Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4981
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Нло видать смотрит мультики вместе с детьми. Еще он катается на горках и смотрит кучу фильмов. Когда же он работает? Вроде ему не платят деньги за просмотр кинопродукции.

Хы-хы, а как не смотреть дома мультики, у младшей самый мультяшный период, в командировках же серьёзное кино, наверное это лучше водкопития, обжорства и шоппинга. В командировках бываю частенько, так что успеваю и заработать, и кино посмотреть. А сейчас вообще в отпуске, если кто не запомнил, в октябре надо бы ещё взять, на моря скататься. :smoke:
  • 0

#4982
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

человек радуется тому, что никому не интересен когда он специально не хочет привлекать к себе внимания. Человек в бегах к примеру. Или шпион. Но если человек пишет на форуме, то он УЖЕ привлекает к себе внииание, особенно когда пишет всякий бред.

Формальная логика. Это на сколько надо любить чтение -что бы читать мой бред?
В ветке Изба-Читальня выложены неплохие списки художественной литературы, почитайте их, для разнообразия.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.07.2010, 11:25:03

  • 0

#4983
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а вообще я подумал недавно, что жизнь сама по себе пуста и бессмысленна

разные люди заполняют эту пустоту по-разному. Одним нравится процесс чего-то, другие стремятся к какой-то цели, женщины часто находят смысл в детях. Дон Хуан сказал, что все пути одинаковы - все ведут в никуда. Единственно, бывает путь с сердцем.
  • 0

#4984
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
как-то я был в Актобе несколько дней. Попробовал местной минералки, её вкус мне понравился. Ну стал пить. На второй или третий день уже не мог пить эту дрянь.
  • 0

#4985
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Формальная логика. Это на сколько надо любить чтение -что бы читать мой бред?
В ветке Изба-Читальня выложены неплохие списки художественной литературы, почитайте их, для разнообразия.

читать - все равно что наблюдать. Я предпочитаю действовать, поэтому лучше поиграю в игры. А худ. литературу редко читаю, все больше специальную - кое-чему полезному научиться можно.
  • 0

#4986
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А Нло видать смотрит мультики вместе с детьми. Еще он катается на горках и смотрит кучу фильмов. Когда же он работает? Вроде ему не платят деньги за просмотр кинопродукции.

A 900 ни кто денег не платит за чтение чужих постов и за выписывание виртуальных диагнозов, когда он командировки успевает ездить?
  • 0

#4987
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Формальная логика. Это на сколько надо любить чтение -что бы читать мой бред?
В ветке Изба-Читальня выложены неплохие списки художественной литературы, почитайте их, для разнообразия.

читать - все равно что наблюдать. Я предпочитаю действовать, поэтому лучше поиграю в игры. А худ. литературу редко читаю, все больше специальную - кое-чему полезному научиться можно.

Специальную -это какую?
  • 0

#4988
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дон Хуан сказал, что все пути одинаковы - все ведут в никуда.

Но при этом передавал свои знания, удивительно последовательный человек. :smoke:
  • 0

#4989
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

разные люди заполняют эту пустоту по-разному. Одним нравится процесс чего-то, другие стремятся к какой-то цели, женщины часто находят смысл в детях. Дон Хуан сказал, что все пути одинаковы - все ведут в никуда. Единственно, бывает путь с сердцем.

Путь в никуда? Это когда тебе лезут в мозг, а ты в ответ тоже самое, это и есть путь в никуда, для всех учавствующих сторон.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.07.2010, 12:02:21

  • 0

#4990
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ахахах))) А900, действие - это играть в игры? да это самый простой и удобный способ убить время. которого у нас и так нет :smoke:

такое ощущение, что чел услышал звон и понеслась. а важные моменты пропускает мимо ушей, или слышит только то, что хочет слышать, у того же дона хуана. раз уж ты говоришь о действии, в чем оно заключается? в поиске психотропных веществ и сдвиге ТС?
тогда ты обыкновенный нарик с комплексом мессии :idea:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 18.07.2010, 12:05:49

  • 0

#4991
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а что такое "путь с сердцем"? это такое занятие, которое тебе нравится, от которого получаешь удовольствие, и которое может служить щитом.

я не нарик и не мессия. просто рассказываю о своем опыте. и мне все равно, че будет с вами

а вообще я уже говорил, что настоящий ВОИН не будет тратить энергию на пустую болтовню на форумах
я не такой значит.
  • 0

#4992
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот щас краем глаза смотрел передачу кулинарную. Там Познер говорил о французской кухне, искусстве жить и счастье от поедания вкусной еды (которую, кстати, готовят часами, типа хочешь вкусно поесть - потрать время, он так примерно сказал).

вот. допустим, я почувствовал, как у меня едет крыша от мыслей о богатстве. тогда я переключаюсь на разные другие дела, и все нормализуется тут же. Вот эти дела и есть "щиты". А психи не способны переключать внимание либо не способны концентрироваться.
  • 0

#4993
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а что такое "путь с сердцем"?

Путь первый и он же главный -путь законов РК и Конституции РК, ну а потом соблюдая его и в рамках их выбирает себе что ему наиболее нравится.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.07.2010, 12:29:53

  • 0

#4994
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


а что такое "путь с сердцем"?

Путь первый и он же главный -путь законов РК и Конституции РК, ну а потом соблюдая его и в рамках их выбирает себе что ему наиболее нравится.



откровенный бред социально зависимого. это хуже наркомании

хотя если вы юрист, то всё ясно. я тоже слишком часто загоняю внешний мир в рамки искусства. профессиональная болезнь

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 18.07.2010, 12:35:34

  • 0

#4995
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



а что такое "путь с сердцем"?

Путь первый и он же главный -путь законов РК и Конституции РК, ну а потом соблюдая его и в рамках их выбирает себе что ему наиболее нравится.



откровенный бред социально зависимого. это хуже наркомании

хотя если вы юрист, то всё ясно. я тоже слишком часто загоняю внешний мир в рамки искусства. профессиональная болезнь

Т.е вы считаете Конституцию и ее соблюдение законов бредом?
  • 0

#4996
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений
А яйца вы тоже сырыми едите?
  • 0

#4997
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Т.е вы считаете Конституцию и ее соблюдение законов бредом?

Это бесконечная дискуссия - жить по закону или по понятиям. Особенно в условиях карманного парламента. :idea: Но таки надо по капле выдавливать и учиться жить по законам или учиться принимать эти законы (в демиурги б я пошёл - кто меня научит ? :smoke: ).
  • 0

#4998
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений




а что такое "путь с сердцем"?

Путь первый и он же главный -путь законов РК и Конституции РК, ну а потом соблюдая его и в рамках их выбирает себе что ему наиболее нравится.



откровенный бред социально зависимого. это хуже наркомании

хотя если вы юрист, то всё ясно. я тоже слишком часто загоняю внешний мир в рамки искусства. профессиональная болезнь

Т.е вы считаете Конституцию и ее соблюдение законов бредом?


нет. я отношусь к этому, как к способу существования в социуме, но не как к Пути, я не посвящаю свою жизнь исполнению законов. Путь это другое. следуя Пути, можно как подчиняться законам, так и абсолютно игнорировать их. это выбор каждого.
песенка одна вспомнилась


Бекзат, яйца я не ем, не буду говорить за других. но в детстве почему-то оч любила, пару раз в неделю ходила в курятник за яйцами и выпивала одно прям там, пока на меня не напал петух, я посчитала это знаком и с тех пор яйца не ем вообще :smoke:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 18.07.2010, 12:51:54

  • 0

#4999
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
ГрустьИ Печаль перегрелась на солнышке. По Конституции РК в самой РК живут только пациенты клиник и некоторые работники иностранных компаний. К сожалению
  • 0

#5000
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
у кого есть доступ в контакт, рекомендую послушать песенку

в других ресурсах не нашла ее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.