Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5961
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А вот интересно, водка относится к натуральным сыроедческим продуктам? Учитывая, что этанол - продукт естественного метаболизма организма, и в небольших количествах всегда в нем присутствует.

В организме также имеется естественным путем вырабатываемый ДМТ - мощный галлюциноген! Вот интересно, как господин Du riechst so gut относится к приему этого самого ДМТ?
  • 0

#5962
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Наслаждение вкусом водки - это сильно сказано, хорошо хоть не запахом. :rotate: А грамотная закуска здесь оффтопик, сыроеды сало, чёрный хлеб и маринованный огурчик не приемлют...

Отведайте, батенька, хорошей водки. Она практически не пахнет, потому как пахнет сивуха, коей в хорошей, грамотно приготовленной водке практически нет.

ЧТД, если в водке присутствует запах и вкус - наслаждаться этим очень трудно. (ворчливо в сторону)Плохой лет 15 не пью, потому как не любитель этого напитка, если уж принимать (в силу разных ритуалов и традиций), то максимально чищеный продукт. Кстати, привозил из ЮАР текилу - от хорошей водки отличается только названием (а они ещё зачем-то три года назад стали импортировать "Путинку", странные люди... :smoke: ).

А не приемлют, так и Б-г с ними, нам больше достанется. А без сала никак нельзя. Сало - источник холестерина, коий является основой для строительства клеток. А зимой сало - источник тепла для организма. Злоупотреблять конечно не стоит.

Злоупотреблять ничем не стоит, даже борщом.
  • 0

#5963
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Злоупотреблять ничем не стоит, даже борщом.

Супы и прочие жидкие блюда я практически не употребляю
  • 0

#5964
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

В организме также имеется естественным путем вырабатываемый ДМТ - мощный галлюциноген! Вот интересно, как господин Du riechst so gut относится к приему этого самого ДМТ?

Молодой человек, вы плохо кончите. Это я вам как врач говорю.
  • 0

#5965
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вы какой-то не наш врач. Наши врачи глушат спирт стаканами!

видно, народ уже чувствует, что я скоро буду богатым. Уже всякие бродяги подходят просить денег, и особенно девушки толпами на меня глазеют и строят глазки!
  • 0

#5966
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вот блин собрались в этой теме всякие люди с отклонениями
одни водку не пьют, другие пьют только дорогую и по чуть-чуть, третьи вообще супы не едят, ну а про Азку я вообще молчу
по ходу я здесь самый нормальный

Между прочим, Зигмунд Фрейд установил, что если у человека есть отклонения в социальном поведении, то это означает наличие у этого чела сексуальных извращений и проблем.
Следовательно, Азка и прочие тут Рррра - сплошные извращенцы.

Сообщение отредактировал A900-2: 27.09.2010, 10:07:14

  • 0

#5967
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Йа, йа ихь бин извращенка...и как вы раньше этого не замечали? У меня по сыроедению ничего нового, ну разве что только идут улучшения, вес попер набираться, записалась на шейпинг, чувствую себя отлично, кризов как таковых не наблюдается. Я уже как-то если честно и забываю, что я сыроед, так это стало для меня естественным и природным явлением, как будто всю жизнь им и была. Выгляжу хорошо, подруга даже спросила, не накрасилась ли я, а то что-то подозрительно хорошо выглядела при встрече, пришлось ее разочаровать, я вообще ведь никакой косметикой не пользуюсь, производители потеряли клиента постоянного, фу, как вспомню эти все баночки с жирными кремами и пахнущие всякой химией, так мурашки по коже.
  • 0

#5968
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
нда... ЦэТэ кагбэ роднее, но там я забанена на год и поддерживать новых "хозяев" не хочетсо...
тут мне не нравится ни лого, ни идейная обстановка, но тем не менее тут у меня ни одного плюса и народ вроде тут тусит... каг быть? куда податься?
сыроеды-мясотрясы вы хдееее? я с вами, возьмите меня с собой! :huh:

по теме:
ем траву, овощи, фрукты и мне хорошо. а... ну еще чай с медом, раз в месяц вино и какиенить морепродукты.
с первого числа впадаю в строгое СМЕ, дабы исхудать малость к весне, а то с моим мееедленным обменом веществ, даже на сыроедении не очень то худеется :rolleyes:

да, мужчины с прошедшим праздником!

я смотрю тут никого еще неть... эхх... ну ладно... пойду на ЦэТэ, почитаю что творится
  • 0

#5969
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
жива курилка :smoke:
  • 0

#5970
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ООО!!! Люююдииии!!!! здесь люююдиии!!!! ололо!
славаызюму, а то панимаешь ли думаю, еще если никого не будет до вечера,то пойду сожру мяскааа :D шутю ;)

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 26.02.2011, 21:40:06

  • 0

#5971
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
нууу, рассказывай чем зимой травилась :laugh:

я от на зиму в берлогу завалился :D

Сообщение отредактировал kub: 26.02.2011, 22:03:50

  • 0

#5972
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
берлога доставляет. местами)

зимой травилась пестицыдными овоще-фруктами, еще иногда винищем красным и креведками :D
недавно попробовала такой фрукт заморский... э... на какашку похож. :D не не... внешне! вкусом очень даже замечательно. не знаю как называется, такая коричневая длинная штучка) в общем попробуйте

еще хурма сушеная, как рекомендовал Альба, ток я сама сушила. ммм... вкусняшка.

что еще... по рекомендации и наставлению Адивятьсота (привет тебе :hi: ) ударилась в Даосизм. однако интересные практики женские :o

холодно. хочется кофе с молоком. вот медитирую целый день. сорваться или нет... вроде бы и ничего страшного, с одной то малюченькой чашечки, а с другой стороны так оно и начинается... мде...


вы, мясотрясы, чего потребляете?

у меня вон мама блинчиков напекла. пахнет вкусно, но почему-то не хочется.
  • 0

#5973
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
мясоеды все подряд уплетают, от борща, хруктов заморских, до шашлыга с пивами, ням ням вкусно
от того авитаминозами не страдают :D


да,точно, скоро масленица придет , и вжииить :laugh:
  • 0

#5974
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Супер мультик!!!! аще!!! :D

порадовал, Куб, спасибо :dandy:

а витаминозами сыроеды не страдают, т.е. не знаю как остальные, но недосыроеды типа меня ощенама устойчивы ко всяким этим самым)
мда... а хде же Азка? Азкаааа!!! пойду в старый город искать)
так я не въезжаю до сих пор, наши та хде? тут или тама? хде оборону держать? Оо
  • 1

#5975
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
старого города уже того, вжить,
на медную проволоку и в утиль :cool:
  • 0

#5976
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Азкаааа!!! пойду в старый город искать)
так я не въезжаю до сих пор, наши та хде? тут или тама? хде оборону держать? Оо


В старый город не ходите, там кака! Тута живите :rotate:
  • 0

#5977
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
уболтал, чертяка языкастый (с) :D
  • 1

#5978
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
сыроеды, новоселье отмечать будете? мне пожалуйста салат из помидоров, огурцов, красного лука, немного маслин, козий сыр не забудьте и куриную грудку. сбрызнуть все это дело бальзамическим уксусом и оливковым маслом. подавать с бокалом сухого красного вина. с новосельем!
  • 1

#5979
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
и вас с новосельем! пучок травы мне!
но давайте Азку подождем :rolleyes:
  • -1

#5980
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

нда... ЦэТэ кагбэ роднее, но там я забанена на год и поддерживать новых "хозяев" не хочетсо...
тут мне не нравится ни лого, ни идейная обстановка, но тем не менее тут у меня ни одного плюса и народ вроде тут тусит... каг быть? куда податься?
сыроеды-мясотрясы вы хдееее? я с вами, возьмите меня с собой! :huh:

по теме:
ем траву, овощи, фрукты и мне хорошо. а... ну еще чай с медом, раз в месяц вино и какиенить морепродукты.
с первого числа впадаю в строгое СМЕ, дабы исхудать малость к весне, а то с моим мееедленным обменом веществ, даже на сыроедении не очень то худеется :rolleyes:

да, мужчины с прошедшим праздником!

я смотрю тут никого еще неть... эхх... ну ладно... пойду на ЦэТэ, почитаю что творится

Мне то же не нравится, Цвета паршивые
Сай унылый ППЦ, половина разговоров потеряна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.