Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#6101
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

многие до сих пор в шоке...


Это плохо, из шокового состояния лучше выходить как можно быстрее... Дюк! А Вы собственно как питаетесь?
  • 0

#6102
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

из шокового состояния лучше выходить как можно быстрее...

так я и предлогаю вам помочь мне проповедовать и промывать мозги...
а потом мы захватим власть и начнётся БП! Ну да ладно... кхм...

Дюк! А Вы собственно как питаетесь?

ой плохо... ничего не употребляю почти...
  • 0

#6103
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

ой плохо... ничего не употребляю почти...


Ах, ну да... ничего не потребляете почти, временно или это мера? Сарказм рождается прежде всего от голода...
Плохое питание - это нехорошо, сейчас большинство считает, что ТЫ ТО, ЧТО ТЫ ЕШЬ, даже передача есть такая на НТК
Так что, здоровое питание это действительно отлично, только кто его может правильно определить, кроме диетолога, вопрос :-/
  • 0

#6104
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
это, да временно...

з.ы. мне одного взгляда хватает на диетологов чтобы уже начать не доверять им...
  • 0

#6105
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


ой плохо... ничего не употребляю почти...


Ах, ну да... ничего не потребляете почти, временно или это мера? Сарказм рождается прежде всего от голода...
Плохое питание - это нехорошо, сейчас большинство считает, что ТЫ ТО, ЧТО ТЫ ЕШЬ, даже передача есть такая на НТК
Так что, здоровое питание это действительно отлично, только кто его может правильно определить, кроме диетолога, вопрос :-/

и песенка у Рамштайн
Хороший анекдот. Пастух жалуется другу такой хороший осел был, только от еды отучил, а он взял и сдох
  • 0

#6106
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

это, да временно...

з.ы. мне одного взгляда хватает на диетологов чтобы уже начать не доверять им...

Угу статейка была в МК что ли
о том сколько прожили основатели диет и бадов, и что то они все не особо долго протянули
  • 0

#6107
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
про "худеем вместе с такими-то" я тоже просто "худею" смотря на ведущих...

Сарказм рождается прежде всего от голода...

а я думал от наличия чего-нибудь в виде постов на форуме...
  • 0

#6108
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

з.ы. мне одного взгляда хватает на диетологов чтобы уже начать не доверять им...


Я диетологов видела только в телевизоре, вроде дают о себе хорошее впечатление, я имею ввиду российских диетологов, наших казахстанских не видела по ТВ.
А вообще организм у всех людей разный, кому-то в пору сыроедение, кому-то вегетарианство, кто-то себя не плохо ощущает потребляя все в меру, а кто-то вообще может обходиться без еды, как известная солнцеедка Джасмухин.
  • 0

#6109
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

а я думал от наличия чего-нибудь в виде постов на форуме...


от этого само собой, особенно когда хамят не по делу
  • 0

#6110
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
хамят? :spy: это же интернеты... тут не такого понятия :dont:
  • 0

#6111
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

хамят? :spy: это же интернеты... тут не такого понятия :dont:


понятия есть везде, даже в тюрьме :D и естественно на форумах вот некоторые из них, например, флуд, Вайп, бан просто не все хотят жить в этом мире по понятиям - это уже вопрос другой, к диетологии отношения не имеющий :dont:
  • 0

#6112
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
на флейм всё это не проецируется даже если сильно пукнуть...

з.ы. диетологам не доверяю...
  • 0

#6113
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.
ну это так, вдогонку...

Так что вы думаете о сыроедении?
  • 0

#6114
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

что вы думаете о сыроедении?

может быть кому-нибудь встанет боком...
и я думаю об этом тоже самое что и о герпесе ©

не надо мне в догонку, я в консорциуме w3c этой фигни наслушался... :(
и вообще какое отношение флейм (flame - по сути пламя... как на него понятия проецировать?) имеет к интернетам...
  • 0

#6115
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений
впору вспомнить слова Ричи
Сбежала Мальвина, невеста моя...
я не нарушаю прав собственности :).
  • 0

#6116
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

флейм (flame - по сути пламя... как на него понятия проецировать?) имеет к интернетам...


ну в вики так написано: Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

Первопричину название темы, всетаки лучше не забывать :D
Возвращаясь к сыроедению, имею мнение, что питаться согласно их канонам не так уж дешево и не все могут себе это позволить, поэтому в итоге может быть нервный срыв.
  • 0

#6117
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений
упс :))), кажись я обшибся :))))
  • 0

#6118
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

впору вспомнить слова Ричи
Сбежала Мальвина, невеста моя...
я не нарушаю прав собственности :).


Не стоит делать таких быстрых выводов, но все же иметь свое мнение куда лучше...
Сбежала Мальвина - это случайно не слова Пьеро из буратино? или это слова самого деревянного мальчика? :lol:
  • 0

#6119
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений
вуди бой, при чем здесь он? я это впервые услышал от Ричи, Вы наверное забыли сказок мне на ночь никто не читал ;)
  • 0

#6120
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

вуди бой, при чем здесь он? я это впервые услышал от Ричи, Вы наверное забыли сказок мне на ночь никто не читал ;)


Ну что за пипл, ну для чего одну тему перетаскивать в другую, пишите все свои негативные эмоции в ЛС.
Всё ухожу с этой темы, для себя я всё выяснила, а то сейчас начнётся война все против одного.
Вот напоследок информация дополнительная, чтобы сыроедение не переходило в орторексию

Ссылки:
http://10diet.net/ko...nie-vredno.html
http://rodnoe.info/tvor/kostin17.html
http://zapiskisyroed...ve-i-syroedenii

Сообщение отредактировал silverita: 03.03.2011, 12:51:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.