Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#6141
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Очередная ржака шизотерических сыроедов:
Такие сложности :) Не лучше ли совсем не иметь кровотечений? Всё таки эти патологии ни к чему, мы же здоровые люди! Договоритесь наконец со своим телом, чтобы оно вело себя так, как вам нужно.

Ога, я вот всякой фигней страдаю уже два года под названием сме,а есть оказывается чудо рецепт. В студию его пожалуйста. И приведите доказательство, что при отсутствии месячных происходит овуляция и что можно забеременеть. Кстати Инна после нескольких лет сме имела все таки месячные и кажется они у нее не прекращались.

Согласна с А... на 100%. Для меня тоже Инна- важный показатель. Изначальные хрон. воспаления по женской части, потом вегетарианство, смеш. сыроедение, сыромоно ( и все это ГОДЫ), беременность и роды без проблем. По- моему, это веский аргумент в пользу менструации.

А..., в чём проблема, почитайте духовную литературу на тему - как общаться со свои телом. И забеременеете тогда, когда вам будет нужно.

Red Orange, не в обиду, но когда ты сама после прочтения такой литературы без месячных забеременнеешь, мы тебе поверим

Если что А...-это я, которая за месячные, дискуссия в сыроедческой группе накаляется.

Сообщение отредактировал Azka: 04.03.2011, 23:32:41

  • 0

#6142
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я вот тоже ЗА месячные
Изображение



чета меня дико тошнит, ничего не обычного не ела вроде... и бошка болит... отвратительно себя чувствую... и температура поднялась опять :(

всю зиму не ела черри, а тут несколько штук за ужином съела... мож от них?

Азка, у тебя от черри ничего подобного не было?
  • 0

#6143
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Еще как было...только у меня от черри не такой глюк был, руки чешутся щас, а такая фигня была от ташкентских помидор, но сегодня я черри неудачно взяла, не надо брать маленькие, надо брать продолговатые и крупные, как бы вытянутые, от них никогда не будет плохо и захимиченности нет. Сегодня просто купила на рынке возле дома, половину по вкусу забраковала, гадость сразу чувствуется.
  • 0

#6144
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
нда... вот я как раз маленькие и ела... жесть... пожалуй посижу сегодня на водичке. очиститься надо
  • 1

#6145
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
нда черри, опасносте :D
Изображение
  • 0

#6146
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
интернеты не выдерживают такой нагрузки :laugh:

Сообщение отредактировал kub: 05.03.2011, 22:58:45

  • 0

#6147
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
о щет, глюк убит :-)

Сообщение отредактировал kub: 05.03.2011, 23:00:01

  • 0

#6148
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Куб. ваще то не смешно это вовсе, вы съешьте сами попробуйте килограммчик черри протравленных, посмотрим как до смеха будет
  • 0

#6149
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Ведь именно благодаря почкам наследственная энергия распространяется по всему организму стимулируя функциональную активность внутренних органов и тканей. Чем она обильнее и активнее , тем энергичнее функциональная активность внутренних органов и тканей, человек здоров и реже подвержен заболеваниям. Поэтому почки рассматривают на востоке как "корень врожденного"..Почки управляют костями, "зубы — излишек костей" , поэтому крепость зубов также тесно связана с почками. Ну а песок - это уже следствие "застоя" из-за снижения функциональной активности внутренних органов….Здесь причины могут быть не только почечные…


А вы бы не могли дать ссылочку на эту информацию? :dandy:


http://www.douan.in....&id=20&Itemid=9

http://www.yangsheng...ife_TCM/p4.html
  • 0

#6150
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Куб. ваще то не смешно это вовсе, вы съешьте сами попробуйте килограммчик черри протравленных, посмотрим как до смеха будет

прастите ;)

ктож чери в начале марта начинает употреблять? комплексная недостаточность витаминов может быть восполнена например подготовкой на зиму варений, компотов (ням-ням), прочих консервантов. :rotate:
  • 0

#6151
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

  • 0

#6152
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
:lol:

Сообщение отредактировал silverita: 07.03.2011, 01:03:25

  • 0

#6153
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

комплексная недостаточность витаминов может быть восполнена например подготовкой на зиму варений, компотов (ням-ням), прочих консервантов. :rotate:

нельзя, это противоречит Кодексу сыроедов
  • 0

#6154
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Черри продаются круглый год, при чем тут март? Незахимиченные продаются по 250 за кг, хорошие по 600, но и по 600 я процентов 20 отбраковываю по вкусу. Тупо надкусываю и потом если не нравится выбрасываю.
  • 0

#6155
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
при том, что овощи и фрукты - сезонный продукт. ждать в январе экологически чистых помидор на зеленом базаре - верх сыроедческой глупости наивности
  • 0

#6156
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

http://www.douan.in.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=9

http://www.yangsheng...ife_TCM/p4.html



Спасибо, очень познавательно! :dandy:
  • 0

#6157
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

нельзя, это противоречит Кодексу сыроедов

значит кодекс сыроеда таки не универсален :-)

Черри продаются круглый год, при чем тут март? Незахимиченные продаются по 250 за кг, хорошие по 600, но и по 600 я процентов 20 отбраковываю по вкусу. Тупо надкусываю и потом если не нравится выбрасываю.

Нормальные помидоры от момента посадки рассады растут от 1,5 до 2 месяцев. Здесь таки речь идет о том, что существует альтернатива в получении витаминов в несезон ;) . А недобросовестные производители были, есть и будут.
  • 0

#6158
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я вообще не по сезону ем, пора меня не расстрел за наивность наверное
  • 0

#6159
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В youtube Tonya zavasta,Markus Rozenkratz
  • 0

#6160
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
В инете много фейка, они такие же сыроеды как и я праноед возможно, тем более пропихивают свои рецепты и книжки, хотя я не осуждаю, просто не доверяю на все сто :smoke: а Маркус очень даже секси) учитываю что ему около пятидесяти, я бы больше тридцати лет не дала :kiss: надеюсь что у них большой срок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.