Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5561
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а вы попробуйте объяснить. Или слабо?

http://vse.kz/index....=15047&st=80160
  • 0

#5562
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
видимо, творческими называют себя люди, которые не могут ни толком сказать, ни толком спросить, и которые не могут сделать ничего полезного
  • 0

#5563
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

видимо, творческими называют себя люди, которые не могут ни толком сказать, ни толком спросить, и которые не могут сделать ничего полезного

Я же говорила не поймете.... это перед человеком с засухи стакан воды поставь он уже ничего вокруг не видит.... вцепляется в него.... это есть психология потребителя...

Если бы я вам хотела на счет творчества сказать я бы вам вырезала цитату, но я вам дала целую страницу....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.07.2010, 11:27:00

  • 0

#5564
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
InJoyAndSorrow. а ты на заказ шарфик сможешь сделать? по моему эскизу?
  • 0

#5565
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow. а ты на заказ шарфик сможешь сделать? по моему эскизу?

Вот эта девушка делает на заказ на сколько я знаю http://vse.kz/index....showuser=166924 посмотрите у нее есть тема даже....
  • 0

#5566
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот я не знаю, че там думает про меня НЛО типа вот А900 такой тупой или умный.

А он достаточно бит и хитёр, чтобы знать, что только направлений ума четыре, а есть ещё и мудрость (типа социальный ум, но направленный не на свою выгоду и ещё куча оттенков). Ну и это, обладание самым острым умом рабочего или научного типа ещё совсем не значит, что его обладателя многократно не надуют цыганки на вокзале . :-) Ну и то, что сетевой персонаж отличается от реального человека иногда поразительно - это тоже факт. Так что спите спокойно, в этом направлении я даже думать не начинал, лень столько размышлять ради ненадёжного результата.
  • 0

#5567
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
навариться на форексе - маловероятное и ненадежное дело. Но я все равно думаю об этом.
  • 0

#5568
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


InJoyAndSorrow. а ты на заказ шарфик сможешь сделать? по моему эскизу?

Вот эта девушка делает на заказ на сколько я знаю http://vse.kz/index....showuser=166924 посмотрите у нее есть тема даже....



благодарю)
  • 0

#5569
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я смотрю у нас новый наблюдатель появился Ijna, не стесняйтесь, пишите уже чего...
только не спрашивайте едим ли мы сырое мясо :-)
  • 0

#5570
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вот блин че творится то! Сначала исчез Вадзик, а теперь уже Alba пропал! Ну блин какая опасная тетка эта Инджой
  • 0

#5571
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Ну ладно Вадзика замочила в порядке самообороны. Но албу то почему и зачем?
  • 0

#5572
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
начинается Питница
  • 0

#5573
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
о дааа.... завтра еду обмывать свою машинку... буду пить. за здоровье Изюма и иже с ним, красное сухое...
если не вернусь, считайте меня толтеком :D
  • 0

#5574
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Разве настоящая сыроедка сможет пить вино? Вот Изюм не смог выпить даже хорошее шампанское.

я тут кое-чего вспомнил. Выходит, что Инджой может быть кое в чем права.

а я не привязываю себя к какому-то определенному образу, вчера я одна, сегодня другая, завтра третья, сегодня у вас обо мне одно мнение, завтра другое и т.д.

на самом деле я не такая :D эта ветка платформа на которой я моделирую ситуации, не более того. хотя потиранить кого-то иногда полезно, а с вашей стороны полезно рассчитать мою траекторию действий и не вестись на провокации,

хм... ну вот... опять меня непонятно куда приписали... в чем проявляется моя наигранность? я абсолютно искренна с вами. если я сижу и общаюсь в этой ветке, мне не зачем надевать маски...


Сообщение отредактировал А900: 23.07.2010, 20:41:10

  • 0

#5575
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ну видишь. я не вру принципиально никогда. моделирование ситуации и проигрывание ее не в жизни а в нете, считай что это репетиция. точно так же я бы повела себя в жизни, но никаких интриг, никаких преувеличений, о чем может быть речь? это отклонение маятника в ту или иную сторону. но в определенном направлении и по определенной траектории. не более того.


зы. а я не настоящая сыроедка, я чай например пью, на несколько недель перестала, но потом вернулась, иногда вино.
вконце концов сыроедение же, а не сыропитинье :D
  • 0

#5576
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ну смотри, понимаешь ли
а вообще врать иногда полезно. ну ладно.

я вот че подумал: пишут типа некоторые шаманы рассказывали, что принимали кто аяхуаску, кто мухоморы сотни раз прежде чем смогли чето колдовать
ну это типа все равно как учиться чему. Сначала нефига не получается, потом постепенно идет. Тот же Карлос когда первый раз выкурил дымка, вообще ниче не мог. А потом спокойно ходил и прочее делал.
  • 0

#5577
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ну это же закономерно, если у тебя всё получается с первого раза, то зачем вообще чему-то учиться :-) тогда нужно учиться у тебя. ибо ты человек знания.
хотя хз...
с другой стороны это объясняется накоплением энергии, пока твое тело не осознает, оно бессмысленно тратит энергию, постепенно ты накапливаешь достаточное количество и дело двигается с мертвой точки.
а вобще не знаю. не употребляла, не колдовала :D
  • 0

#5578
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Ну ладно Вадзика замочила в порядке самообороны. Но албу то почему и зачем?


Я вылезла из забр :) шенн :weep: й м :weep: гилы П :cry: лы Шульц!
  • 0

#5579
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я смотрю у нас новый наблюдатель появился Ijna, не стесняйтесь, пишите уже чего...
только не спрашивайте едим ли мы сырое мясо :)

Не, не спросит, ибо моя жена. Иногда не успевает разлогиниться, так что не пугайтесь, скорее всего это я.
Небесная канцелярия дала добро, завтра поутру отчаливаем, будем баловаться пейзажами и закусывать свежим помидором и яблоками.
  • 0

#5580
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
А я - в Астане, завтра гуляю на свадьбе. Кстати, блюдце, я был прав. Фильм просто отрыв башки. Смотрится на одном дыхании. Лучший фильм года, а то и пятилетки. Матрица, переработанная и дополненная. С общечеловеческими ценностями и добром.

Мурашки. Которые у меня оооочень редко соскакивают, и только от мировых шедевров

Ди-каприо - бесподобен.

Маст си & маст ту би аддед ту хоум коллекшн :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.