундой- такой как отсутствие месячных, непорочное зачатие и т.д..


непорочное зачатие это не по моей части...вы наверное в этом больше разбираетесь. Для других - это для вас, вот именно, что ДЛЯ ДРУГИХ-тогда это не ветка для вас, а для СВОИХ. Раздражает - зачем заглядывать сюда? пощадите свои нервы.
  • 0

#1423
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


ДА, у меня недостаток б12 и при чем очень сильный, вы такая умная, что первая это заметили, надо вам нобелевскую премию выдать. и куда только смотрит комитет?

я не работаю на постоянной работе, у меня нет коллектива, я путешествую по Казахстану и читаю лекции по сыроедению, собираю бабло с доверчивых слушателей, плюс мне платят деньги местные сыроеды, присылают ежемесячно в конвертиках, и плюс мне доход от этой ветки идет, за то, что я здесь отписываюсь. Вы разоблачили меня увы и ах... :dandy: можете теперь спать спокойно, вы знаете, что вам угрожает, угроза устранена, жить можно не беспокоясь за недостаток б12

это я к вопросу о том, что сыроеды очень часто как бы это помягче сказать - пукают :laugh: из-за особенностей своего питания.

вот и хочется, следуя заветам Петра Петровича, спросить - сколько раз вы пукнули ,прежде чем это написали? :-)

а вообще, это очень странно - вы такая агрессивная, хотя на форумах постоянно пишут, что "мертвечина" способствует выработке какого-то неведомого гормона, который якобы делает мертво-едов агрессивными. шаблон треснул, но выдержал.


Минисунь, я рада, что вы не пукаете, а наверное пахнете розами. Раз вы такой здоровяк, то эта ветка не для вас, мы тут понимаешь ли пукаем и ходим в туалет по-большому.ДА я агрессивная, но зачем вы сами себя раздражаете моей агрессивностью? всего хорошего вам и почитателей в других ветках
  • 0

#1424
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Нет, я не блондинка, если это вас так заинтересовало, девушка на аватарке мне нравиться своей игривостью и формами, поэтому и поставила. А по поводу вашего возраста, просто стало интересно проверить свои выводы и составить примерный ваш психологический портрет!Или это наверное сыоедение делает людей психологически моложе))


Сколько бы мне лет не было, я выгляжу моложе своих лет, для многих я выгляжу школьницей старших классов или студенткой на крайняк) а настоящий мой возраст не важен. я в ветке писала сколько мне лет и ни от кого это не скрываю, это не секрет.
  • 0

#1425
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисунь, я рада, что вы не пукаете, а наверное пахнете розами. Раз вы такой здоровяк, то эта ветка не для вас, мы тут понимаешь ли пукаем и ходим в туалет по-большому.ДА я агрессивная, но зачем вы сами себя раздражаете моей агрессивностью? всего хорошего вам и почитателей в других ветках

яяя? да я нисколько не раздражаюсь, напротив, поела в обед вкусное постное мяско и спокойна теперь как удав. А сейчас еще и кофе с блинчиками попила. и отлично себя чувствую. а вечером съем яблочко и пойду на йогу - и будет вообще супер!

я не понимаю - чего вы так раздражены? по идее, вы должно быть само спокойствие - а вам тут слово "мясо" напиши, и вы тут же начинаете ср*** кирпичами всех посылать. :dandy: что у вас не так?

сыроедение это может и хорошо, но в разумных пределах (я вот, не поверите, но фрукты никогда не варю :laugh: ) - а вы тут какую-то ерунду пишите, что отсутствие месячных - это хорошо, например.

в общем, своими постами вы никак не увлекаете в сыроедение, прямо даже совсем наоброт.

Сообщение отредактировал Minisun: 10.02.2010, 16:55:07

  • 0

#1426
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Кащенко всех вылечит,не переживайте.и вас и меня и всех...а вам видно ставили инъекцию в межушный ганглий, сразу видно знающий человек, с опытом, вот вы нас и просветите, скажите вы тогда были довольны? как впечатления? сейчас тоже довольны?

Не... мне сказали, что перед уколом надо на сыроедении с год посидеть... тогда поставят.
А то вроде какие-то токсины, оставшиеся от трупнины и блюдомании нейтрализуют действие препарата.
Так что предложение работает лишь для постящихся помидорами на мандаринах. :dandy:

Сообщение отредактировал cortes: 10.02.2010, 16:54:48

  • 0

#1427
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А может к теме вопроса и вернетесь. Было интересно читать, а теперь столько агрессии. Понимаю, что каждый идет своим путем, но тут словно как секта, если не делаешь так, то надо расстрелять. Не надо так жестоко.
  • 0

#1428
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Сколько бы мне лет не было, я выгляжу моложе своих лет, для многих я выгляжу школьницей старших классов или студенткой на крайняк) а настоящий мой возраст не важен. я в ветке писала сколько мне лет и ни от кого это не скрываю, это не секрет.

Изображение
Ну да, ну да. Прыщи, сальные выпадающие волосы...
  • 0

#1429
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

вечером съем яблочко и пойду на йогу

нэ нада, лучше через час после.
хоть и офтоп, но зато про сырое яблоко.
  • 0

#1430
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

нэ нада, лучше через час после.
хоть и офтоп, но зато про сырое яблоко.

за совет спасибо. и правда - яблоко сырое. совсем сырое. ни разу не переработанное, только помытое, вот.

*а я так жду вашего ответа в темке про йогу :dandy: *
  • 0

#1431
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

непорочное зачатие это не по моей части...вы наверное в этом больше разбираетесь. Для других - это для вас, вот именно, что ДЛЯ ДРУГИХ-тогда это не ветка для вас, а для СВОИХ. Раздражает - зачем заглядывать сюда? пощадите свои нервы.

это форум, соответственно каждый может высказывать свое мнение..

Я пишу для того, чтобы другие женщины прежде чем посвятить свою жизнь сыроедению, задумались над последствиями..Женский организм и его функции устроен одинаково у всех женщин, независимо от пищевых предпочтений и выдавать нарушения физиологических процессов, происходящих в организме женщины из-за перехода на сыроедение за благо -лично я НЕ ПОЗВОЛЮ...
  • 0

#1432
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Азке вроде 22. Стопудово она не замужем, не работает и не учиться. И на вопросы она нормально ответить не может, образования не хватает. И еще у нее скорее всего нет подруг и друзей, потому как все они воняют, а тут она ищет подруг для похода на базар за мандаринами, а мы ей мешаем.
  • 0

#1433
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Странные вы какие-то товарищи. я тут никого насильно в сыроедение не тяну, кому надо, тот уже все необходимое для себя нашел в этой ветке, в том числе научные доказательства правильности питания сырой растительной пищей. Пишите здесь что хотите. Другое дело, что сыроедение - серьезная штука, она не для слабаков и не для слабых духом, не для сомневающихся. И переход на сыроедение - это не игрушки. Тот, кто решился, я уважаю, тот кто пишет что сыроедение вредно и тот кто слушает врачей избрали свой путь болезней и преждевренного старения, и это их путь. Я не мешаю никому, высказываю свое мнение, кто не согласен, пожалуйста,не соглашайтесь, ищите свои пути выздоровления. Я всего лишь описываю тут все, что происходит в моем организме, потому что живу на 100% сырой пище вот уже почти год и у меня есть реальные изменения, а то что многие тут кричат, что я скоро помру и копыта отброшу от нехватки кальция и б12 - на меня это не влияет, я выбрала свой путь, он сложный, новый, необычный - но он мой и я чувствую, что все делаю правильно. А мнение других теоретиков, не прошедших мой путь и не приложивших столько усилий как я для излечения себя меня не интересует.
  • 0

#1434
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Азке вроде 22. Стопудово она не замужем, не работает и не учиться. И на вопросы она нормально ответить не может, образования не хватает. И еще у нее скорее всего нет подруг и друзей, потому как все они воняют, а тут она ищет подруг для похода на базар за мандаринами, а мы ей мешаем.


ага, все правильно, с вашей проницательностью вам бы психологом пойти работать, такой талан пропадает...удачи

Я понимаю, что все что я здесь ни напишу, все будет плохо, потому что я не такая, как все. Таков закон.

Сообщение отредактировал Azka: 10.02.2010, 17:20:27

  • 0

#1435
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я всего лишь описываю тут все, что происходит в моем организме, потому что живу на 100% сырой пище вот уже почти год и у меня есть реальные изменения


Для того, чтобы объективно оценивать правильность тех или иных процессов, происходящих в организме нужно иметь хоть какие-то знания в биологии, анатомии и физиологии..
Не Вы ли писали, что в норме месячных не должно быть? Если после перехода на сыроедение у женщины пропали месячные - это первый сигнал к тому, что НУЖНО МЕНЯТЬ такую диету на более сбалансированную по жирам,белкам и углеводам.

я выбрала свой путь, он сложный, новый, необычный - но он мой и я чувствую, что все делаю правильно. А мнение других теоретиков, не прошедших мой путь и не приложивших столько усилий как я для излечения себя меня не интересует.

Знаете, а я вот стала приседать с 50кг штангой по 3 подхода по 20 раз, но я при этом не агрессивна и не считаю других людей чем-то хуже себя..А если мне обоснуют вред моих тренировок - приму к сведению..

Все, происходящее с Вами, с Вами и останется, я лишь предупреждаю остальных и последствия сыромоноедения- увы, не столь радужные, как Вы их описываете..

Сообщение отредактировал Aritmos: 10.02.2010, 17:25:38

  • 0

#1436
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
а я не утверждаю, что сыроедение - это мгновенное спасение ото всех болячек. Оно для сильных духом и готовых пройти через болезненный этап перестройки всего организма. Кстати про месячные: они у меня пропадали временно, но сейчас все стало регулярным и безболезненным, никуда от меня они не делись, только кровотечения эти уже совсем другие, раз в 10 меньше, чем было раньше, ну и чувствую себя при этом прекрасно.

Предупреждать тут никого не нужно я думаю. Разумный человек сам разберется, что ему подходит. Я в начале своего пути сделала так: прочитала в интернете про сыроедение всю инфу, которую нашла. Потом прочитала про минусы сыроедения, тоже кстати описываемые во всех устрашающих подробностях. Потом почитала опыт реальных людей, потом еще в реальной жизни увидела людей, питающихся преимущественно сырым, но конечно не 100 процентных сыроедов, но все-таки людей, которые никогда не страдали от того, что перешли на такое питание. сделала вывод: раз со столькими людьми ничего не случилось при таком питании, а наоборот, то и со мной ничего не случится. Я выбрала свой путь и иду к полному выздоровлению, несмотря на страшилки врачей. Я понимаю, откуда все эти мифы про витамины и белки берутся, знаю откуда ноги растут, знаю, что врачи никогда не признают сыроедения, знаю, что общество запугивают, и что сыроедение и независимость в плане питания - это только цветочки. И что медбизнес - самый прибыльный вместе с изготовлением лекарств-ядов, и что сыроедение просто невыгодно,и вот поэтому здесь столько врачей пытаются запугать людей последствиями сыроедения, а меня выставить больной на голову. Пусть будет все это на вашей совести. врачи. Вы - часть системы, вы исполняете ее прихоти, зарабатывая себе на жизнь. Не мне вас судить. Время покажет, кто был прав.

Сообщение отредактировал Azka: 10.02.2010, 17:50:47

  • 0

#1437
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а я не утверждаю, что сыроедение - это мгновенное спасение ото всех болячек. Оно для сильных духом и готовых пройти через болезненный этап перестройки всего организма.


А сильные духом не только Вы, а все те, кто смог преодолеть себя, свои трудности и т.д..

Кстати про месячные: они у меня пропадали временно, но сейчас все стало регулярным и безболезненным, никуда от меня они не делись, только кровотечения эти уже совсем другие, раз в 10 меньше, чем было раньше, ну и чувствую себя при этом прекрасно.

ну наконец-то начался конструктивный разговор..Если у Вас все нормализовалось - хорошо, но другие последователи имеют право знать возможные последствия такого питания и самое главное - их симптомы...Скудные месячные тоже не есть хорошо, но пока еще в нижних пределах нормы..
  • 0

#1438
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ну да, получается когда из женщины вытекает много крови, то это хорошо? посудите с точки зрения логики: когда течет из носа, мы останавливаем кровотечение, когда десна кровоточат -тоже меры принимаем, когда рана - тем более. Но почему то только кровотечение из матки считается нормой, она что нам не так дорога как другие органы? И разве все женщины которых есть менструация способны к зачатию? это далеко не так. Бесплодных много, и значит обильное или в норме кровотечение из матки не является признаком того, что женщина здорова, так?

сильные духом прежде всего перед самим собой. Попробуйте отказаться от мяса, варенки, конфет и всего пищевого мусора, который потребляется с рождения. попробуйте пережить период ломки и зависимости от термообработанных продуктов, тогда поговорим, что такое сила воли.Поживите год на живом не смешанном, тогда и будем вести разговор, как говорится практика - лучший критерий истины.
  • 0

#1439
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Дамы и господа, просьба личное общение перенести в ЛС.

  • 0

#1440
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

сильные духом прежде всего перед самим собой. Попробуйте отказаться от мяса, варенки, конфет и всего пищевого мусора, который потребляется с рождения. попробуйте пережить период ломки и зависимости от термообработанных продуктов, тогда поговорим, что такое сила воли.Поживите год на живом не смешанном, тогда и будем вести разговор, как говорится практика - лучший критерий истины.

вот и кончился конструктивный диалог. ровно на один пост человека хватило и опять понеслась :dandy:

с чего вы взяли, что для того чтобы быть сильным духом человеком - надо непременно отказаться от нормальной еды? по мне так - сильный духом человек - тот, кто преодолевает возникшие трудности, а не создает их себе самостоятельно с тем, чтобы их потом преодолеть.

читаешь ваши посты - и такое впечатление что вы пытаетесь всех вокруг разжалобить - "а вы попробуйте, а ломка, а трудности" - но ведь вы сами выбрали себе этот путь - чего жаловаться? может, стоит вернуться к привычному образу жизни и избежать ломки-трудностей-и т.д.?

Сообщение отредактировал Minisun: 10.02.2010, 18:12:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.