Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4621
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


А то что организм чистится - это да, не спорю)

конкретно от арбузов? а в чем это выражается? :smoke:

ну это, посидел за компом, электромагнитной энергии набрался, потом арбуз, ... как рукой снимает
  • 0

#4622
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да. я тоже летом на арбузах\дынях сижу, но вот беда... писаю постоянно, так что вы тут на Панду не катите, права она. если знаю, что куда-то предстоит выйти, заведомо не ем арбуз. а то мало ли... :D
вобщем в некоторых случаях, приходится по дороге искать туалет, или хотя б кустики :D
а на счет отеков...не знаю, один раз глазки отекли утром, перед этим накатила арбуза и всю ночь пробегала в туалет :smoke: но больше ни разу не отекали...
так что если вы не сидите дома, не ешьте арбузы! :rotate:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 13.07.2010, 17:48:05

  • 0

#4623
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Просто наблюдаю и читаю

Какая уж тут платформа - тут бронепоезд целый!
А если учесть, что то же самое происходит ОДНОВРЕМЕННО в целом ряде других веток... :smoke:

Все ученики великого Учителя...
  • 0

#4624
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
а мы не катим. мы просто 40 раз не можем за день по$$ать. максимум 10, хоть и арбузы едим незалЭжно. правда не моно :smoke: уже. Азка тоже перебесится. Ее моно хватит до ноября месяца максимум.

А потом будет есть все вкусное и полезное, например, томаты с сыром моцарелла

Делаем ставки, дамы и господа.

Азка, примешь пари?
  • 0

#4625
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
честно говоря, я думаю, что Азка не бросит сыромоно, до тех пор пока действительно не случится какой-то серьезный сдвиг в организме, не в положительную сторону я имею ввиду. т.к. самый сложный первый год она выдержала, думаю дальше для нее не проблема, так сказать дорожка протоптана.
  • 0

#4626
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Интеллектуально!
  • 0

#4627
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Сырые овощи сделали с ней чудо, естественно, что она верит в каноны Изюма... но КЗ - не юг Испании, и зимы здесь на сырых овощах зимовать - не очень приятно.

Хотя, конечно, клиника у каждого - своя :smoke:
  • 0

#4628
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Интеллектуально!

не прошло и полгода, какие-то 232 страницы топика. а вы чего искали?
  • 0

#4629
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
InJoyAndSorrow дуркует конечно, но в целом довольно безобидна. А вот вадзики всякие наносят ужасный вред делу сыроедения.

Да. Недавно почитал я значит про смерть собаки на сайте Фридриха, бывшего местного сыроеда. Но самое главное - у него там на сайте есть инфа типа как с помощью астрологии на форексе бабки сделать. После этого прочтения под мускатом у меня как поперли идеи! Ну теперь я скоро стану ОЧЕНЬ богатым.
  • 0

#4630
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow дуркует конечно, но в целом довольно безобидна. А вот вадзики всякие наносят ужасный вред делу сыроедения.

Да. Недавно почитал я значит про смерть собаки на сайте Фридриха, бывшего местного сыроеда. Но самое главное - у него там на сайте есть инфа типа как с помощью астрологии на форексе бабки сделать. После этого прочтения под мускатом у меня как поперли идеи! Ну теперь я скоро стану ОЧЕНЬ богатым.

Этой теории сто лет в обед.... и давно уже проверенная с таким же успехом можете на кофейной гуще себе предсказывать, чего-нибудь.... если конечно желание есть... процент угадывания примерно такой же....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 20:29:33

  • 0

#4631
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Но самое главное - у него там на сайте есть инфа типа как с помощью астрологии на форексе бабки сделать. После этого прочтения под мускатом у меня как поперли идеи! Ну теперь я скоро стану ОЧЕНЬ богатым.

ну ну, как-бе потом от муската не плювались всю жизнь
  • 0

#4632
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Интеллектуально!

не прошло и полгода, какие-то 232 страницы топика. а вы чего искали?

Я пока наблюдаю.
  • 0

#4633
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ну я вот займусь торговлей на этой бирже, и тогда будет ясно, что к чему
к тому же у меня появились свои и совсем другие идеи безо всякой астрологии!

чето мне не нравится стиль и поведение этого Левушкина - как у гопника, к тому же он женат в отличие от Кастанеды. Хитрый какой - заранее пишет, что если типа ничего не будет получаться, то это типа естественный процесс, это маятники якобы действуют, давайте, ребятки, упорнее трудитесь и пыхтите. Это все равно как вкладывать бабки в убыточное дело. Больше вложишь - больше потеряешь. Тогда как благодаря НЛП мы знаем четкое правило успеха - если что-то не получается, делай что-то другое! (Написал я это и подумал, что кинул камень в огород сыроедения с его кризами. Но Изюм говорит про ГОДЫ и плату не берет.)

По книге я забежал вперед, там еще нужно будет регистрироваться на его сайте с весьма суровыми условиями, получать от него данные разные (наверняка за бабки). Что-то все это смахивает на кидалово. Да и где это видано, чтобы за 3-4 месяца сделаться просветленным? Это получается, что дон Хуан по сравнению с ним, Левушкиным этим - лох?

ВЫВОД: Дон Хуан очень грамотный и умный мужик, а этот автор Турбосуслика - жулик обыкновенный.

ЭЭхе эх эх... В одном этот жулик прав - я как придурок трачу свою жизнь на всякие ненужные дела. Может, мне надо последовать тому совету, который дон Хуан дал Кастанеде - перестать общаться с родственниками, друзьями и знакомыми (и с форумом завязать), поселиться одному и т.д.

Сообщение отредактировал А900: 13.07.2010, 20:49:39

  • 0

#4634
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


А то что организм чистится - это да, не спорю)

конкретно от арбузов? а в чем это выражается? :smoke:

Мне удивительно, неужели после более года сыромоноедения еще какая-то грязь в тельце может остаться?
  • 0

#4635
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



А то что организм чистится - это да, не спорю)

конкретно от арбузов? а в чем это выражается? :smoke:

Мне удивительно, неужели после более года сыромоноедения еще какая-то грязь в тельце может остаться?

koshkuns, я несколько лет сталкиваюсь на форуме с вами, можно вопрос один личный, хоть раз вам задать?
А вас есть хобби ну там интересы, т.е то чем бы заполняете себя кроме интереса к чужим жизням. Не сочтите уж за хамство -но уже крутится этот вопрос не первый год....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 22:02:52

  • 0

#4636
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Есть.
Не сочтите за нелюбезность, я совершенно не собиралась сталкиваться с вами в данной теме. И вопрос мой про чистку арбузами никоим образом вам не был адресован.

Сообщение отредактировал koshkuns: 13.07.2010, 22:17:39

  • 0

#4637
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Есть.

И какие если не секрет.
Все что я узрела, -это пение в караоке баре и бурное участие в чужих жизнях. Не обижайтесь но все что я углядела за 4 года на ЦТ .... И мне стало интересно.... возможно я не столь наблюдательна....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 22:20:36

  • 0

#4638
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не сочтите за нелюбезность, я совершенно не собиралась сталкиваться с вами в данной теме. И вопрос мой про чистку арбузами никоим образом вам не был адресован.

Вам трудно ответить разве? Вот например я заглядываю в тему Акварели, там есть несколько девушек -замечательно рисуют, совершенствуются... мне интересны их работы... они же не скрывают свое хобби делятся с остальными....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 22:25:17

  • 0

#4639
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Нет, не будет пояснений. Это личное, с вами меньше всего хотелось бы этим делиться.
Если хотите высказаться откровеннее, ЛС в помощь. Но в этой теме меня по существу интересуют только посты Azk'и.
  • 0

#4640
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Нет, не будет пояснений. Это личное, с вами меньше всего хотелось бы этим делиться.
Если хотите высказаться откровеннее, ЛС в помощь. Но в этой теме меня по существу интересуют только посты Azk'и.

А что у вас с незаконным чем-то ваше хобби связано? Что такая глубокая конспирация?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.