Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#6001
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
о! сыроеды в коралловом клубе это что-то. структурирование воды заряженной изюмом морковкой :laugh:
  • 0

#6002
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А вот Брегг пишет, что дистиллированная вода полезна. Я живу достаточно высоко в Алмате, а вода все равно ужасная...Буду пока покупать пятилитровки Тассай
  • 0

#6003
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Только что прочитала, что Зеланд пишет про воду
  • 0

#6004
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
и что думаете про этот Корал-майн?
  • 0

#6005
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
и кто такой Зеланд, и что же он пишет ?
  • 0

#6006
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

и что думаете про этот Корал-майн?

структурировать воду весьма просто, технически,
а дистиллированная вода - мертвая вода для человека, хотя тоже может быть структурированной, микроэлементы должны быть ))

Сообщение отредактировал kub: 27.02.2011, 22:34:26

  • 0

#6007
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
не поленитесь, найдите тему про коралловый клуб. страсти кипели, о!
  • 0

#6008
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

дистиллированную воду пить не стоит, ибо она "пустая" и ни разу не полезная

Даже покупая в бутылях без вкусная, от дистиллированной вообще пользы 0
  • 0

#6009
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Йога супер :D
  • 0

#6010
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
проказники сыроежкины :-)
оня спрятались в своих укромных квартирках и поедают витамины :laugh:
  • 0

#6011
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
простите, у меня сил моральных и времени нет все тут писать...вообще не поклонница форумов :rolleyes: в общем, в топку дистиллированную воду да этот коралл, буду пока воду из бутылок пить или отстаивать

вот что хотела спросить - кто-нибудь тут голодание практикует? я вот тут решила начать по Бреггу
  • 0

#6012
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
По привычке сюда заглянула. А что тут делать-то? Какбэ неинтересно уже...Заметила что только аппетит мой разыгрывается, меньше 7 штук не беру с собой на Зеленый, и то это если скромненько. Хорошо, что могу себе наконец-то такое баловство позволить, а то наверное бросила бы это занятие давно, хотя я наверное разбаловалась, расширила рацион до максимума: гранаты, авокадо, мандарины, апельсины, черри,семечки, яблоки нескольких сортов, бананы, короче заж..сь я. Ну и работаю тоже немало, особо времени нет отписываться, да и толку не вижу.От черри правда началась фигня: руки чесаться начинают на запястье, чем они их там пичкают интересно, ну да ничего, вот последний килограмм доем и буду без них обходиться. От ананасов часто разьедает язык, спасают яблоки и мандарины, ну и авокадо конечно же. Стала много есть в последнее время, наверное затраты энергии большие.
  • 0

#6013
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
может просто недополучаете калорий из растительной пищи? а мнимое расширение рациона - попытка организма восполнить хоть как-то энергетический баланс. посмотрите на столь любимых вами коров - мало двигаются и все время едят.
  • 0

#6014
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Азка, на одних фруктах, тем более импортных, это жесть почище Изюма. Кстати, для пипла: он живет не в штатах, а в Испании... С большим интересом слежу за тобой. Об одном прошу - в постах будь объективна, описывай свое состояние со всеми плюсами и минусами. Спасибо.

ЗЫ. Я лично зимой с удовольствием ем животный белок в виде молочки и сыров. Ну и конечно все крупы...
  • 0

#6015
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Азка, на одних фруктах, тем более импортных, это жесть почище Изюма. Кстати, для пипла: он живет не в штатах, а в Испании... С большим интересом слежу за тобой. Об одном прошу - в постах будь объективна, описывай свое состояние со всеми плюсами и минусами. Спасибо.

ЗЫ. Я лично зимой с удовольствием ем животный белок в виде молочки и сыров. Ну и конечно все крупы...

дык этош отступничество уже!!
молоко.. крупы.. сыры..
  • 0

#6016
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Азка тебя понять практически не возможно.
Иногда кажется что абсолютно нормальная девушка, иногда приступы обсерания всего во круг.
:laugh:
будь добрее, просто всем интересно что с тобой творится :spy:
  • 0

#6017
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

простите, у меня сил моральных и времени нет все тут писать...вообще не поклонница форумов :rolleyes: в общем, в топку дистиллированную воду да этот коралл, буду пока воду из бутылок пить или отстаивать

вот что хотела спросить - кто-нибудь тут голодание практикует? я вот тут решила начать по Бреггу



я практикую. но не по Бреггу (хотя тож с него начинала 6 лет назад) а по Голтису.
вот в конце марта буду семидневное на воде. последний раз в декабре голодала трехдневное сухое. ну и однодневное ежемесячно согласно лунному календарю.

Азка, на шампунь еще заказчики есть, как поедешь себе брать, захвати еще бутылочку.

ulicat, расскажи про структуру занятий. меня вот все же больше тянет к восточным единоборствам. но времени ваще нету(

а да... если кому интересно...воду я пью фильтрованную. подарили мне такой замечательный кувшин для фильтрации - борщ зальешь, получишь воду :D
либо езжу на родник, т.к. ща в город перебралась, на роднике бываю все реже.
либо же после заморозки. ну и минералочку иногда.
  • 0

#6018
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Гаечка мне кажется что все рассказы фигня главное сходить хотя бы на пробное занятие. Одному нравится другому нет.
Как то решила пойти на аэробику, плюнула на пробное, взяла сразу абонемент, все равно муж в это время в качалку ходил.
Ну в общем мне тренер не понравился в итоге я тока 2 раза сходила и больше не смогла себя заставить. А вот девчонкам с работы очень нравится.
  • 0

#6019
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А что я такого злого написала, не понимаю, вот честно. Описала, что мне уже сыроедение не интересно для обсуждения только и всего. Насчет шампуня поняла) Азка плохое не советует)) Не относится к сыроедению, потому что максимализм до добра не доведет, в моем случае перехода на такое питание у меня не было выбора как такового и я пошла ва-банк: либо все, либо ничего, о чем сейчас не жалею. А то вдруг найдутся люди, которые вдохновившись моими рассказами тоже захотят стать сыроедами резко, я не хочу нести ответственность, здоровье у каждого разное, мышление тоже. Так что если не уверены, надо ли вам это, то лучше не экспериментировать со здоровьем. Новостей у меня нет пока что. Кризов тоже нет, единственно кожа чище стала.ДОпишу еще потом
  • 0

#6020
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

А что я такого злого написала, не понимаю, вот честно. Описала, что мне уже сыроедение не интересно для обсуждения только и всего. Насчет шампуня поняла) Азка плохое не советует)) Не относится к сыроедению, потому что максимализм до добра не доведет, в моем случае перехода на такое питание у меня не было выбора как такового и я пошла ва-банк: либо все, либо ничего, о чем сейчас не жалею. А то вдруг найдутся люди, которые вдохновившись моими рассказами тоже захотят стать сыроедами резко, я не хочу нести ответственность, здоровье у каждого разное, мышление тоже. Так что если не уверены, надо ли вам это, то лучше не экспериментировать со здоровьем. Новостей у меня нет пока что. Кризов тоже нет, единственно кожа чище стала.ДОпишу еще потом

Второй год слежу за твоими постами, каждый раз пишешь кожа стала чище.
Т.е. она все время у тебя меняется? или временами ухудшается потом опять лучше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.