Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#6121
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений
Сильва ну куда же Вы, мы же только начали же же....
  • 0

#6122
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

пишите все свои негативные эмоции в ЛС.

а флейм тогда на что? вы же вики читаете...

ухожу с этой темы

что-то мне как-то недвусмысленно намекает что Вы ещё вернётесь...
так что явки-пароли всё теже :smoke:
  • 0

#6123
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Был в Гуанчжоу. Арбузы,фреши,дыни,манго.........Рай для сыроедов.
  • 0

#6124
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Был в Гуанчжоу. Арбузы,фреши,дыни,манго.........Рай для сыроедов.



ну раз уж вы так настойчиво нас оповещаете, то уж и фотки показывайте тогда) с морскими вратами и прочими прелестями. :D
  • 0

#6125
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я к тому что продолжаем сыроедить)) везде и всегда
  • 0

#6126
Страшный старик

Страшный старик
  • Гость
  • 7 сообщений

мне одного взгляда хватает на диетологов чтобы уже начать не доверять им...

Современная медицина приходит к тому, что любая диета вредна, в том числе, конечно, сыроедческая. Питание должно быть разносторонним и сбалансированным.
  • 0

#6127
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

а чиво ты умеешь делать?

ну дык, то была атака клонов ® :cool:
не спрашивать, показывать надо, вот примерно так :eek:
ндалее хоть сыроедов из них делай хоть моноедов :smoke:
  • 0

#6128
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
kub мне моск вынес %)
  • 0

#6129
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Базар-вокзал...главное к теме сыроедения относится все, типа эксперты понабежали и всем тут советуют все и вся. Забавно наблюдать. Насчет материального: сейчас у меня тысяч 40-50 уходит на мое питание, так что приходится вкалывать. Хочется вкусно есть как и нормальным людям. Ну зато это мощный стимул, помню я знакомую сыроежку встретила на Зеленом, речь зашла о ценах, я уж начала жаловаться что все так дорого и т.д. и т.п, получила хороший совет: так найди такую работу, чтобы себе это все позволять, ну вот я наконец-то пошевелила пятой точкой, перестала ныть что у меня денег мало и нашла. Так что не надо отговорок, что дорого.
  • 0

#6130
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а я вот не могу найти работу. кучу возможностей с карьерным ростом и тп упустила. точнее сама отказалась. не могу найти работу по душе, искусство нынче не в моде, а тупо просиживать в офисе не могу. не потому что ленивая или глупая, а потому что слишком остро ощущаю время. мне просто жалко свое время. вот так и живем.
пысы. у меня на еду не больше 25-30 тыщ выходит. я вобще мало ем. у меня на машину больше уходит, чем на себя О_О
при желании могу максимум в 7-10 тыщ уложится в месяц)

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 04.03.2011, 01:54:14

  • 0

#6131
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У меня тоже не очень много на еду уходит.
  • 0

#6132
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

а я вот не могу найти работу. кучу возможностей с карьерным ростом и тп упустила. точнее сама отказалась. не могу найти работу по душе, искусство нынче не в моде, а тупо просиживать в офисе не могу. не потому что ленивая или глупая, а потому что слишком остро ощущаю время. мне просто жалко свое время. вот так и живем.
пысы. у меня на еду не больше 25-30 тыщ выходит. я вобще мало ем. у меня на машину больше уходит, чем на себя О_О
при желании могу максимум в 7-10 тыщ уложится в месяц)

Работа должна доставлять удовольствие в первую очередь ;-)
А сыроедам нужен небольшой капитал и переезжать куда нить в Камбоджу
открыть там маленькую гостинцу и жить круглый год с фруктами.
Инструктором дайвинга то же не плохо быть.
Народ даже в индии умудряется остаться.
Главное желание
  • 0

#6133
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
не, если переезжать, то я б в Словению махнула... великолепная страна! :dandy:
  • 0

#6134
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А что там в Словении? Я бы хотела в Европу, но там с фруктами и овощами не так хорошо, как в теплых странах. А в Камбодже например небезопасно, дикий народ) мало ли
  • 0

#6135
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А что там в Словении? Я бы хотела в Европу, но там с фруктами и овощами не так хорошо, как в теплых странах.

ааааааааааааааааа
в Африке реки вот такой ширины
ааааааааааааааааа
в Африке горы вот такой вышины
©
Азка, а езжайте вы в Африку.... совьете себе шалашик на пальме банановой. Проснулась с утра, рядом банан висит, протянула ручку, сорвала, подкрепилась - красотищща! :rolleyes:
  • 0

#6136
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

А что там в Словении? Я бы хотела в Европу, но там с фруктами и овощами не так хорошо, как в теплых странах. А в Камбодже например небезопасно, дикий народ) мало ли

Зря народ там очень добрый, как и в Тайланде все таки будизм как не как
  • 0

#6137
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
интересна сама тема, а также было бы интересно послушать людей сыроедов. есть ли клуб сыроедов, или кафе для сыроедов? я бы пришел, послушал, втянулся.
  • 0

#6138
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кафе для сыроедов у нас нет,,,Зато в Стамбуле есть,SAF restauran Чеда Сарно..Мне вчера сказали ну ты совсем пацаненок стал.Хотя еще летом говорили ну ты ожирел))
  • 0

#6139
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Прикольно если кариес перестал доставлять проблемы, а зубы гниют :spy: ?
Расскажи что делала у меня зубы больной вопрос

Ваш больной вопрос ЖКТ , и главное - почки ....

Вот не поверите ЖКТ у меня в идеале, песок есть у всех в Алмате.
А вот наследственность плохая это да

Это многое проясняет... Ведь именно благодаря почкам наследственная энергия распространяется по всему организму стимулируя функциональную активность внутренних органов и тканей. Чем она обильнее и активнее , тем энергичнее функциональная активность внутренних органов и тканей, человек здоров и реже подвержен заболеваниям. Поэтому почки рассматривают на востоке как "корень врожденного"..Почки управляют костями, "зубы — излишек костей" , поэтому крепость зубов также тесно связана с почками. Ну а песок - это уже следствие "застоя" из-за снижения функциональной активности внутренних органов….Здесь причины могут быть не только почечные…
  • 0

#6140
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Ведь именно благодаря почкам наследственная энергия распространяется по всему организму стимулируя функциональную активность внутренних органов и тканей. Чем она обильнее и активнее , тем энергичнее функциональная активность внутренних органов и тканей, человек здоров и реже подвержен заболеваниям. Поэтому почки рассматривают на востоке как "корень врожденного"..Почки управляют костями, "зубы — излишек костей" , поэтому крепость зубов также тесно связана с почками. Ну а песок - это уже следствие "застоя" из-за снижения функциональной активности внутренних органов….Здесь причины могут быть не только почечные…


А вы бы не могли дать ссылочку на эту информацию? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.